Шильдики на заказ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 19:09
Липецк
Йа дисятко
Цвет и шрифт родные
пока вот так:

#27:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:39
Москва
"Йа двинашко"- как родной
"Orangedragon"- в оранжевом цвете или как родной если не получится.

#28:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 21:06
Питер
"Йа дисятко" как родной
"Опытный камикадзе" тоже как родной )

#29:  Автор: ShockОткуда: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 21:39
Отредактировал: Цвет и шрифт заводской
#30:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 21:58
мне исчо ТаЗ-21l24V
#31:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 22:25
Ну в принципе в Москве бываю часто, либо друзья. Думаю пересечемся! Главное чтоб было что забрать! Very Happy
#32:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 22:29
смотрю, тема то поперла ...
в свое время народ хотел подобные накладки www.autolada.ru internet autoclub делать, но не нашли возможности, ограничились наклейками ...

#33:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 00:50
Друзъя! Вот вы пишите: шрифт как заводской. А вы представляете как выглядит заводским шрифтом буква "Й" к примеру? Very Happy . Вот в этом на данный момент есть некая засада... Я конечно могу попробовать отрисовать буквы, но во первых результат будет спорным, так как на вкус и цвет... А во вторых это займёт не мало времени.
Поэтому я предлагаю на досуге каждому порисовать буковки, скажем те которые есть в желаемой надписи, и выложить труды своих стараний сюда. И здесь мы уже будем смотреть, обсуждать, выбирать. Совместными усилиями я думаю нам удасться сваять алфавит "ВАЗовским шрифтом" Very Happy.

#34:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 07:46
Patriot_77
А если я себе захочу свой ник таким шрифтом "ВАЗовским" Shocked ... Там засады никакой нет???? Very Happy
Очень хочу кстати... 8-)

#35:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:24
Consigliori писал(а):

Patriot_77
А если я себе захочу свой ник таким шрифтом "ВАЗовским" Shocked ... Там засады никакой нет???? Very Happy
Очень хочу кстати... 8-)



Конечно есть! Видимо я плохо объяснил... Вот какие есть буквы? Lada, V, l, может ещё какие-то, но остальные придумывать надо. Конечно решим этот вопрос, но надобно время.

#36:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:32
Patriot_77 писал(а):

Конечно решим этот вопрос, но надобно время.


Ждём-с... Very Happy
А вот ну допустим я смогу тебе помочь над дизайном букОв... Но у меня нет того на что опираться... Ну например в Кореле я бы тебе накидал примерный шрифт ВАЗа. Только мне надо размеры букв которые сейчас есть...

#37:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:38
Consigliori писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Конечно решим этот вопрос, но надобно время.


Ждём-с... Very Happy
А вот ну допустим я смогу тебе помочь над дизайном букОв... Но у меня нет того на что опираться... Ну например в Кореле я бы тебе накидал примерный шрифт ВАЗа. Только мне надо размеры букв которые сейчас есть...



Опираться на оригинальный шильдик нужно... Какие именно размеры тебе нужны?

#38:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:43
Patriot_77 писал(а):

Опираться на оригинальный шильдик нужно...


Ну да это-то понятно...
Patriot_77 писал(а):

Какие именно размеры тебе нужны?


Я думал у тебя уже шильдик какой-нибудь десяточный уже обмерен... Confused Просто без размеров, тяжелее из головы брать произвольную гипотетическую форму несуществующих букв...

#39:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:20
Consigliori писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Какие именно размеры тебе нужны?


Я думал у тебя уже шильдик какой-нибудь десяточный уже обмерен... Confused Просто без размеров, тяжелее из головы брать произвольную гипотетическую форму несуществующих букв...



150*30 вроде люди писали. В пердыдущей теме фоты выложены достаточно крупные. Я себе шильдик этот купил для эксперементов, просто сейчас он у меня не под рукой. Как до него доберусь, отвечу на любые вопросы =).

#40:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:25
Может поискать уже готовый Виндовозовский шрифт, максимально похожий на тот, который на шильдике?
#41:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:54
Patriot_77 писал(а):

Как до него доберусь, отвечу на любые вопросы =).


Жду... Лучше сразу добирайся к нему с транспортиром, для замера угла наклона... 8-)

#42:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:54
MikeS писал(а):

Может поискать уже готовый Виндовозовский шрифт, максимально похожий на тот, который на шильдике?


Дык нет такого... :-(

#43:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 20:42
http://www.photoshare.ru/photo715181.html
А такой не похож?

#44:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 01:49
Orangedragon писал(а):

http://www.photoshare.ru/photo715181.html
А такой не похож?



Ну я хз Confused . Я б не сказал... Но если хочешь я могу тебе таким сделать Smile

#45:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 08:36
просто этот самый похожий, его можно подкорректировать. Это лучше чем с нуля прорисовывать.... на безрыбье и рак -рыба... Smile
#46:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:45
Orangedragon писал(а):

просто этот самый похожий, его можно подкорректировать. Это лучше чем с нуля прорисовывать.... на безрыбье и рак -рыба... Smile



Ну вообщем да, хоть что-то! А ты можешь выложить весь алфавит? И русский и английский?

#47:  Автор: drv-81Откуда: Чувашия 21rus СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:27
Вот такой есть шрифт может подойдет?

#48:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:39
Очень близко, но неправильные :
K, R, S, X, Z, 8

К, У, Х, Ч, Я
:-( Но это решаемо... 8-)

#49:  Автор: BusinОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 16:55
меня такой шрифт вполне устроит
#50:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 17:10
Busin
Да потерпел бы... надо шрифт в пропорциях сделать хотя бы...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU