Audi tt или e46.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 17:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан.


да лан, в 10-ку и 12-ку все нужное спокойно влазит, коляски..сумки..., а в тахо половину детсадовской группы уместить можно supercool

#27:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 22:53
V1T писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан.


в дискарь все в самый раз))
да лан, в 10-ку и 12-ку все нужное спокойно влазит, коляски..сумки..., а в тахо половину детсадовской группы уместить можно supercool


не, на самом деле на дачу выехать - куча хлама. Ну нереал легковой обойтись. Одних пеленок за ночь уходило штук 5, в сутки 20, ну о чем вы Smile

#28:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 23:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан.


Ну ты сейчас наговоришь!
doub писал(а):

не, на самом деле на дачу выехать - куча хлама. Ну нереал легковой обойтись.


Да все "реал" и обходились! Может вы там кроватку в неразобранном виде с собой возить хотите? Wink

#29:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 23:19
V1T писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан.


да лан, в 10-ку и 12-ку все нужное спокойно влазит, коляски..сумки..., а в тахо половину детсадовской группы уместить можно supercool


Да ладна...
Я несколько раз на Волге свадьбы возил (друзья женились, а Волга халявная получалась), так все удивлялся, как на заднее сиденье помещаются жених, дружка и невеста с ее бесконечными юбками. А как увижу десятку под первую машину в свадебном кортеже наряженную, то офуиваю

#30:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 23:21
[quote="doub"]
Вова Длинный писал(а):

doub писал(а):

разные ваще машины
тт для двоих, в е46 можно семью вместить...

если авто единственный - логичней е46
если второй - тт без вариантов Smile



А если уже есть ТТ, то что, еще один покупать? hehe



я думаю автор не постил бы тему с вопросом о покупке ТТ при наличии в семье ТТ...
[quote]
Я бы, например, покупкой АК-47 озадачился. cry

#31:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 09:11
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан.


Ну ты сейчас наговоришь!
doub писал(а):

не, на самом деле на дачу выехать - куча хлама. Ну нереал легковой обойтись.


Да все "реал" и обходились! Может вы там кроватку в неразобранном виде с собой возить хотите? Wink


не, ребенок на полу спит, с родителями))))

#32:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 10:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан.


Прям чудеса какие-то, мне с 2-мя детьми за глаза Пунты хватало...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU