Семиместное? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:41
Ханурик писал(а):

От форда там только шильдик. Это точная копия шарана, собирается в Испании.


Не отнекивайся, там моторы свои ставили. Так что нет, нет и ещё раз нет! Laughing Тем более модели то одинаковые, но вот болты наверняка гавёные, уверен просто Laughing

#27:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 07:42
mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

От форда там только шильдик. Это точная копия шарана, собирается в Испании.


Не отнекивайся, там моторы свои ставили. Так что нет, нет и ещё раз нет! Laughing Тем более модели то одинаковые, но вот болты наверняка гавёные, уверен просто Laughing


Точно! Smile А БМВ почему минивены не делает? А то выбор был бы очевиден...


А Логан универсал в Румынии не делают что ли?

#28:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 08:17
Вы извините, но из новых ничего кроме ТАЗа Надежды не приходит на ум. Если б не семиместный, то можно брать Лачу сарай. Автобусы, к сожалению, недешевые.


А может вам две машины купить и ездить на них? Сарай и седан. 10 посадочных мест и отличный багажник у сарая. Например, Лачетти новую и 2115 новую.

#29:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 11:51
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

От форда там только шильдик. Это точная копия шарана, собирается в Испании.


Не отнекивайся, там моторы свои ставили. Так что нет, нет и ещё раз нет! Laughing Тем более модели то одинаковые, но вот болты наверняка гавёные, уверен просто Laughing


Точно! Smile А БМВ почему минивены не делает? А то выбор был бы очевиден...


А Логан универсал в Румынии не делают что ли?


Вот именно - в Румынии. Страна уровня Китая.

Супер-управляемый и динамичный минивен БМВ - как-то не сходится. БМВ даже внедорожников не делает.[/quote]

#30:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 11:57
Форд Транзит неплох или Транспортер 8-)
#31:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 11:59
Роман-НН писал(а):

А БМВ почему минивены не делает?


Собирались, кстати, но что-то не пошло..
http://www.bmw.org.ua/news/64.html

Сейчас опять собрались
http://avtonovinki.moskva.com/spyphotos/98098.html
http://www.bmwclub.ru/vb/printthread.php?t=93940&page=1&pp=20

#32:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 17:16
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы извините, но из новых ничего кроме ТАЗа Надежды не приходит на ум. Если б не семиместный, то можно брать Лачу сарай. Автобусы, к сожалению, недешевые.


А может вам две машины купить и ездить на них? Сарай и седан. 10 посадочных мест и отличный багажник у сарая. Например, Лачетти новую и 2115 новую.



ВАЗ Надежда снят с производства.

Две машины у нас в семье есть, в том числе 2111, но двумя машинами ехать не всегда удобно (банально нужен второй водитель).

Лачетти универсал активно не нравится. ФФ2 за те же деньги будет лучше упакован, да и выглядит заметно лучше. Да что толку, оба пятиместные.

Посмотрел Пежо-307 SW. В пределах 630-650 тыр. можно взять с дополнительными сиденьями, но они ставятся только в вариант со стеклянной крышей, что дороже и нафиг не нать (вот радости лед с нее скалывать). В салоне стоял обычный пятиместный за 580 тыр. В принципе, машина неплохая, но ФФ2 дешевле 2-3 штуки.

Пытался посмотреть Мазду-5. В наличии нет, ждут в течение полутора месяцев 2 машины, 26600 и 26900. Плюс металлик 450 (что за идиотизм краску считать опцией). CD без MP3, 4 колонки. Сигналки заводской нет (читай - сервисмены полезут своими кривыми ручками). В общем, по целесообразности вчистую сливает Зафире.

Надо бы съездить на рынок, утиль американский посмотреть.

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 17:38
bandgap писал(а):

Надо бы съездить на рынок, утиль американский посмотреть.


Хм, а прули не рассматриваются?

#34:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 22:13
Вообще самыми лучшими в этом классе считаются : Тойота Сиенна и Хонда Одиссей. Это два первых номера по продажам в Штатах, присмотрись к ним.
#35:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 22:21
maxred писал(а):

bandgap писал(а):

Надо бы съездить на рынок, утиль американский посмотреть.


Хм, а прули не рассматриваются?


Kuvshin писал(а):

Вообще самыми лучшими в этом классе считаются : Тойота Сиенна и Хонда Одиссей. Это два первых номера по продажам в Штатах, присмотрись к ним.


В принципе можно посмотреть Митсубиси СпейсГир или Мазда Праймаси.

#36:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 01:48
http://www.autodama.ru
- один из перегонщиков с авто.ру

#37:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 18:46
Kuvshin писал(а):

Вообще самыми лучшими в этом классе считаются : Тойота Сиенна и Хонда Одиссей. Это два первых номера по продажам в Штатах, присмотрись к ним.



У занкомых там Хонда Одиссей, я катался на ней. Да... Минивэн с двигом > 200 л.с., автоматом, со всеми возможными опциями, включая навигацию с цветным дисплеем, дистанционное управление гаражными воротами, электрическое автозакрывание дверей (не замки щелкают, а реально двери едут и закрываются, когда на сигналку ставишь - 24 тыс. долларов...

Я плакал... Меньше чем вдвое дороже Баргузина...

#38:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 18:52
bandgap писал(а):

Я плакал... Меньше чем вдвое дороже Баргузина...


Ну так в чём тогда вопрос? цена устраивает, комплектуха тоже - все карты в руки.

#39:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 21:06
maxred,

это цена, по которой нового Одиссея знакомые брали в Штатах.

#40:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 21:29
Извиняюсь, немного не в тему. Но есть что то типа Хюндая индексы забыл.Что-то типа Н-1 , но это не минивэн, а микроавтобус. Там типа дверь водителя перед колесом, если не ошибаюсь. Смутно помню. Попробую найти. Кажись 22-24 стоил. Видел в прайсах мельком когда набирал перед выбором авто себе.
Перепутал. Н-1 уже упоминали. Дороговат. Траджет тоже 24300.Хотя это 650 тыр. примерно.
А изначально я имел ввиду KIA Pregio. Но он 6-ти местный и цены до 19000$. У него действительно дверь водилы перед колесом передним.
Откопал листовку рекламную. По виду типичный азиат. http://alteksauto.com.ua/go/to/lang/1/submenu/kia/sub_category/kia-pregio/tovary/description
по характеристикам не фонтан.
откорретировал сообщение.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Апреля 2007 22:12), всего редактировалось 3 раз(а)

#41:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 21:40
TRANS MISSION
Н-1 полноценный вен, типа Газели. Минивен у них Trajet. Но он выходит за пределы озвученной суммы.

#42:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 00:18
Есть еще Nissan Quest из Америки. Тысяч за 30-35 можно прикупить б/у.

Недавно родственники на моей старой машине въехали в такой. Мало того, что страховку он будет получать хз скока и еще судиться с нами несколько месяцев, так еще ремонт ему вышел в 15 косарей и запчастей в Москве не ахти как много, на заказ будет ждать.


Так что я бы трижды подумал про ремонтопригодность конкретной модели.

Наверное, лучше ПР тк запчастей навалом, ибо ПР покупают гораздо активнее, чем машины из США. Потому что сложились определенные стереотипы. Многие считают, что ПР - это отличное качество, они не ломаются и не сыплются, так как сделаны японцами для японцев. А из Америки якобы везут утопленников, перевертышей и погорельцев, их лучше не брать вне зависимости от места сборки, в т.ч. и японцев.

#43:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 02:25
А Kia Carnival нехочешь взять,он $15.000 стоит.
#44:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 05:18
MEPHI_Aahz писал(а):

Есть еще Nissan Quest из Америки. Тысяч за 30-35 можно прикупить б/у.

Недавно родственники на моей старой машине въехали в такой. Мало того, что страховку он будет получать хз скока и еще судиться с нами несколько месяцев, так еще ремонт ему вышел в 15 косарей и запчастей в Москве не ахти как много, на заказ будет ждать.


Так что я бы трижды подумал про ремонтопригодность конкретной модели.

Наверное, лучше ПР тк запчастей навалом, ибо ПР покупают гораздо активнее, чем машины из США. Потому что сложились определенные стереотипы. Многие считают, что ПР - это отличное качество, они не ломаются и не сыплются, так как сделаны японцами для японцев. А из Америки якобы везут утопленников, перевертышей и погорельцев, их лучше не брать вне зависимости от места сборки, в т.ч. и японцев.



А реально так и есть - в америке народ плохо следит за машинами. И сервис в штатах хрен пойми какой. Так что не надо говорить про "стереотипы", тк эти опасения имеют под собой реальные основания.

Я бы присмотрелся к Зафире.

#45:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 09:37
Цитата:

Kia Carnival


Наверху на автоладе висит объявление "скидки на КИА". По той ссылке новый Карнивал стоит в районе 35 000 долларов.
Цитата:

Так что не надо говорить про "стереотипы", тк эти опасения имеют под собой реальные основания.


На этот счет я не могу иметь определенного мнения, потому что не имел в собственности или владении ни машины из США, ни праворульные машины.
Поэтому говорил о стереотипах и о сложившемся мнении не в пользу авто из США. Думаю, дыма без огня не бывает.

#46:  Автор: AlimusОткуда: MoScOw СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 08:56
VadimG писал(а):



А реально так и есть - в америке народ плохо следит за машинами. И сервис в штатах хрен пойми какой. Так что не надо говорить про "стереотипы", тк эти опасения имеют под собой реальные основания.

Я бы присмотрелся к Зафире.


+100 Есть живой пример. Я работаю в фирме где "рулят" америкосы. Так вот они даже долго проживая в России покуистично относятся к своим машинам(к обслуживанию).
Зафира интересный вариант.Очень хорош трансформируемый салон(просто и надёжно) ИМХО




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU