Зеркальная болезнь - всё связаное с зеркалками (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2476:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2016 08:35
Kirill111
Да тут и сам накосячил, да и возможности телефонофото все-таки еще ограничены, разобрался уже более менее.

Вова Длинный
Бывает перебор иногда) на разных мониторах по-разному смотрится, где-то норм, где-то перебор, плюс количество выпитого вина) Да и что-то нравятся сейчас яркие фотки, хотя бывает и обратное иногда.


Эту, вроде не постил?


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:


#2477:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 00:28
conceptual писал(а):

Doc Brown писал(а):

но ФФ реально является необходимым условием, чтобы элька показала, что она может


у меня кроп и меня вполне устраивает. На ФФ переходить не планирую. Итак, решено, брать 18-135, который STM. Спасибо за советы Drinks or Beer



Ну что купиль?Если нет,то не бери lol1 lol1

Добавлено спустя 51 секунду:

iNick
Эт Сонька supercool Good

#2478:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 02:04
wasd, да, обе на соньку
#2479:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 02:48
iNick писал(а):

Эту, вроде не постил?


Химичиские цвета и прерода. Естэтико.
iNick писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:


Градусов на 20 горизонт завален, а так, Естэтично.

#2480:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 12:05
wasd писал(а):

Ну что купиль?Если нет,то не бери


ну, начинается lol1
Почему не брать-то?

#2481:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 12:58

#2482:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 18:33
Великоустюгский DeadMoroz Smile

#2483:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 19:20
DNKDNK писал(а):

iNick писал(а):

Эту, вроде не постил?


Химичиские цвета и прерода. Естэтико.
iNick писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:


Градусов на 20 горизонт завален, а так, Естэтично.


Давай, эксперд, покажи мне как надо, а то в теме давно не было хороших, профессиональных фотографий 63
Про цвета уже писал, не химические а перенасыщенные и то в меру. В основном, я не стремлюсь к "Естэтико", делаю как мне нравится. Считаю в природе можно. Были-бы люди в кадре - тогда да, другой вопрос.
Горизонт не завален. Вообще. Это называется перспектива. У меня в видоискателе электронный уровень, очень удобная штука!

#2484:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 19:26
iNick писал(а):

Давай, эксперд, покажи


Экперды не показывают, а осуждают. Ты ж выставился - вот и внимай другое мнение.
iNick писал(а):

У меня в видоискателе электронный уровень, очень удобная штука!


Прибором эстетическое восприятие не измерить. Говорю - завалил, значит завалил. Ты че, думаешь, что я транспортир к монитору приставлял? Ты в курсе, что у черного квадрата углы НЕ по 90 градусов?

#2485:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 19:29
DNKDNK, а, ясно, никакой конкретики. Не интересно.
#2486:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 19:32
Интересно, не свисти. Или ты хотел услышать какая удивительно точная экспозиция?. Ну, так это не твоя заслуга. А вот так отхимичить зелень травы - это надо очень сраный монитор иметь или очень темные и мутные очки.
#2487:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 19:44
DNKDNK


не барагозь, лучше свое выкладывай

#2488:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 19:50
DNKDNK писал(а):

Говорю - завалил, значит завалил


Мнение авторитетнее некуда. Good
hehe

#2489:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 20:01
Вам последнее выложить? Как у меня в электроплите провод спалился? Могу конечно, но там с компоновкой проблемы и вспышка в упор лупила. Недостадки той фотки я и сам знаю. А вот ваше поведение несколько не понятно. Вы выкладываете для обсуждения. Люди обсуждают, вам это не нравится, требуете чтобы я выложил. Для чего? Для того чтобы оценить обсуждаемую фотографию? Обаманоидальное поведение. Не кажется? Я не спрашиваю хорошие ли у меня фотки. Не я. А некий инигр. Я не количество волос на заднице его бабушки обсуждаю, а его выложенную им же фотку. Ау, болезные зеркалом! А фотку я как то тут выкладывал. Сделанную пентаксом wpi. Цифромыльница, 6 mpx, "без" объектива. Спрашивал, чем она плоха. Ни один из специалистов местных изъянов не нашел.

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

А, да!
Специалисты! Ваше мнение! Какая из двух представленных фоток имеет траву химического цвета?
Кто не ответит - тот сифак гoвно, а не специалист.

#2490:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 20:30
DNKDNK

Ты кто такой вообще, чтоб с тобой спорить? Выложи нормальное ченить.

Есличе мои фотки в предыдущих разделах есть, надо поищи, могу ссылку дать если интересно.

#2491:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 20:50
Я кого то прошу спорить? Я высказал свое мнение. Если кто то хочет со мной спорить - давай, вперед, отвечай - есть ли химический оттенок в траве, указав в какой именно фотографии из предъявленных. Че тупездня то включать? Когда захочу обсуждения своей фотки - я выложу, поверь. И есть что выложить, и есть что пообсуждать. А вот исход на гогно некоторых неприкасаемых специалистов с великим самомнением в мои планы не входил. Если тебя интересует мое непрофессиональное мнение по твоим снимкам - дай ссыль.
Только, пожалуйста, укажи что именно ты хочешь обсудить. Композицию, технику, железки, обработку, настроение, еще ченить. Не стесняйся. Если не смогу, я честно отпишу что, не смогу. Если захочешь, даже поясню почему не смогу. А сказать, что я мутак... Сам знаешь, что я отвечу.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Ну, че, специалисты? У всех косоглазие?

#2492:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:15
DNKDNK писал(а):

Ну, че, специалисты? У всех косоглазие?


С цветами - да, на мой взгляд лишнее, но автор сразу оговорился
iNick писал(а):

Бывает перебор иногда) на разных мониторах по-разному смотрится, где-то норм, где-то перебор, плюс количество выпитого вина) Да и что-то нравятся сейчас яркие фотки, хотя бывает и обратное иногда.


Человек так видит, как говорится.
По горизонту - завала не вижу. Пруд уходит немного в перспективу,о чем автор оговрился
iNick писал(а):

Это называется перспектива.


#2493:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:18
Прикольно. Буй кривой. Но владелец оговорился.
Вопрос. Куда ты со своим кривым суешься?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

И эта. Где он оговорился?

#2494:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:31
DNKDNK


Опохмелись пойди, тебе уже разжевали донельзя.

#2495:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:31
conceptual писал(а):

wasd писал(а):

Ну что купиль?Если нет,то не бери


ну, начинается lol1
Почему не брать-то?



Эт что бы потом не плеватся,и не искатьзамену Wink

#2496:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:35
serg26 писал(а):

DNKDNK


Опохмелись пойди, тебе уже разжевали донельзя.


Слышь, утырок. Тебе не хамили. Ты, персонально ты, чмошник, ни на один вопрос не ответил. Я сейчас тебя оскорбляю. Но лишь только после твоего повторного оскорбления. Ты - грязь.

#2497:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:47
DNKDNK, пожалуйста, ведите себя прилично. Не оскорбляйте людей, это признак быдла.
#2498:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:52
DNKDNK
Пинцет ты быдлятина оказывается

Извиняй, что за бисер Pardon

#2499:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 21:54
iNick
Да, я быдло. Я по быдельски, тебе, кривоглазому предлагаю попистовать и опохмелица. Или тебе, гoвно, надо разжевать, как мне это предлагал уепанец, который заслужил двоечку своим неаргументированным высером?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Щас тут хоть по самые уши дерьмом залейтесь. Буду периодически сечь, что вы тут выкладываете. Благодарите сами себя. Проедусь. Непрофессионально. Рукожопы.

#2500:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:13
Народ тут уже 5-ю часть печатает, а надо-то было позвать одного дурачка, он бы всё и всех по местам и расставил бы.. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 100 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU