Силаткий как дЭвушка !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:05
Весело у вас Smile Smile вот оно, вампиры повылазили :-D

Арбуз нынче ел единожды, был он так же полусладкий. В итоге недоели и выкинули.
Токсик писал(а):

соленый арбуз


Тоже пробовал, фишки не вкурил. Не разделил воодушевленных восхищений сослуживиц на работе.

#27:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:07
Та якой я вампир, я даже не примазуюсь. С кровищщей со своей сравнивал. Smile
#28:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:14
Ну и сварил я варенья из арбуза ! Красивое получилось ... Но такое гадость Very Happy
АРБУЗЫ МОЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО СЫРЫМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

#29:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:19
Из дерьмового арбуза дерьмовое варенье. Неудивительно.
#30:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:20
Otto Frija
Вот так же думаю ))))

#31:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:53
Otto Frija
А меня, такой чай в армии советской пить приучили. Very Happy

#32:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:08
У меня родители очень любят соленые арбузы. Особенно если арбузы такие маленькие, домашние, сантиметров 20 в диаметре.
#33:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:11
Ничего себе маленькие, у нас солят 6-8 см в диаметре.
#34:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:27
Gregr писал(а):

по разрезу даже вкус почувствуешь..


А до тебя ещё 50 человек почувствует и разрезальщик больной туберкулезом, ножом, который только по счастливой случайности не съели бактерии... Very Happy
Токсик писал(а):

И веть не обманывали как правило, а ещё они вырезали какми то длинными ножами длинные такие "треугольнички" из арбузов, и давали попробовать.


А потом попробовав, можно было сутками на пролет не слезать с толчка, ибо на этот нож после пореза садились мухи, с кЭпку того самого Хрузина!

Покупка арбуза - это как русская рулетка, угадал - классно, не угадал - в помойку его. 8-)

#35:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:48
SMF писал(а):

не угадал - в помойку его. 8-)



лучше с балкона - рядом со скамеечкой где местные бабульки сидят

#36:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:59
shubin81 писал(а):

лучше с балкона - рядом со скамеечкой где местные бабульки сидят


Тоже вариант... :-D

#37:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:40
Токсик, сейчас тебе Марат посоветует есть арбуз с брынзой! Признаюсь, сама так и не решаюсь попробовать!!! :-D
#38:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:43
Alexxxa
Ну неееееет !!!! Мне варенья хватило !!! Very Happy Хватит издевательств над организмом и арбузом Very Happy Very Happy Very Happy

#39:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:45
Токсик писал(а):

Хватит издевательств над организмом и арбузом


а еще он (Марат) виноград есть с сыром!!! :-D

Вот, все что знала, рассказала!!! Smile

#40:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:47
Alexxxa
Сдала Марата как секлотару короче !!! Smile Smile Smile
Вот виноград с сыром мне тоже нравится ))) А ещё ветчина с шоколадом Very Happy Very Happy

#41:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:55
Токсик писал(а):

А ещё ветчина с шоколадом


да ладно!!!!!!!!!!!!!!! Shocked :-D

#42:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 08:58
Alexxxa
Да вкусно че ты !!!
Или с медом. Так римские патриции трескали ващет Very Happy Very Happy Very Happy

#43:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 09:00
Токсик писал(а):

Так римские патриции трескали ващет


да куда уж нам до патриций! Мы так, с хлебушком лучше!!!! :-D

#44:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:13
Вкусный арбуз особенно хорош с мягким белым хлебушком! Very Happy
#45:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:28
Токсик писал(а):

Неизменно отвечали: "ЭЭЭэээ ! Что ты !!! Слаткий как дЭвушка !!! Сам вчЭра сЭмь штюк скушал, думал лопну э !" И веть не обманывали как правило, а ещё они вырезали какми то длинными ножами длинные такие "треугольнички" из арбузов, и давали попробовать. ВОт сам сколько не пытался так же вырезать, никогда не получался такой длинный "треугольничек". Но сейчас дядек этих уже нет, хотя на улице арбузы продавать не перстали.


В следующий раз меня оповести! Я специально на такой случай: одену кепку фасона "аэродром", от трюфеля "Осений вальс" (ф-ка "Рот фронт") возьму золоту фольгу сделаю себе фиксу на зубы, пару дней не буду бриться, одену малиновый пиджак на белую майку из под которой торчит кустистая растительность, синие треники с белыми лампасами, остроносые туфли.. После чего со спокойной совестью отправимся к ближайшему арбузному развалу.... Такого идеологического натиска не выдержит никакой гость с юга, арбуз нам продадут что надо!!!! :cool: Very Happy

#46:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:30
Холодная водочка под соленый арбузик идет бесподобно...
#47:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:31
Alexxxa писал(а):

Токсик, сейчас тебе Марат посоветует есть арбуз с брынзой! Признаюсь, сама так и не решаюсь попробовать!!!


Мировой закусон, между прочим!!!!!!!
Берется холодный арбузЕГ, берется свежая солененькая брынза..
Арбузик нарезается кусочками, чтобы не грызть с корки.. Все укладывается на тарелочку. Тут же рядом тарелочка с нарезанными ломтиками брынзы... Поддеваем вилочкой арбузЕГ, хрумкаем его, и тут же следом брынзу лопаем!!! ВесЧ!!!!!!!!!!! :cool:
Про виноград уже написали... Very Happy

#48:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:46
Марат писал(а):

Токсик писал(а):

Неизменно отвечали: "ЭЭЭэээ ! Что ты !!! Слаткий как дЭвушка !!! Сам вчЭра сЭмь штюк скушал, думал лопну э !" И веть не обманывали как правило, а ещё они вырезали какми то длинными ножами длинные такие "треугольнички" из арбузов, и давали попробовать. ВОт сам сколько не пытался так же вырезать, никогда не получался такой длинный "треугольничек". Но сейчас дядек этих уже нет, хотя на улице арбузы продавать не перстали.


В следующий раз меня оповести! Я специально на такой случай: одену кепку фасона "аэродром", от трюфеля "Осений вальс" (ф-ка "Рот фронт") возьму золоту фольгу сделаю себе фиксу на зубы, пару дней не буду бриться, одену малиновый пиджак на белую майку из под которой торчит кустистая растительность, синие треники с белыми лампасами, остроносые туфли.. После чего со спокойной совестью отправимся к ближайшему арбузному развалу.... Такого идеологического натиска не выдержит никакой гость с юга, арбуз нам продадут что надо!!!! :cool: Very Happy

По моему, до рынка ты не дойдешь. То есть дойдешь, но с заходами во все ближайшие УВД.

#49:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:59
Bom-rus писал(а):

По моему, до рынка ты не дойдешь. То есть дойдешь, но с заходами во все ближайшие УВД.


УВДшники тоже люди, им тоже арбузика захочется, так мы обрастем славной компанией!!! Smile

#50:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 11:12
Alexxxa писал(а):

УВДшники тоже люди, им тоже арбузика захочется, так мы обрастем славной компанией!!!


Вот именно!!!!
С их помощью мы еще и дисконт получим у торговцев! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU