Corsa 1,4 AT или Lacetti 1,6 AT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:29
VadimG писал(а):

Всегда завидовал людям с настолько непритязательным вкусом, ведь столько можно денег сэкономить, будучи равнодушным к дизайну и качеству используемых материалов.


Да ну чем принципиально отличается Гетц GLS от Корса Enjoy?
Вы что хотите сказать, что это вершина дизайна?

По мне, так Гетц интереснее.

#27:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:30
Andre2115
не парься :-D
я кореефоб, это все знают. да, я не перевариваю карейские машины. для меня они все убогие.

#28:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:31
BlackCat
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ты бе еще фотку опеля-капитана 36 года привел.
ты ведь и правда не видео корсы Smile Smile Smile Smile

#29:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:39
paravoz
Ой какием блин, придирчивые. Видел я Корсу, успокойся. Более того, я ее тестръдрайвил. Не нашел я Enjoy D поэтому от С поставил фотку. Ок. Вот D, но она Космо, а это уже совсем другой уровень.

#30:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:45
BlackCat
энджой отличается тем, чтовместо черных лаковых вставок - светлозолотистые. а так все то же самое.
BlackCat писал(а):

а это уже совсем другой уровень.


заметь, ты сам это сказал

#31:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 08:49
paravoz писал(а):

энджой отличается тем, чтовместо черных лаковых вставок - светлозолотистые. а так все то же самое.


Еще руль пластиковый, чехол на мешалке - кожзам, панель одноцветная, управления акустикой на руле нет, и т.д.

paravoz писал(а):

заметь, ты сам это сказал


Угу, я и не отрицаю. Только не уверен, что ты адекватно понял, что я сказал. А сказал я следующее: "Космо и Энджой это совершенно разный уровень в отделке". Гетц GLS смотрится гораздо интереснее Энджоя, про Эсенцию я даже и не говорю, скучный серый пластик и весла.

#32:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:25
Единственное, что меня сильно раздражает в Корсе - короткая подушка сиденья. Это при том, что я не великан.
#33:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:01
не Шумахер писал(а):

нынешнему гольф-классу Лацетти не имеет отношения


пустомеля, хоть бы цифры какие-то привел
paravoz писал(а):

то хэтч - нет.


еще один, ты в курсе что салон лачи просторнее фикусовского, не говоря уже о корсе?

#34:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:05
BlackCat
на фото ты привел самую самую комплектацию гетса и эссентия у корсы, не сравнимые.
Кстати у Гетса GLS именно такой комбинированный салон?

#35:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:13
Да причем здесь вообще гетц? Автор выбирает между лачей и корсой. Поездит пару лет на корсе, подрастет в материальном плане, подкопит деньжат и сможет позволить себе гетц Very Happy
#36:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:17
Camel писал(а):

на фото ты привел самую самую комплектацию гетса и эссентия у корсы, не сравнимые.


Ну почему же, вполне сравнимые. Вполне сравнимые, если по деньгам сравнивать.

Camel писал(а):

Кстати у Гетса GLS именно такой комбинированный салон?


Ну да. Еще бывает синий. В зависимости от цвета кузова. Красный с черным и красными кузовами. Синий с синими и черным. У меня кузов как на аватаре, салон одноцветный. А так как на фото, только с механникой.

#37:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:19
Тоха Купчинский писал(а):

Поездит пару лет на корсе, подрастет в материальном плане, подкопит деньжат и сможет позволить себе гетц


Уже к сожалению не сможет. Не будет Гетц-а больше, с нового года снимают. Будет i20. А он вылитая Корса D. Потерял машин индивидуальность. Confused

#38:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:21
BlackCat писал(а):

Будет i20. А он вылитая Корса D.



а есть фотки какие-нибудь?

#39:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:23
Когда я говорил про другой класс - имел в виду, что лача больше корсы внутри.
а так если уж сравнивать - то астру хэтч и лачу хэтч. размеры почти одинаковые (внутри). ценник - +120+170.
Автору топика рекомендую корсу, только не 3-х дверку, а 5-ти. двиг 1,2 для города достаточно.

#40:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:25
Тоха Купчинский писал(а):

а есть фотки какие-нибудь?


Есть.
http://www.netcarshow.com/hyundai/2009-i20/02.htm

#41:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:31
Ну вылитая Корса практически. Только на двери выштамповки

#42:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:38
А вот такой салон.

#43:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:59
oleg_21093i
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
в ветке эксплуатация ино есть тема "что шире: фокус или лача"
там я приводил замеры за рулем, пару владельцев мерили рулетками. фокус оказался шире, что собсно неудивительно.
пожалуйста, больше не пукай в воду. учи матчасть.

#44:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:33
oleg_21093i
вот те сцылка на тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153994

вот еще:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2094810#2094810

и на последок:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2464525#2464525

читай и больше глупостев не пиши.

#45:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:44
BlackCat писал(а):

Ну вылитая Корса практически. Только на двери выштамповки


Так о чем же это говорит? Завидно корейцам стало Very Happy

#46:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:51
Роман-НН писал(а):

Так о чем же это говорит?


Ни о чем, собственно, кроме того, что машины все более и более безликими становятся. Confused
Мне фото новой Фиесты найти? Она тоже вылитая Корса. Не иначе как Форду тоже завидно стало.

#47:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:55
Роман-НН
Что называется, найди 10 отличий.

#48:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:10
BlackCat
всё правильно: производители развивают тенденции, заложенные Джуджаро в Гранде Пунто, который появился первым.Не самый плохой образец для подражания, ИМХО Very Happy Самобытными, как всегда остались только французы в виде 207 го Пыжика, но у него слишком уж ярок фирменный стиль и копированию он не поддаёцца.

#49:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:20
не Шумахер
Не вижу я сходства с ГП. Хоть убей не вижу.
Но честно говорю, Гетц мне нравится больше, чем i20. Ну ничем i20 от Фиесты (Верв) и Корсы (D) не отличается. У него даже рычаг КПП будет с кнопкой и включением R рядом с 1. Что меня просто убивает. Sad И куда бедному крестьянину подастся? В B-классе остались только клоны Корсы. Французов не хочу. Не нравятся.
Если в мою деревню привезут i20, посмотрю на него схожу. Благо шоурум Хёнде рядом. Хоть и с правым рулем, но все таки. А то до РФ-ии он точно не скоро доползет.
ХЗ короче. Если тут останусь, то выбор уже сделан, куплю Королу хетч, благо она с i30 тут в одну цену практически, как бы i30 не подороже был. А я уже как-то пообвыкся с королкой.

#50:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:29
paravoz
простор и ширина это немного разные вещи, можно сидеть в широкой машине, но с зажатой правой коленкой как в фокусе, а на задних сидухах не нашлось еще одного человека которому в моей лаче сзади было бы тесно за мной, хотя сиденье у меня далеко отодвинуто, люблю ездить в полулежачей позе




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU