Все мы наверное меняли передние торм.колодки. А каждый ли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: 7masterОткуда: г. Раменское, ВАЗ 21120, Янв. 5.1, 2000 г.в., рапсодия СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:13
Раз в год смазываю направляющие графиткой и ставлю новые чехлы (очень неудобно одевать ().
#27:  Автор: Sprite[SEX] СообщениеДобавлено: 26 Августа 2006 01:56
Если я правиль понял , что Вам смазали , то мое мнение - это для того чтобы не прикипело и фсё .
#28:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Августа 2006 09:58
7master писал(а):

Раз в год смазываю направляющие графиткой и ставлю новые чехлы


Это ж надо так свою машину любить... Эх, завидую....

#29:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 09:36
В обшем менял я в эти выходные колодки. И передние и задние.
Хотел помазать под резиночками и не стал.
Во первых - нужно медицинским шприцом чтоли туду подлезать... А во вторых - суппорт отлично двигается! Причем я там в жизни ни разу не мазал, а машинка 2-го года (и зима и лето) и пробег 85 тыс.!
Я бы конечно залез туда, еслиб хоть чуть-чуть были сомнения,- но ходит туды-сюды как по смазанному...
Не знаю... Короче не стал.
Да, кстати: все колодки поставил, прислушиваясь к общему мнению АТЕ, а заодно и задние цилиндры АТЕ (подтекал один). Плюс - заменил тормозную жидкость. Решил, что 4 года... бла-бла-бла... Заменил в общем. Купил БОШ.
В общем - тормоза стали заметно лучше!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU