Что выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Что выбрать?

  • ваз 1118,2110,2112 новый[ 6 ]23%
  • ланос,нексия,амулет новый[ 13 ]50%
  • бу С или D класс 94-99г.г.[ 7 ]26%
Всего голосов: 26

#26:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:49
Ханурик писал(а):

http://www.trud.ru/trud.php?id=200702200290103&print=1

+5.Не знал,что Зюгановская газета машинами увлекается.Даже директора скандально известного ДЭКСа пригласили,угадай с трех раз чем они приторговывают Smile Ну потешил.

#27:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:53
:cool: :cool: :cool: :-D :-D

Ханурик
ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! реально у меня истерика!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :cool: Красавчик!!! :-D :-D :grin: :cool:

#28:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:56
Наблюдатель, а не пойти ли тебе нахрен?Ген и павел -туда же, вам там весело будет, п****и.
Мрак, приведи ссылку, где сказано, что ресурс фокуса составляет хотя бы половину от ресурса гольфа.

#29:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:58
Ханурик договорился до бана :-D
#30:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:58
Ханурик писал(а):

http://www.trud.ru/trud.php?id=200702200290103&print=1


прикол дня :cool:
понравилось считание б/у мерсов у эйфелевой башни, предлагаю автору теперь к статуе свободы поехать

#31:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:58
Интересно, а откуда Ханурик берет инфу про виртуальную БМВ, которая якобы у него есть...
Хотя похоже он даже не заморачивается по таким пустякам - ничего по машине и сказать не может :-D

#32:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:00
Максик, ты уже уроки сделал? Теперь иди, постигай премудрости онанизма, ибо нахрен тебе по малолетству еще рано.
#33:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:02
Ханурик писал(а):

Наблюдатель, а не пойти ли тебе нахрен?Ген и павел -туда же, вам там весело будет, п****и.
Мрак, приведи ссылку, где сказано, что ресурс фокуса составляет хотя бы половину от ресурса гольфа.

Сейчас Smile Не знал,что поклонники Зюганова ездят на стареньких бмв и что их выбор Гольф,а не Фокус Smile По наивности думал,патриоты,на ВАЗе ездят Smile

#34:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:03
Ханурик
Думаю что не газете и не газетной статье отвечать на этот вопрос. Тут дело экспертов, причем независимой экспертизы, типа как краштесты у euroncap. Ресурс двигателей -примерно просчитывают производители. Можно обратиться к ним, но я не вижу смысла для себя. ибо авто собираюсь продавать и цену считаю приемлемой при продаже,учитывая состояние авто. Еще столько же, человек на нем точно откатает без серьезных проблем, машину знаю, слабые места тоже... Все остальные разговоры из разряда -домыслов,про гольф ничего не могу сказать -ибо не пользовался, про астру с 98-года -положительные эмоции,но фокус ей не уступает -поверь...

#35:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:04
Народ,прекртите ругань. Нервные клетки не востанавливаются....
#36:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:04
maxred писал(а):

Ханурик договорился до бана :-D


Гыыы... его легко можно отправлять на заслуженный отдых, пользы все равно никакой.
Ссылка на конгениальную статейку в магасолидной газетенке вполне равноценная ему замена.

Давно так не ржал Smile Smile Smile

#37:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:08
Мрак писал(а):

Ханурик
Думаю что не газете и не газетной статье отвечать на этот вопрос. Тут дело экспертов, причем независимой экспертизы, типа как краштесты у euroncap. Ресурс двигателей -примерно просчитывают производители. Можно обратиться к ним, но я не вижу смысла для себя. ибо авто собираюсь продавать и цену считаю приемлемой при продаже,учитывая состояние авто. Еще столько же, человек на нем точно откатает без серьезных проблем, машину знаю, слабые места тоже... Все остальные разговоры из разряда -домыслов,про гольф ничего не могу сказать -ибо не пользовался, про астру с 98-года -положительные эмоции,но фокус ей не уступает -поверь...


ДЭКС - вполне независимая контора, занимающаяся подбором машин. Не вижу причин ей не доверять. За сколько ты его хочешь продать - это одно, посмотрим купят ли.

Астра примерно настолько же лучше фокуса, насколько фокус лучше таврии.

Ген, ты еще не нахую? Или ты никуда оттуда и не уходил?

#38:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:09
GEN? писал(а):

Интересно, а откуда Ханурик берет инфу про виртуальную БМВ, которая якобы у него есть...


Либо он слесарь-криворучка, потому что инфа у него левая, либо тинейджер, стыривший распечатанный на принтере чёрно-белый каталог с непонятно какого ресурса.

#39:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:09
Ханурик писал(а):

ДЭКС - вполне независимая контора, занимающаяся подбором машин.


Там я видел фото какого-ти тина на их сайте - это точно ханурик.

#40:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:19
Дааа, были тут иногда идиоты и до Ханурика, но такого впервые вижу :-D :-D :-D
#41:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:22
maxred писал(а):

GEN? писал(а):

Интересно, а откуда Ханурик берет инфу про виртуальную БМВ, которая якобы у него есть...


Либо он слесарь-криворучка, потому что инфа у него левая, либо тинейджер, стыривший распечатанный на принтере чёрно-белый каталог с непонятно какого ресурса.

Он продает их..

#42:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 19:29
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

GEN? писал(а):

Интересно, а откуда Ханурик берет инфу про виртуальную БМВ, которая якобы у него есть...


Либо он слесарь-криворучка, потому что инфа у него левая, либо тинейджер, стыривший распечатанный на принтере чёрно-белый каталог с непонятно какого ресурса.

Он продает их..


С такими знаниями? Confused он подушку безопасности от сиденья не отличает.

#43:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 20:09
Ханурик
продам, не волнуйся. Smile

#44:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 20:13
Smile Smile Smile Ё-моё, это ж надо! И столько времени аргументами прямо слово в слово сыпать Laughing
#45:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 20:17
Ханурик писал(а):

ДЭКС - вполне независимая контора, занимающаяся подбором машин.


Эта ебуч@я контора мне когда то на 2м Гольфе три раза пыталась карбюратор наладить, долбанный Питбург 2Е (если память не изменяет). Так и не смогла.

#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 20:28
mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

ДЭКС - вполне независимая контора, занимающаяся подбором машин.


Эта ебуч@я контора мне когда то на 2м Гольфе три раза пыталась карбюратор наладить, долбанный Питбург 2Е (если память не изменяет). Так и не смогла.


Это всё потому, что гольф 2 - сверхнадёжная машина и не требует наладки. Это на основе постов ханурика.

#47:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 21:14
Че то вы разошлись не по теме совсем. Скоро моя тема уйдет в помойку, если так продолжаться будет.
#48:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 21:29
AlexYur555, ну ты её зачем создал? Судя по тону - чтобы поназывать дерьмом новые авто и повосхищаться древними.
#49:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 21:49
maxred писал(а):

ну ты её зачем создал? Судя по тону - чтобы поназывать дерьмом новые авто и повосхищаться древними.


Не хотел я это делать, но придеться:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130997
Забыл уже?

#50:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 21:52
AlexYur555 писал(а):

maxred писал(а):

ну ты её зачем создал? Судя по тону - чтобы поназывать дерьмом новые авто и повосхищаться древними.


Не хотел я это делать, но придеться:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130997
Забыл уже?


Что ты этим хочешь сказать?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU