Отчет..Крузер100 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 20:32
poliman писал(а):

]что меня по имене то зовеш?


Не нравица?? Не буду..
poliman писал(а):

как будто знакомы..


Ну как в Н,Новгород приеду, тады можа познакомимся Very Happy

#27:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 20:46
А.. Забыл..еще.. Лобовое стекло у Крузера, какой то "камнеулавливатель", постояно камни ловит, и в большинстве своем с трещинками, у же раз менял стекло, сейчас спасаюсь клейкой (ремонт), наверно кузов как то неудачно спроектирован..х.з.. И у многих такое...
#28:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 21:02
Цитата:

Вот все смотрим видео! Мои товарищи из одной силовой структуры тестируют свой Лэнд Крузер 100 в чеченских горах, на реке Орга.

Я конечно извиняюсь что считаю чужие деньги но если я при установке поврежу оборудование меня уволят а если потеряю инструмент то придется покупать за свои деньги (он в большинстве и так куплен мною). И после этого читаю как тут хвалятся как на спор топят и ломают казенную технику за мильен рублей становится тошно и хочется вырвать на все ваши правохранительные органы.

#29:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 21:36
что такое серворуль?
#30:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 22:04
P@hen писал(а):

что такое серворуль?


Вернее будет сервопривод на руле... Там моторчик стоит, клавишой жмешь-руль в низ верх, короч в четыре положения выезжает..

#31:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 22:40
Karzhimant писал(а):

Ездил на Прадо - не впечатлил,хотя очень мягок,и просторен,но раскачивается уж больно сильно


Согласен... Вот тока (на котором я ездил) движок 4.0литра и 249л.с. поприемистей Кукурузы будет,Мне тож не понравился в нем это его"парустность"хоть ставишь жесткость на "спорт"один фиг-качает..

#32:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 23:09
Хде в Щербинке работаешь то?

rezident писал(а):

Я конечно извиняюсь что считаю чужие деньги но если я при установке поврежу оборудование меня уволят а если потеряю инструмент то придется покупать за свои деньги (он в большинстве и так куплен мною). И после этого читаю как тут хвалятся как на спор топят и ломают казенную технику за мильен рублей становится тошно и хочется вырвать на все ваши правохранительные органы.


#33:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:03
poliman писал(а):

как же ездят 10 летки то..



Они ремонтируются в ара-сервисе.

#34:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:13
Мда чёт хвалёная тойотовская надёжность оказалась равна нулю... Хотя с другой стороны до сотки он без проблем ездил, а на это все машины и расссчитаны сейчас...
#35:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:14
Цитата:

Хде в Щербинке работаешь то?


Пока в москве щас хочу уйти на щербинку во внижт или щлз

#36:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:23
Димoн писал(а):

Мда чёт хвалёная тойотовская надёжность оказалась равна нулю...


а обрати внимание в каких условиях он его эксплуатировал...и как Very Happy
у нас тоже 100 2006 года 50тык....только пока масло,да и колодки поменяли уже разок(50%износа)...это как говориться-как ездить. Smile

#37:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:40
alexandro70 писал(а):

а обрати внимание в каких условиях он его эксплуатировал...и как



Дак внедорожник вроде как, так что вполне нормально...
Да и не в том дело, а в том что почему-то после замены запчасти те же ходили в разы меньше, короче опять наипалово за нереальные бабки.

alexandro70 писал(а):

у нас тоже 100 2006 года 50тык....только пока масло,да и колодки поменяли уже разок(50%износа)..



Так я и говорю что до сотки всё ок, а дальше начинается...

#38:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:47
Димoн писал(а):

а в том что почему-то после замены запчасти те же ходили в разы меньше, короче опять наипалово за нереальные бабки.


а не факт..что оригиналы ставили Very Happy
Димoн писал(а):

Дак внедорожник вроде как, так что вполне нормально...


для этих целей думается 105 получше будет...

#39:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:53
Лэнд Крузер 200 видел в салоне, 3,3 млн. р. стоит.
#40:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:56
alexandro70 писал(а):

а не факт..что оригиналы ставили



Так и говорю наипалово, за цену оригинала левак ставить не краснея... Very Happy

alexandro70 писал(а):

для этих целей думается 105 получше будет...



Лучше вообще гелик 461, но и этот не фуфел на деле.

#41:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 00:59
Димoн писал(а):

за цену оригинала левак ставить не краснея...


они любят конторские машины Very Happy

#42:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 01:07
Сотка не машина, москвич не мущина!)

Шутка....

#43:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 01:24
http://www.youtube.com/watch?v=O2dHTwSjB-Y&feature=related Smile
#44:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 01:56
Islam_95_che писал(а):

Лэнд Крузер 200 видел в салоне, 3,3 млн. р. стоит.


Да ладно???
Цена не реальная.
Я дизельный 200 крузер и то за 2.6млн.р продаю.НОВЫЙ!!!
Хрень какая то.

#45:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 06:43
alexandro70 писал(а):

а обрати внимание в каких условиях он его эксплуатировал...и как


Вот не соглашусь с тобой... Если по фотке судишь.. (один раз застрял, больше не сувался.. ) Эксплуатация практически- асфальт..все.
alexandro70 писал(а):

у нас тоже 100 2006 года 50тык....только пока масло,да и колодки поменяли уже разок(50%износа)...это как говориться-как ездить


Это не пробег.. Very Happy
alexandro70 писал(а):

они любят конторские машины



Да ладно... они любят брать подешевше, а продать подороже, и пофиг. на кого авто оформленно,

#46:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 08:53





А вооще у меня ностальгия по Кроуну,, класс тачка была...Кто ездил?? У меня она была 1992г.выпуска. В 1997 продал, купил в 95...

#47:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:28
Колек писал(а):

Да ладно... они любят брать подешевше


ну я хз как у Вас....в Питер все приходит из Мск.(Митсу)

#48:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:22
GenarёkK писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Лэнд Крузер 200 видел в салоне, 3,3 млн. р. стоит.


Да ладно???
Цена не реальная.
Я дизельный 200 крузер и то за 2.6млн.р продаю.НОВЫЙ!!!
Хрень какая то.




В автосалоне ТОЙОТА в Краснодаре стоит, золотистого цвета)

#49:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:37
alexandro70 писал(а):

ну я хз как у Вас....в Питер все приходит из Мск.(Митсу)


C зап.частями вообще не понятно...У нас.. Когда они искали ступицу, не могли найти, так чуть ли не в Японию звонили Smile Короч, по "своим" каналам поискали и сами нашли..

#50:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:58
Колек писал(а):






А вооще у меня ностальгия по Кроуну,, класс тачка была...Кто ездил?? У меня она была 1992г.выпуска. В 1997 продал, купил в 95...



Одного вот только не пойму, почему японцы и даже китайцы могут делать машины так, что в них не слышно мотора, ничего не дребезжит, едет плавно, а наши до сих пор не могут? Не может такого быть просто, чтобы узкоглазые видели дальше нас)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU