Кто и как борется с компромиссами выбора? чем жертовавать то [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 22:21
rekoba писал(а):

Маринер ну хрен знает Smile. Нужда возить объемные грузы, чтоб использовать тот объем "до потолка" возникает уж чересчур редко. А еще чтобы они при этом не превышли допустимую предельную нагрузку Smile. А иных поводов нужды именно в "сарае" помоему нету.


ну...я в своем сплю иногда при выезде на природу Very Happy , а еще велосипед туда чудно помещается, да и вообще у меня никогда не возникает каких то мыслей, что что-то в машину не влезет

#27:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 22:28
Маринер велик на велобагажнике можно возить - как раз сэкономишь кучу места в багажнике Very Happy.
#28:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 22:29
rekoba писал(а):

Маринер велик на велобагажнике можно возить - как раз сэкономишь кучу места в багажнике Very Happy.


пробовал - вел отмывать потом замучаешься, да и машину с ним не везде бросишь.

#29:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 22:33
Ну тогда в багажник - при частично сложенном заднем сиденье он и в седан спокойно влезет Smile.
#30:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 23:44
LOZZY писал(а):

Лача вагон без вариантоф.. и не надо смареть типа немецкие аля подделки типа гольфа смешно слушать 8-)



Smile Smile Smile У человека около 30 штук а ты ему лачу советуешь? та больной???

Гольф 5 и + ужасен. Лучше возьми Пежо 307 с обновленной мордочкой классно выглядит, даже 407 можно взять. Либо 307 SW с панорамной крышей и еще 2мя дополнительными сиденьями :cool:

Либо Мазда 3 в максимальной комплектации

#31:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 23:45
Да уж, был бы я счастливым обладателем 30 тыс я бы на предложение купить Лацетти обиделся Very Happy
#32:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 23:49
не Шумахер писал(а):

Да уж, был бы я счастливым обладателем 30 тыс я бы на предложение купить Лацетти обиделся Very Happy

+1

#33:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:05
Цитата:

с панорамной крышей


Для тебя в авто главное панорамная крыша... Люк в 206м тебя шокировал? )) Smile

#34:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:14
не Шумахер писал(а):

Да уж, был бы я счастливым обладателем 30 тыс я бы на предложение купить Лацетти обиделся Very Happy


"злые вы, уйду я от вас", думается мазда 6 будет в фарше за такой бабос.

#35:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:17
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

с панорамной крышей


Для тебя в авто главное панорамная крыша... Люк в 206м тебя шокировал? )) Smile



Не только меня, прохожие останавливаються - рассматривают восхищаються.

Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

#36:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:20
Я б на Пежо 307 обиделся Laughing
#37:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:27
GЕN? писал(а):

Я б на Пежо 307 обиделся Laughing



Ну ты то понятно. Мне уже за эти сутки 500р заплатили за пиар

#38:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:29
-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..

#39:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:33
-Kostik- писал(а):

Мне уже за эти сутки 500р заплатили за пиар


Которые ты благополучно спустил на аккамулятор.. :-D
Наблюдатель писал(а):

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..


+1 8)

#40:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:34
Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.

Только мазда 3 понравилась и способна конкурировать. Ну если подешевле то Гранд пунто, так как стильный и вся дешивизна спрятана "под дизайном"

#41:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:40
-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.


Добавил бы сюда Вектру, НФ, Модео... заплатили бы еще 500 рублей Very Happy

#42:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:40
Судя по отзывам об Арманде, чем с ними связываться, лучше купить Приору :-D.
#43:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:44
-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.

Тем растроенна,что класс выше и соотвественно дороже?

#44:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:44
GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.


Добавил бы сюда Вектру, НФ, Модео... заплатили бы еще 500 рублей Very Happy



Вектра не на много инетреснее астры, НФ ужаса дёшева в салоне, я уже писал.

#45:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:50
-Kostik- писал(а):

GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.


Добавил бы сюда Вектру, НФ, Модео... заплатили бы еще 500 рублей Very Happy



Вектра не на много инетреснее астры, НФ ужаса дёшева в салоне, я уже писал.


Не, неубедительно как-то...
Низачот.
500 рублей - в пользу зрительного зала Very Happy

#46:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 00:51
GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.


Добавил бы сюда Вектру, НФ, Модео... заплатили бы еще 500 рублей Very Happy



Вектра не на много инетреснее астры, НФ ужаса дёшева в салоне, я уже писал.


Не, неубедительно как-то...
Низачот.
500 рублей - в пользу зрительного зала Very Happy



НФ в салоне ничем не отличается от акцента. За что платить? за место сзади?

#47:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 01:00
-Kostik- писал(а):

GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.


Добавил бы сюда Вектру, НФ, Модео... заплатили бы еще 500 рублей Very Happy



Вектра не на много инетреснее астры, НФ ужаса дёшева в салоне, я уже писал.

Судя по НФ выбор по деньгам более 620000 рублей Confused Так зачем она Спектру вдвое дешевле хотела купить Surprised Зачем Пежо 207,если можно купить уже совсем интересное авто за эти деньги Confused

#48:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 01:08
Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

GЕN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

-Kostik- писал(а):

[
Подруга тут хотела Спектру,пока не сводил в арманд. Посидела в 207м с панорамкой, Спектра отпала сама собой Smile

Можно сводить подругу посмотреть на еще более дорогую машину и Пежо 207 отпадет ,раз нет проблемы с разницей в цене..



После Пежо, она была расстроена астрой, элантрой, не говоря уже о фокусе.


Добавил бы сюда Вектру, НФ, Модео... заплатили бы еще 500 рублей Very Happy



Вектра не на много инетреснее астры, НФ ужаса дёшева в салоне, я уже писал.

Судя по НФ выбор по деньгам более 620000 рублей Confused Так зачем она Спектру вдвое дешевле хотела купить Surprised



Нф я не с ней смотрел. А девушка просто выбирала себе машину и ради интереса смотрела, так как получила права. Я незнаю что она себе купит, и мне абсолютно всёравно. Но её мнения когда мы с ней прошлись по салонам мне были интересны. Пежо мы смотрели 1й! поэтому и потом пошли разочарования Very Happy

#49:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 08:08
-Kostik- может хватит о своей привередливой подруге флудить?

Автор топика вроде не о ней хотел узнать и не о том по сколько ты за пиар пежо получаешь.

#50:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 08:15
афтар а как же цивик?
Honda CIVIC 5D
Honda CIVIC 4D
сужу по отзывам купивших друзей - не ломается...,а внутри как в космолете




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU