Что взять Авео,Верна или Символ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 15:29
не Шумахер писал(а):

Эту тему здесь обсуждали-причём я говорил тоже самое, что сейчас говоришь ты-но, меня убедили, что это не совсем так



Не совсем так, это не значит совсем не так. Ну фиг знает - двигатели одного ряда, подвеска одинаковая, ЭУР вместо ГУР, так на 1.6 Гетц шел ЭУР. Разница только в кузове и отделке салона. Верна конечно не один-в-один Гетц, но от старого Акцента она еще дальше. А уж по показателями надежности, Гетц с Верной и вовсе должны быть близнецами, если конечно турки не накосячат со сборкой.

#27:  Автор: Serg#Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 16:31
Chavez писал(а):

Выбирал долго, в итоге Символ победил с большим перевесом. За полгода эксплуатации только утвердился в правильности выбора.



Ситуация аналогичная только с Верной. За 9 месяцев нареканий нет вообще.

#28:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:26
Роман-НН писал(а):

Все же если выбирать между Верной и Символом, то лучше брать Символ. Машинка себя очень хорошо зарекомендовала. Вот только брать конечно нужно 16 кл


Символ страшный и горбатый.

#29:  Автор: ChavezОткуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:32
Mr.Cold писал(а):

Роман-НН писал(а):

Все же если выбирать между Верной и Символом, то лучше брать Символ. Машинка себя очень хорошо зарекомендовала. Вот только брать конечно нужно 16 кл


Символ страшный и горбатый.


De gustibus non est disputandum.

#30:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:37
Chavez писал(а):

De gustibus non est disputandum.


А нуну чавез по русски умеет разговаривать?

#31:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 21:30
xpo писал(а):

Skontz писал(а):
Вот Vernu и Символ в Турции делают а где Aveo?
Китай/Калининград


собираются вроде все-таки в Корее, в Китае был дизинг-центр. В Калиниграде только движки обратно закидывают и бампера с колесами прикручивают.

#32:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 22:12
Кто-то выше отмочил про Авео Китай и Калининград... Так вот, их делают в Корее и в Калининграде. КОму какая в магазине попадется -лотерея, но машины те же, только их перед калининградом разбирают, чтобы там собрать потом... Есть еще украинская сборка,но в Россию они официально не поставляются.
Еще кому интересно, За рулем (или Автомир) не помню, сравнивали Авео и Верну, Авео в выигрыше небольшом, в основном из-за шикарного салона, а не дешевки, как у Верны.
Символ - мне в принципе нравится, но маловат немного Sad
ЗЫ: да и еще, у Авео 1,4 - клапана не гнет при обрыве ремня

#33:  Автор: ChavezОткуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 22:22
Mr.Cold писал(а):

Chavez писал(а):

De gustibus non est disputandum.


А нуну чавез по русски умеет разговаривать?


Ну ты даешь! Какой же это русский - это латынь. Древний Рим, слышал, может?

#34:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 22:26
Chavez писал(а):

Ну ты даешь! Какой же это русский - это латынь. Древний Рим, слышал, может?


Ну вот заговорил(а). Читай внимательнее вопрос. Так что там за фраза? Я еще утверждаю, что он горбатый.

#35:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 23:07
Chavez писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Роман-НН писал(а):

Все же если выбирать между Верной и Символом, то лучше брать Символ. Машинка себя очень хорошо зарекомендовала. Вот только брать конечно нужно 16 кл


Символ страшный и горбатый.


De gustibus non est disputandum.


ты бы это...перевод бы озвучил, а? В десятку латинских изречений, к-рые знают все, это явно не входит, а книга "Крылатые латинские изречения" у меня, например, на даче осталась Very Happy

#36:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 23:14
не Шумахер О вкусах не спорят, сие означает Very Happy.
#37:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:00
Mr.Cold писал(а):

Chavez писал(а):

Ну ты даешь! Какой же это русский - это латынь. Древний Рим, слышал, может?


Ну вот заговорил(а). Читай внимательнее вопрос. Так что там за фраза? Я еще утверждаю, что он горбатый.



Зачем ему латынь??? Какой Древний Рим... это же покаление Пепси!

Верна простой салон, нормальная ходовая.
Рено старый и проверенный аппарат пусть и со спорным дизайном.

ЗЫ Не Шумехер, еще раз респект за рекомендованный сервис по Рено, Клио перебралось туда окончательно из СЦ"Кунцево"

#38:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:02
Rivet писал(а):

Зачем ему латынь??? Какой Древний Рим... это же покаление Пепси!


Если бы ты сам знал латынь, то мог бы и понтануться. Копайся дальше в своём железе и достраивай свой сарай.

#39:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:08
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Зачем ему латынь??? Какой Древний Рим... это же покаление Пепси!


Если бы ты сам знал латынь, то мог бы и понтануться. Копайся дальше в своём железе и достраивай свой сарай.



А ты спроси у папы, он в середине 90-х в снег не нырял с посторонней помощью...?

Понты себе оставь, и скажи людям спасибо что про латынь узнал!

#40:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:15
Rivet писал(а):

А ты спроси у папы, он в середине 90-х в снег не нырял с посторонней помощью...?

Понты себе оставь, и скажи людям спасибо что про латынь узнал!


Чем тебе мой папа понравился? Тем что у него лавэ немеренно? Слушай шизофреник, не лезь куда не следует. Позаботься лучше о своей жизни и подумай на досуге, как можно лавэ приподнять на чешское пивко. Нех флудить в топике.

#41:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:19
А ты чего так напрягся? Smile За папку чтоль?
Я чешское пивко еще тогда пил, а нынче мне об этом заботиться не надо! Тогда и чешского и немецкого было вдоволь. Хотя откуда тебя знать то, дитя прожектора перестройки. Smile

Спать иди!
Мамка то заругает!(с)Жмурки

Чудные вы, дети палаточных королей, да, было веселое время, становления начального капитала... эээх

#42:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:27
Rivet писал(а):

Я чешское пивко еще тогда пил, а нынче мне об этом заботиться не надо! Тогда и чешского и немецкого было вдоволь. Хотя откуда тебя знать то, дитя прожектора перестройки. Smile



Ну и чем же ты гордишся? Про пиво то опять приврал. Понты...
Максимум что ты имел, так это обед в столовой за 3рубля. Когда ты существовал в союзе и у тебя были какие-то незначительные сбережения, но купить нечего было. А сейчас можно все, да вот только деньги куда то испарились. Вот и кусаешь локти порой. Скажу так, нех завидовать, тем кто живет лучше тебя.

Rivet писал(а):

Спать иди!
Мамка то заругает!(с)Жмурки


Во во, твой уровень. Любишь быдланов? Иль сам такой же?

#43:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:34
Mr.Cold писал(а):


Ну и чем же ты гордишся? Про пиво то опять приврал. Понты...
Максимум что ты имел, так это обед в столовой за 3рубля. Когда ты существовал в союзе и у тебя были какие-то незначительные сбережения, но купить нечего было. А сейчас можно все, да вот только деньги куда то испарились. Вот и кусаешь локти порой. Скажу так, нех завидовать, тем кто живет лучше тебя.


Хех. Ты реально думаешь что тупой папенькиной малолетке кто-то будет здесь завидовать? Буа-га-га Smile Smile Smile

#44:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:40
dezruptor писал(а):

Хех. Ты реально думаешь что тупой папенькиной малолетке кто-то будет здесь завидовать? Буа-га-га



Ты в интимных связях с риветом? Адвокат? Кто ты? Я не пытаюсь что то здесь доказать, просто твой партнер все время вспоминает моего папу и его деньги, если не полешишься и прочтешь ранние темы, то все поймешь.
Если человек, каждый раз упоминает про деньги, мне кажеться это чистой воды зависть.

#45:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:42
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Я чешское пивко еще тогда пил, а нынче мне об этом заботиться не надо! Тогда и чешского и немецкого было вдоволь. Хотя откуда тебя знать то, дитя прожектора перестройки. Smile



Ну и чем же ты гордишся? Про пиво то опять приврал. Понты...
Максимум что ты имел, так это обед в столовой за 3рубля. Когда ты существовал в союзе и у тебя были какие-то незначительные сбережения, но купить нечего было. А сейчас можно все, да вот только деньги куда то испарились. Вот и кусаешь локти порой. Скажу так, нех завидовать, тем кто живет лучше тебя.




Да какие понты, деточка, ты когда в штаники писал, в Москве в каждой палатке пиво продовали импортное, не говоря уже про гастрономы, тогда еще типа Дорогомиловского, что на Киевской. А уж про Елисейку и говорить нечего, да ты видно и про "Березки" не слышал.

А деньги..., чего им испарятся, они как были, так они и будут, я же тебе писал уже месяца 2 назад, ты о себе беспокойся, не дай Бог с родителями что случится, не дай Бог никому!!! Ты же сам даже в туалет сходить не сможешь! Не мои деньги считай, а свою иди зарабатывать, и советов убогих не давай, тратя чужие накопления!

И Логан машина, и Рено с Верной, только у тебя на них денег нет!
Диплом твой куплен, на работе по договоренности, машина в подарок...

Как сказал Петр первый... Глядь, а там и нет ничего!

Иль ты в голову вбил на ВАЗовском форуме царем горы стать?
Так ты пока только раком подставляешься, и не я один тебе об этом говорю, и не только в этой теме!

Как себя тут показал с первого пришествия, так тебе это ведро с помоями за собой и таскать...

#46:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:47
rekoba писал(а):

не Шумахер О вкусах не спорят, сие означает Very Happy.


Мля, мне первый раз стыдно на этом форуме, стыдно не знать такие вещи, позор мне

#47:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:47
Ты слишком высокого о себе мнения. Вы*бываешься по большей части ты.
Нех мненя учить что делать, возраст это не главное. Конечно я не заработал еще столько денег, чтоб купить себе нормальное авто. Логан не машина. Ну так и лет мне 22. Я бы на тебя посмотрел в 22. Кем ты был? Мега успешным пацаном? Объясни пожалуйста?

#48:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:48
Mr.Cold писал(а):


если не полешишься и прочтешь ранние темы, то все поймешь


Юноша, в отличии от некоторых я читать умею, и читал попутно всю ту бахвальщину и ересь что ты нес с момента твоего появления на форуме, память у меня хорошая.

См. рекомендации Ривета и, возможно, будет счастье!

#49:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:49
dezruptor писал(а):

См. рекомендации Ривета и, возможно, будет счастье!


Утопись в дону сейчас же.

#50:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:54
Mr.Cold писал(а):

Ты слишком высокого о себе мнения. Вы*бываешься по большей части ты.
Нех мненя учить что делать, возраст это не главное. Конечно я не заработал еще столько денег, чтоб купить себе нормальное авто. Логан не машина. Ну так и лет мне 22. Я бы на тебя посмотрел в 22. Кем ты был? Мега успешным пацаном? Объясни пожалуйста?



В 22 я был директором собственной компании, пусть и не большой, но сумевшей без особых потрясений пережить август 98 и его последствия.

На счет вые... ты предложил встречу, я предложил место, то что ты по молодости обосрался, это не страшно, только дальше этого не делай, не с горяча, не еще с чего-то!

А Логан машина, и ВАЗ машина, и даже на Оке ездить можно, и на метро, когда петух в попку клюнет, а я теб такого не желаю, ну даже при всем моем к тебе припоганейшем отношении, и пешком ходить оказывается можно!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU