владельцы нафаршированных ино, вам скучно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:13
Grishka
хахаха! обидели мышку.... тут обсуждают не конкретные модели, а "нафаршированные иномарки". кседос к ним относится, а лохан нет. успокойся...

#27:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:13
Фаршеводы грызуться Smile Smile Smile
#28:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:21
vitalik-b писал(а):

Posted: 28 Feb 2008 07:24 Post subject:



ну вот у меня.. 92 год 230 пробег.
ковыряйся-не-хочу
_________________


Хедос 9 98 года 320 тыков.Ковыряться пока не нуно и так хорошо бегает Confused

#29:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:27
vitalik-b писал(а):

Grishka
хахаха! обидели мышку.... тут обсуждают не конкретные модели, а "нафаршированные иномарки". кседос к ним относится, а лохан нет. успокойся...



во-первых - если ты модератор то фильтруй СВОЙ базар
во-вторых - повозка которая сейчас больше 250к не стоит фаршированной не может по определению, так же как и лоГан

#30:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:34
Grishka
во-первых, я модератор не здесь.
во-вторых, молодец, что изучил предложения по маздам, однако фарш определяется не ценой, а наличием фарша.

#31:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:35
Grishka писал(а):

vitalik-b писал(а):

Grishka
хахаха! обидели мышку.... тут обсуждают не конкретные модели, а "нафаршированные иномарки". кседос к ним относится, а лохан нет. успокойся...



во-первых - если ты модератор то фильтруй СВОЙ базар
во-вторых - повозка которая сейчас больше 250к не стоит фаршированной не может по определению, так же как и лоГан



зачем делаешь акцент на "Г",люди не правильно поймут,это все по Фрейду. :-D

#32:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:47
Mad Vaz
ЖЖОШЬ! Smile

#33:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:48
Это уже было где то.
На Космич 2141 решили установить рено двигатель.
Завод за пару взяток благополучно просрали...
Пришел черед автовазу.
Через сколько просрут его?
Никто - никогда - не собирается быть меценатом.
Соответственно - ВАЗ - ожидает участь АЗЛК, все радостно будут брать повозки у рено которые собирают в румынии чехии или будут собирать в паре цехов на ВАЗ. Как автофрамос.

Потом встретим фотки на фишки нет по автовазу - типа как было как стало.

lol переименуют в рол - всего и делов то. Smile

#34:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:48
vitalik-b писал(а):


во-первых, я модератор не здесь.



1) По такой логике модератор может хамить в любом другом разделе и забанить его могут в любом разделе кроме своего.

vitalik-b писал(а):


во-вторых, молодец, что изучил предложения по маздам, однако фарш определяется не ценой, а наличием фарша.



дешевого Smile в чем его ценность и чем вообще это можно измерить, как не деньгами?

#35:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:50
vitalik-b
слово лоГан главное без ошибок писать,а то Го.н. получится

#36:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:51
Как бы предпосылки уже есть.

Рено владелец спорит с маздой владельцев.
На форуме автолады. Здорово правда? Можно предположить такое на форуме ну например субары? Или опеля? Соответственно в японии или германии Smile

#37:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:56
Кот Чеширский писал(а):

Как бы предпосылки уже есть.

Рено владелец спорит с маздой владельцев.



Я спор. на тему того, как НЕ должен себя вести модератор.

#38:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:58
Grishka
ага, давай виды и подвиды фарша Smile Smile
Grishka писал(а):

По такой логике модератор может хамить в любом другом разделе и забанить его могут в любом разделе кроме своего.


по моей логике, модератор некого раздела, в разделе, где он не модератор, становится обычным соучаснегом Wink
хамить не позволительно никому, ни модераторам, ни остальным, к чему ты об этом вспомнил? я тебе нахамил? чем? сказав, что отметка в теме про "фаршированые ино" владельцем лоГана выглядит смешно? могу еще раз сказать 8)

#39:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 20:03
vitalik-b писал(а):

Grishka
ага, давай виды и подвиды фарша Smile Smile

Grishka писал(а):

По такой логике модератор может хамить в любом другом разделе и забанить его могут в любом разделе кроме своего.


по моей логике, модератор некого раздела, в разделе, где он не модератор, становится обычным соучаснегом Wink
хамить не позволительно никому, ни модераторам, ни остальным, к чему ты об этом вспомнил? я тебе нахамил? чем? сказав, что отметка в теме про "фаршированые ино" владельцем лоГана выглядит смешно? могу еще раз сказать 8)



Как мы здорово прикидываемся :)

чуешь разницу между лоГан и лоХан, кседос и ГОВНОкседос?

#40:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 20:20
жесть...странная тема
#41:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 20:49
vitalik-b писал(а):

Mad Vaz
ЖЖОШЬ! Smile


нуачо, там же тазз в полном фарше Smile

#42:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:01
хочу сказать, что я полностью доволен, что у меня в машине все есть и ничего менять не надо, намного больше удовольствия получаю от простой езды, чем от отворачивания 2 х метровой трубой каких-нить гаек, как это было на вазе.
#43:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:03
koki писал(а):

хочу сказать, что я полностью доволен, что у меня в машине все есть и ничего менять не надо, намного больше удовольствия получаю от простой езды, чем от отворачивания 2 х метровой трубой каких-нить гаек, как это было на вазе.


У тебя тоже лохан?

#44:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:06
Grishka писал(а):


машина, в которой нет желания, что то менять, за свои деньги устраивает


Я иной раз вижу владельцев запорожцев (тож ино, а чё?) старых, которые ничего не делают, нет у них желания, их и так устраивает все за свои деньги Laughing
Но тема все таки про нафаршированные ино.

#45:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:17
dezruptor писал(а):

У тебя тоже лохан?


у меня блин седан, сам знаешь какого класса

#46:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:27
Ну у меня например в планах покупка литья на 16" под лето, установка ксенона в туманки, камеры заднего вида, замена стекла левой туманки. К осени еще Оку куплю для езды по городу на каждый день. Вот там и оторвусь на доработках. Все равно человек не равнодушный к авто найдет чем заняться в машине даже если там все есть и исправно. Хуже если она превращается тупо в средство передвижения.
#47:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:32
koki писал(а):

dezruptor писал(а):

У тебя тоже лохан?


у меня блин седан, сам знаешь какого класса


Сцыкс, извини, не признал Very Happy

DAI
+1
Вопрос желания.

#48:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:34
vitalik-b писал(а):

Grishka
ты тему видел? чего тогда офффтопишь? тут не про лоханы... 8-)


Высказывание внеочередного БЫДЛО - выбившееся в модераторы.
Умник, выучии раздел для модерюг, что бы осаживать участников форума за оффтоп.
Участник высказал свое мнение, а то что у него авто Логан, так это его выбор автомобиля.
К тому же раздел - Курилка, а не технический раздел.
Лично я не знаю участника Grishka, но хамское отношение к частникам форума, со стороны модераторов - напрягает.
Власть - ответственность за свои слова и поступки.
Полагаю АДМИНИСТРАЦИИ форума стоит задуматься о статусе товарища под ником vitalik-b

#49:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:35
Âëàñ писал(а):

Полагаю АДМИНИСТРАЦИИ форума стоит задуматься о статусе товарища под ником vitalik-b


да он нормальный хоть и не любит эленберг, есть тут и похлещи товарищи..

#50:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:39
Влас
Как ты серьезен для курилки! Тем более, vitalik-b четко указал, что в этом разделе он и Grishka на равных, для того момента - если с юмором туго.... а вот с твоим тоном про быдло и прочее лучше сам определись куда идти )))

Ну да ладно, ты то чего? У тебя фокус нафаршированный? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU