ценовая истерика на потребительском рынке (страсти-мордасти) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2476:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:03
Suse писал(а):

самарский шоколад, был ничем не хуже и конфеты



Уверен, что он был лучше, просто на ТОТ момент, сладкого (да сахара того же) моя семья не видела пол-года, на завтрак был хлеб поджаренный на вонючем столОвском маргарине, бочку которого украл мой родственник на Мосфильме с друганам,и так и укатили её, потом разделили по-долЯм facepalm

#2477:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:05
черноголовский байкал ничем не хуже пепси

а макдак закрыли -я не знаю какому богу молиться - дети теперь просить не будут жрачку из него..

#2478:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:06
dorinspector писал(а):

черноголовский байкал ничем не хуже пепси
.



+1000

Добавлено спустя 24 секунды:

осталось понять-черноголовка все отечественное использует или как всегда

#2479:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:08
SDRIVER писал(а):

поколение пепси напившись пепси всласть теперь довольно отрыгивает и говорит не нужон нам ваш пепси


hehe

#2480:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:10
ИМХО может тот Пепси, еще и был настоящим Пепси, а не та херомуть что производилась у нас годная лишь для чистки унитаза и чернения шин.
#2481:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:12
dorinspector писал(а):

а макдак закрыли -я не знаю какому богу молиться - дети теперь просить не будут жрачку из него..



Картоху фри и многоэтажные бутеры сейчас не только макдак способен сделать Smile

#2482:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:16
КФС и Бургер прикроют?
#2483:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:18
Mihalych78 писал(а):

КФС и Бургер прикроют?

кфс вчера писали что прикроют, но это не точно. бургер кинг пока молчит

#2484:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:22
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

КФС и Бургер прикроют?

кфс вчера писали что прикроют, но это не точно. бургер кинг пока молчит



вместо КФС можно забегаловку отечественную открыть, что Михалков предлагал

#2485:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:23
Ну что, все обосранцы обосрались уже?
#2486:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:23
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

КФС и Бургер прикроют?

кфс вчера писали что прикроют, но это не точно. бургер кинг пока молчит



вместо КФС можно забегаловку отечественную открыть, что Михалков предлагал



Кулинария Smile

#2487:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:24
Чебуречная, Пельменная, Блинная, Чайная Good
#2488:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:28
Лукаш свои МТЗ за баксы продает. Ценник с 1,8 млн взлетел до 2,5 млн

https://youtu.be/NrlrpvHm_LY?t=444

63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Mihalych78 писал(а):

что Михалков предлагал


пи$деть не мешки ворочать bboyan

#2489:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:31
SDRIVER
Цитата:

Лукаш свои МТЗ за баксы продает. Ценник с 1,8 млн взлетел до 2,5 млн



баксов?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата:

Из-за дефицита автомобилей в России место в очереди на машину продают за 500 тыс. рублей


ROFL

Цитата:

Теперь за иностранными автомобилями, которые еще остались у дилеров выстраиваются очереди. Однако очереди начались еще в разгар пандемии, а геополитическая обстановка их усугубила. Само производство автомобилей значительно упало в связи с проблемами, касающимися поставок комплектующих, а цены на них выросли.

В России на сегодняшний день некоторые автолюбители наживаются на дефиците транспортных средств и высоких ценах на автомобили. Например, уступка очереди на Toyota Prado цвета белый перламутр обходится в 500 000 рублей.


#2490:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:34
Mihalych78 писал(а):

Например, уступка очереди на Toyota Prado цвета белый перламутр обходится в 500 000 рублей.


Прадик сейчас 11 млн стоит

#2491:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:36
SDRIVER писал(а):


Прадик сейчас 11 млн стоит


Дурачки и Равы по 6 млн покупают gpn

#2492:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 12:49
SDRIVER писал(а):


Лукаш свои МТЗ за баксы продает. Ценник с 1,8 млн взлетел до 2,5 млн


А сколько должен стоить трахтур? Как лада гранта?

#2493:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:06
OldFeld писал(а):

[q....
Тебе просто не доводилось резать ножом ОДИН Сникерс на четверых, класть кусочки в рот и смаковать, смаковать, запивая грузинским чаем эту заграничную сладость Good
....t


Последний хрен мы в семье не ели, отчасти потому что директор вовремя повернул штурвал и при предприятии поднял подсобное хозяйство(взяли отделение совхоза +60 человек колхозников).
Но Сникерсы были гдето далеко и заоблачно. В тот Новый год жена сагитировала профком скомплектовать детские новогодние подарки из всего навороченого-сникес, баунти и прочее.
Ну и на новый год резали тот сникерс на три части......

А Макдональса у меня в городе нет и я наверно его так и не попробую....

#2494:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:12
алексей213 писал(а):

Последний хрен мы в семье не ели, отчасти потому что директор вовремя повернул штурвал



не, ну позже мой дядька в пустом ангаре (фильмы-то никто уже не снимал) организовали "поросят" (тех кормили очистками из той же столовой, ну и я его с друганами обеспечил шикарным самогонным аппаратом, сваренным из толстенной "пищевой нержавейки" прямо на Заводе. Потом всё это хрюкало и булькало ещё пару-тройку лет точно Smile

#2495:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:23
SDRIVER писал(а):

ага, много вас таких умников сейчас , память то дырявая. Забыли как 35 лет назад за глоток пепси в ж... готовы были дать , а очередь макдоналдс в москве была километровая


Ну ты не обобщай. Я за всю жизнь ни разу не был в макдаке и не тянет даже. Кивси может был пару раз где-то будучи в командировках, и то, просто пиво попить заходили. Мне в кайф супчики чурбанские всякие, пловчики и т.п. пожрать, чем булки заморские жрать.

#2496:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:24
Директор в деревне купил дом, принял в штат свинарку, и за первый год там выросло штук 15 поросят. Далее прикупил ветхую совхозную ферму-помню как мы перегоняли своих свиней туда. Имя свинарки помню. Потом методом народной стройки срубили из энерголеса новый свинарник, потом рядом еще один. Потом кормоцех подняли и боксы на три Кировца. Потом земли взяли , гектаров 800, коровник с 60 коровами.
лет 5 все это продолжалось. А потом настали Новые врена-...непрофильные активы..., свинарник отдали ФСИН, коров на мясокомбинат, территорию подсобного рекультивировали (бульдозером), землю отдали в сельсовет.

#2497:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:24
Mihalych78 писал(а):

Чебуречная, Пельменная, Блинная, Чайная Good


И даже шурмячная.
Короче "Кулинария", как в СССР.

#2498:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:25

#2499:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:28
Пока кругом все рвут и мечут я по тихой в кари прикупил по полторахе(!) кожаные(!) демисезонные шикарные штиблеты алессио неска, и такие же летние тоже по полторахе
Мне определенно фартит Smile
Вот сейчас еду по бкл на петровский парк забирать, метро Собянин хорошее зделал Smile

#2500:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 13:28
Evgen-24RUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

ага, много вас таких умников сейчас , память то дырявая. Забыли как 35 лет назад за глоток пепси в ж... готовы были дать , а очередь макдоналдс в москве была километровая


Ну ты не обобщай. Я за всю жизнь ни разу не был в макдаке и не тянет даже. Кивси может был пару раз где-то будучи в командировках, и то, просто пиво попить заходили. Мне в кайф супчики чурбанские всякие, пловчики и т.п. пожрать, чем булки заморские жрать.


Я тоже больше по столовым, чем по Макдакам и катастрофы в плане питания не вижу, но сам факт наличия для меня возможность выбора, большая конкуренция и т.д.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 100 из 109
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU