Торкает ли пиво "нулёвка"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:38
А мне нравится. Очень хорошо утоляет жажду. Лучше воды. Правда больше бутылки не выпивал никогда. Опьянения не замечал никакого вообще.
#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:45
Бомбовоз писал(а):

Стрёмно сидеть с глупой рожей когда народ зажигает кругом - делает шашлык, поляну накрывает


Меня не обламывает ни разу...даже наоборот, забавно синие такую х-ню отчебучивают. Smile хотя пейте чо хотите, мой сабж был чисто имхо Very Happy

#28:  Автор: SergoОткуда: В. Новгород СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:51
Бомбовоз писал(а):

DerDen писал(а):

Как вы это ссанье только пьете? Буэээээээээээээээ :ooo:



Мля а что пить то на пикнике. Квас и тот пить нельзя. Стрёмно сидеть с глупой рожей когда народ зажигает кругом - делает шашлык, поляну накрывает. Нулёвку балтику пил т.к. ничего другого не было. А так мне Баклер нравится. А чтоб нажраться нужто Амстердама 12% хряпнуть чтоль? Главное чтоб вкус пива был ну а чтоб торкнуло это другая тема........



+1
Тут Оболонь безалкогольную попробовал - ИМХО, получче нулёвки и даже Баклера....

#29:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:55
DerDen писал(а):

Меня не обламывает ни разу...даже наоборот, забавно синие такую х-ню отчебучивают. Smile


Это точно. И как ни устают в дружбе вечной признаваться три раза в минуту. Smile

#30:  Автор: Sanches021 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:45
Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине!!!!!
#31:  Автор: SergoОткуда: В. Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:03
Sanches021 писал(а):

Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине!!!!!


Гы... Зато с правами в кармане Smile
ДА и когда пьёшь оное в компании красивых девушек - тут не до резиновой! :-D

#32:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:47
+1

Есть только один ключ к сердцу женщины - ключ от мерса. Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU