проваливается педаль тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 17:46
Возможно цилиндр потек, посмотри все 4 колеса, затем колдун, затем ГТЦ, затем ваккумник
#27:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 17:48
я же грю прокачивал уже течь только из под бачка и то не значительна вот и грешу на главный или в вакуумнике диафрагма надорвана
#28:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 19:57
Sherhand писал(а):

Добавлено: Пт Фев 23, 2007 16:48 Заголовок сообщения:
я же грю прокачивал уже течь только из под бачка и то не значительна вот и грешу на главный или в вакуумнике диафрагма надорвана


ВУТ не касается вообще к тормозухе. У тебя проблемы с ГТЦ если течь рядом с ним. У менякогда тек ГТЦ, педаль со врменем проваливалсь. Заменил и все ОК.

#29:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 20:24
Sherhand писал(а):

я же грю прокачивал уже течь только из под бачка и то не значительна вот и грешу на главный или в вакуумнике диафрагма надорвана


Пардон, не увидел Smile
Ну тогда ГТЦ все-таки

#30:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 01:36
мож в воскресение займусь если с погодой повезет Very Happy
#31:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 21:22
Jorik огромное спасибо за вут поставил пака все зае..ца и гтц перебрал ваще отлично теперя и потормозить намана можно :cool:

Последний раз редактировалось: Sherhand (25 Февраля 2007 23:48), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 23:28
Так все таки ВУТ? Не в ГТЦ было дело? Мля, у меня та ж фигня, а я уже ГТЦ купил. Тихо надеялся, что не ВУТ....
#33:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 23:52
ещо хочу выразить благодарность брательнику vegasilу за помощь в ремонте Laughing

Последний раз редактировалось: Sherhand (26 Февраля 2007 00:03), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 23:57
Lessen писал(а):

Так все таки ВУТ? Не в ГТЦ было дело? Мля, у меня та ж фигня, а я уже ГТЦ купил. Тихо надеялся, что не ВУТ....

попробуй сначала его поменять гтц может поможет если нет то тогда не избежно меняй вут

#35:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 23:58
вроде бы ВУТ то не при чем? непонятно, почему у тебя вылечилось заменой ВУТ, ведь по идее, как там выше писали, если педаль колом не стояла, ВУТ в порядке...
#36:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:01
Sherhand писал(а):

ещо хочу выразить благодарность брательнику vegasilу за помощь в ремонте

ой да я то чо обращайтесь ешо Smile, блин руки до сихпор черные, неотмылись, наработе все косо смотрят , пущай завидуют :cool:

vegasil писал(а):

его поменять гтц может поможет


а я бы посоветовал, гтц с ремкомплектом перебрать, оно дешевле выдет 8-)

Последний раз редактировалось: vegasil (26 Февраля 2007 00:26), всего редактировалось 3 раз(а)

#37:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:02
vegasil писал(а):

ой да я то чо обращайтесь ешо



А мне тут ГТЦ махануть нада,...мр... Very Happy Very Happy Very Happy

#38:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:06
Lessen писал(а):

А мне тут ГТЦ махануть нада,...мр...


ну могу организовать руководство процессом Smile, типа быстрее гайки крути ещё быстрее

Sherhand брат мне

Последний раз редактировалось: vegasil (26 Февраля 2007 00:08), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:07
vegasil писал(а):

ну могу организовать руководство процессом , типа быстрее гайки крути ещё быстрее



Smile Smile Smile Smile Smile Smile
А че такое гайки??? Shocked Shocked Shocked

#40:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:10
Lessenа ты в какой части города живеш? могу показать что такое гайки Drinks or Beer
#41:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:11
vegasil писал(а):

Lessenа ты в какой части города живеш? могу показать что такое гайки



В Дачном))))))))))))))))))))))))))

#42:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:14
Lessenэто где такое Shocked , я на ржевке живу, на ириновском Wink
#43:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:16
vegasil писал(а):

это где такое , я на ржевке живу, на ириновском



Вот те раз..Дачное-это такая жд станция. Дачное, Ульянка, Лигово
Проспект Народного ополчения и ветеранов...
От Ржевки не ближний свет...
Работаю в центре

#44:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:17
Lessen писал(а):

От Ржевки не ближний свет...

екарный бабай Surprised , нет уж лучше вы к нам Smile

#45:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:17
и я и я тожа могу руководить Very Happy
#46:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:18
Sherhand писал(а):

и я и я тожа могу руководить



Счас вас тут набежит начальников, блин)))))))))))
Только пиво ставь...

#47:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:27
а якже
#48:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:52
Lessen писал(а):


Счас вас тут набежит начальников, блин)))))))))))
Только пиво ставь...

на самом деле ни чо сложного в замене гтц не вижу 4 трубки и две гайки открутить а вот после замены прокачать тормоза в одно лицо ето сложно наверное я даже не пробовал в одиночку

#49:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:59
Sherhand
Есть причандалина для прокачки в одно лицо. От крышки бачка ГТЦ шланг на колесо, и давлением от колеса проходит тормозуха. Только у меня бачек ГТЦ все норовил выскочить, пришлось его скотчем примотать.

#50:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 01:15
jorik пробовал я ету штуку если честно мне не очень лучше в двоем и веселей и не так скучно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU