Про 6600 расскажите.... (тока серьёзно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 14:25
Oll :-D ты не так понял. Доступ же ему не закрыт.
#27:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:03
maxred
Ну дык я шутю так Very Happy .

#28:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:09
Oll писал(а):

maxred
Ну дык я шутю так Very Happy .


да я понял;-) Но доступ ему же таки не закрывали?

#29:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:15
Вроде не закрывали. Только я уверен, что он не пишет под другим ником. Нет ничего похожего по стилю.
#30:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:45
Он стиль поменял. 8-) 8-) 8-)
#31:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 15:48
Больной человек...
#32:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 16:18
Воистину так... Кстати, не сбылись его прогнозы о плохом функционировании GSM пагера на основе Сиеменса (дабы избежать рекламы не конкретизирую). Он писал, что только его Автосторож буит пахать при -30. Ответственно заявляю - неправда. Сам убедился в том, то Сиеменс отлично оповещает в -30.
#33:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 17:28
[quote="maxred"][quote="CougaR 111"]от части он прав.... [/quote]
"Рассист, носом чувствую, рассист"(сам знаешь откуда)[/quote]

РЕСПЕКТ 8-)

ЗЫ. "Я думаю Джордж Лукас обосрется!.." (с) Smile

#34:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 23:27
rover писал(а):

Да пусть балуется ребенок, конечно не жалко


Дед! иди спать, уж на кладбище прогулы ставят!!! :-D
ровер, покажи мне ещё хоть одну тему, которую , как ты говоришь я вытащил на поверхность?????? Видимо ты совсем не понимаешь чё говоришь :-D


Короче вы можете , как угодно вот г#$@ом изойти, но....

Что значит модеры???? Ни все же его убрали??? Это раз...

Я почитал и понял , что чел вроде вменяемый... А то, что он кому-то здесь встал поперёк горла.... дак это часто бывает.... Здесь много кто кого грязьюоливает и воюет.... И чё дальше??? Короче не на все сто, но я как бы его поддерживаю....

Короче не понятно почему его здесь нет....

Есть мысль, что скамми это он... но это ИМХО!

#35:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 23:30
CougaR 111 писал(а):

Я почитал и понял , что чел вроде вменяемый...


И давно это у тебя?

#36:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 23:30
Это 66й-то вменяемый? Smile
#37:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 23:30
maxred
это ты о чём? или всё продолжаешь вырывать фразы из контекста?

#38:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 23:54
CougaR 111 писал(а):

Есть мысль, что скамми это он... но это ИМХО!


Ну, ты ещё скажи, что Скамми - ЮД. Читай внимательней.

#39:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 00:10
CougaR 111 писал(а):

maxred
это ты о чём? или всё продолжаешь вырывать фразы из контекста?


Я это о его вменяемости. Про вырывание не понял или твой предложение не есть законченная мысль?

#40:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 00:12
maxred
ну ты обычно вырываешь фразу из контекста и преподносишь её по другому Very Happy о как

я не говорю, что он весь вменяемый, я ещё до конца не провёл анализ Very Happy , но от части он прав!

#41:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 00:15
CougaR 111 писал(а):

ну ты обычно вырываешь фразу из контекста и преподносишь её по другому о как


Это домыслы.

CougaR 111 писал(а):

я не говорю, что он весь вменяемый, я ещё до конца не провёл анализ , но от части он прав!


CougaR 111 писал(а):

Я почитал и понял , что чел вроде вменяемый...


Т.е. эту фразу читать так: "Те посты, которые я ещё прочитал, свидетельствуют о вменяемости. Остальные 90% исчо ниасилил".
CougaR 111 писал(а):

но от части он прав!


Отчасти все правы или правЫ.

#42:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 00:17
maxred
:-D иди в фак! :-D

maxred писал(а):

Это домыслы.


неа... и не спорь, ты сам это знаешь... Very Happy

#43:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 00:43
Думаю авторы свое творение узнают...

ВЫ 6600 редкий экземпяр человека который без ругани не может жить, ругань нужна таким людям как воздух таких людей я знал.
Но у ВАС 6600 редкий талант оскорблять даже с виду невинными фразами как бы между прочим...Люди это видят и это им не нравится в ответ ВЫ получаете Грубость.


6600, вот что меня забавляет в тебе - это то упорство с которой ты отстаиваешь свою сторону в уже проигранном споре...

ну и собственно...автор ... Вы малолетние дебилы, вас давно всех пора гнать с форума, я уже давно установил Автосторож GSM и не знаю никаких проблем, в паре с Nokia....


ИМХО если 40-летний мужик, выкладывает фотки своих кулаков, и в восторге от слова какашки, то что то не так.

Лезть во все темы от Эйнштейна до выбора велосипеда, и тем более утверждать что пузырек силикона выпущенный на тормозной диск никак не повлияет на тормоза - и даже на ссылки производителя где указано НЕ ПРИМЕНЯТЬ для смазки дисков и колодок, все равно в это не верит и считает всех малолетними дебилами у которых никогда не было машины!

#44:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 00:54
Очень колоритный был чел.
Таких в инете не часто встретишь.

Разбирался во всем.Советский энциклопедический словарь просто курит в сторонке по сравнению с его знаниями 8-) Smile

#45:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 01:21
А чё, селикон нельзя разве намазывать на диски? Surprised Surprised Surprised
#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 01:23
Peltik писал(а):

А чё, селикон нельзя разве намазывать на диски?


На титьки?

#47:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 01:25
Peltik писал(а):

А чё, селикон нельзя разве намазывать на диски? Surprised Surprised Surprised



Один раз можно!

#48:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 02:08
6600 - велик! его уже год тут нет, а народ по нему всё грызётся :-D
#49:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 03:52
Не надо бы к ночи...
#50:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:45
CougaR 111 писал(а):



Короче не понятно почему его здесь нет....

Есть мысль, что скамми это он... но это ИМХО!


На сколько я помню, в то время ни у кого не было на форуме аватар, просто не было такой возможности, а кто-то из модеров или админов взял и прилепил ему клоунскую аватару, типа клоун форума. Вот 6600 обиделся и переименовался на "Я больше не вернусь" и больше здесь не появляется, хотя возможно форум все-таки почитывает. Плюс некоторые личности его постоянно провоцировали даже когда он говорил вполне нормальные вещи, в итоге начиналось какашкометание...
Лично мое мнение, что без таких личностей как 6600 стало скучнее на форуме. 8-)
Нет, Скамми и 6600 имхо все-таки разные люди, стили разговора совершенно не похожи, да и один из Питера другой из Москвы. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU