Конечно, баян, но может, я что-то не понимаю? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 14:19
Да уж, б\у можно брать, да и то, с оглядкой, только если машинка с рождения на виду, т.е. у родственников, соседей и знаешь всю её подноготную.
#27:  Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 14:22
Pavel33ru писал(а):


A к хундаям не присматривался?шевролеты?или покупка ино отвергается сразу?




А что, хони и шевролеты уже ино стали?

#28:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 22:18
Shish писал(а):

ЗЫ: шепотом Матиз попробуй, у него потолок высокий ))) и посадка человеческая


конкретным пацанам и дифчонкам Матиз нафиг не нужен lol1

#29:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 23:40
Shish писал(а):

Матиз попробуй, у него потолок высокий

Он же мне по пояс. Или ниже... Wink
Pavel33ru писал(а):

A к хундаям не присматривался?шевролеты?

Мне клиренс нужен повыше, какой там хундай, у нас он даже рельсы собирает... А я за городом жить собираюсь. Наверно, Рено будет повыше других, посмотрим. Но с этим опять в другой раздел переться Smile

#30:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 23:56
Vovochka писал(а):

Shish писал(а):

Матиз попробуй, у него потолок высокий

Он же мне по пояс. Или ниже... Wink


Маленький, но @бкий Wink Головой в потолок как в зубиле ты в нем не упираешься, так что зря скептицизм наводишь.
Люся писал(а):

конкретным пацанам и дифчонкам ...


Ага, мы знаем Smile

Последний раз редактировалось: Shish (06 Января 2009 00:00), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 07 Января 2009 09:18
Vovochka писал(а):

Shish писал(а):

Матиз попробуй, у него потолок высокий

Он же мне по пояс. Или ниже... Wink
Pavel33ru писал(а):

A к хундаям не присматривался?шевролеты?

Мне клиренс нужен повыше, какой там хундай, у нас он даже рельсы собирает... А я за городом жить собираюсь. Наверно, Рено будет повыше других, посмотрим. Но с этим опять в другой раздел переться Smile


На фужине клиренс большой,у меня отец на дачу постоянно мотается по говнодорогам,рад до усеру:).

#32:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 07 Января 2009 09:22
Basilio_Cat писал(а):

Pavel33ru писал(а):


A к хундаям не присматривался?шевролеты?или покупка ино отвергается сразу?




А что, хони и шевролеты уже ино стали?


Ну придумали то их не в россии.

#33:  Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:18
Ну и что? Жигули тоже не в России придумали. По опыту скажу - важно не где придумали, а где собрали. Вот моя 7-ка в Украине собрана ... Думаю дальше продолжать не надо, а то меня забанят за особо нецензурные выражения, которые мне приходят на ум, когда её ремонтирую.
#34:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 09:51
Basilio_Cat
Это точно: важно то чьими руками собрано а не где придумано. Потому-что руки должны расти из головы (в переносном смысле конечно). А у нас увы пока нервные окончания привода рук, до сих пор в поиске хотя бы одного полушария мозга)))




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU