Включенный свет в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 363Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:12
Мешает, при тонированых стеклах Very Happy , не только внутрисалонный свет, но и подсетка приборов и моргание контрольки поворотников.
#27:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 22:13
363 писал(а):

Мешает, при тонированых стеклах , не только внутрисалонный свет, но и подсетка приборов и моргание контрольки поворотников.


мораль сей басни такова, тонировать надо всё им доталово.
приборку, БК, панель у мафона, +_ плафоны, подруге купить очки ночного виденья.

#28: Re: Включенный свет в салоне Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:34
Pu1sat0r писал(а):

Обратил внимание, что некоторые ездят с включенным светом в салоне в темное время суток(сегодня таких троих видел %-)

Люди просто боятся темноты или просто тупят неподеццки??


Один раз пилили по трассе с челом, так он пил пиво, разговаривал по телефону и смотрел что-то в блокноте, со включенным светом плафона и бычьего глаза, постоянно переключая магнитолу, мешая мне и тыкая локтев в подлокотник курил.
Мне же оставалось рулить и скрипеть зубами два часа... Laughing , видимость со включенным салонным светом - хуже некуда.

#29:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 00:59
rover писал(а):

Один раз пилили по трассе с челом, так он пил пиво, разговаривал по телефону и смотрел что-то в блокноте, со включенным светом плафона и бычьего глаза, постоянно переключая магнитолу


остальное всё ещё допустимо, магнитолу никому не даю переключать....я водитель, я хозяин:)

#30:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 01:09
Tchuba писал(а):

в этом плане в девятках хорошо - там есть маленькая поворотная штурманская лампа, которая светит в сумочку. можно с ней долго ездить, ибо не мешает


это ты где ее нашел в девятке? 16 лет была девятка ну сдетсва вней лазил и ездил 4 года в нейже но лампочек таких не видел...
в матрехе да штурманская была ...

#31:  Автор: ДихлорэтанОткуда: Большая деревня СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 18:04
Цитата:

это ты где ее нашел в девятке? 16 лет была девятка ну сдетсва вней лазил и ездил 4 года в нейже но лампочек таких не видел...

На потолок не пробовал смотреть, рядом с зеркалом? Very Happy

2109, 2003 г.в. - есть такая лампа... 2109, 1998 г.в. - есть такая лампа...

#32:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 18:44
Дихлорэтан писал(а):

1998 г.в. - есть такая лампа...


подтверждаю есть такая лампочка, у меня там синий диод:)))) от хозяина старого осталсо)

#33:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 19:01
Пиркс писал(а):

Tchuba писал(а):

в этом плане в девятках хорошо - там есть маленькая поворотная штурманская лампа, которая светит в сумочку. можно с ней долго ездить, ибо не мешает


это ты где ее нашел в девятке? 16 лет была девятка ну сдетсва вней лазил и ездил 4 года в нейже но лампочек таких не видел...
в матрехе да штурманская была ...


У некоторых нет. В потолке обшивки есть штатное место под неё. пРОДАЕТСЯ ПОВОРОТНАЯ ЛАМПА "бЫЧИЙ ГЛАЗ", ОКОЛО 80 РУБЛЕЙ, ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ОТ ПЛАФОНА САЛОНА.

#34:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 19:45
Дихлорэтан
в 1990 года выпуска точно нет)))
rover писал(а):

У некоторых нет. В потолке обшивки есть штатное место под неё. пРОДАЕТСЯ ПОВОРОТНАЯ ЛАМПА "бЫЧИЙ ГЛАЗ", ОКОЛО 80 РУБЛЕЙ, ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ОТ ПЛАФОНА САЛОНА.


спасибо конечно за инфу но у меня сейчас ни девятки ни одиннадцатой моей нету)) тока 100 брата, а вней этих лапочек для каждого пассажира в отдельности, да и еще и возле зеркала заднего вида)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU