автомобильный синтезатор катализатора( АСК) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 20:50
Вадя™ писал(а):

Good
даже жалко в профильный уносить...
pst


А что бы здесь профильным придкмать????? 63

#27:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 20:52
о wwow по форуму пустили Razz веселящий газ hehe ROFL

Последний раз редактировалось: -makar- (26 Февраля 2009 20:52), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 20:52
Садист писал(а):

Mr_Orion писал(а):



Такой вопрос скока эта штука стоит, и затянется ли у меня правая бочина (побили весь правый бок). Дает-ли резист к ГИБДД ?



Помятые бочины и прочие кузовные детали, правятся обыкновенной ВДУВКОЙ.
ВДУВКА- закрываются все окна и двери в авто, и резким, но не чрезмерно сильным толчком воздуха их ротовой полости в выхлопную трубу, создается избыточное давление в авто... таким образом все вмятины и выпрямляются...)))))

и дуть желательно "волшебным" дымком, тогда вообще весело будет выпрямляться, еще и ржа отвалится! pst

#29:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 20:57
ой не знаю.... если дуть "волшебным" дымком... машине канешно хорошо будет, тока облепят её "страждущие" как мужи.... и занюхают всю...аж до дыр... ))
#30:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:04
Садист писал(а):

ой не знаю.... если дуть "волшебным" дымком... машине канешно хорошо будет, тока облепят её "страждущие" как мужи.... и занюхают всю...аж до дыр... ))

pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst

#31:  Автор: satellitichОткуда: Невинномысск, Ставропольский край СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:24
Эх! Прочитал две ветки и воспрял духом!
Обязательно себе поставлю сей девайс.
Интересно, а в комплекте "волшебная" смесь для образования "волшебного дыма" идет!?

#32:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:25
pst
#33:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:31
А мне этот девайс какой то некачественный попалсо (видимо из первых партий) Sad, десятка мутировала в приору .
А у всех в мерс порчемуто мутирует, научите КАК?

#34:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:51
komatoz
Так говорили же, регулятор надо в максимум поставить, а ты похож так на минимуме и катаешься Razz

#35:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:53
Сей девайс я по молодости ставил на 5ую Планету, прихода не было hehe , но было круто pst и я понял, отечественному мотоциклу ничего не поможет, кроме того измерителя температуры, которого мне отец, военный летчик, с Ту-128 подогнал pst
#36:  Автор: satellitichОткуда: Невинномысск, Ставропольский край СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 22:17
А ни кто не пробовал добавлять комплект нано-присадок к девайсу??
Где-то читал, что девайс программно управляет присадками (функция "program@") Присадки проникают во все узлы автомобиля и в соответствии с заложенной программой видоизменяют их.
Или это и есть регулятор min-max ???

#37:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 22:29
komatoz писал(а):

А мне этот девайс какой то некачественный попалсо (видимо из первых партий) Sad, десятка мутировала в приору .
А у всех в мерс порчемуто мутирует, научите КАК?


Нет, ну что за народ, не могут мануал прочитать nea
Прочитал бы, глядишь и результат интереснее был vfac

#38:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 22:36
ВНИМАНИЕ: всем у кого при инстале и вдувке, из ВАЗА получилась Приора а не Мерседес... Читайте мануал!
".... при соприкосновении губ с выхлопной ,трубой, для произведения вдувки в оную, рекомендуется как можно шире раздувать щеки и выпячивать глаза, для более полного заполнения авто "волшебным" дымом, в противном случае буду побочные эффекты ввиде сморщивания авто под проливным дождем, с последующей усадкой до ЗАПОРОЖЦа..."
Внимательней нада быт таварысчи. )))

#39:  Автор: satellitichОткуда: Невинномысск, Ставропольский край СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 22:43
hehe pst
#40:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 22:43
Эх, чуть-чуть до пятницы не дотянули hehe
#41:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 22:53
Та шо тут до неё осталось то... )))
#42:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 23:09
TDV.ROOT писал(а):

Эх, чуть-чуть до пятницы не дотянули


Ничо-ничо...
Как когда то говорил Кир-кук. создавая тему- предпятничный ОФФ hehe
Жгём дальше.
До темы про подшипник глушителя ( старожилы думаю помнят) еще не дотянули supercool

#43:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 23:28
Вадя™ писал(а):


До темы про подшипник глушителя ( старожилы думаю помнят) еще не дотянули supercool


Так кроме пятницы ишшо 2 выходных впереди, успееца hehe

#44:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 23:33
Запасаемся "волшебным" дымком и пивом.... и будем тюнить машины... )))
#45:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 23:56
Вадя™ писал(а):

До темы про подшипник глушителя


А сцылку можно? Smile я давно про такой слышал, но все стеснялся спросить. лет десять пытаюсь себе поставить, но незнаю как, а как отпустит, так и спросить забываю! 63
Предлагаю тему vfac

#46:  Автор: саРАЙчегОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 23:58
pst
#47:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 00:03
Еще один мега девайс? Я так понял, шо его предназначение, придание вращения выпускной трубе, с целью завихрения воздуха и имитации диффузора... так это ж РАКЕТА! ))) скока стоит?
#48:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 00:04
Садист писал(а):

с целью завихрения воздуха и имитации диффузора... так это ж РАКЕТА! )))


А дайте два! Нет! ЧЕТЫРЕ! gpn

#49:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 00:06
Садист писал(а):

придание вращения выпускной трубе, с целью завихрения воздуха и имитации диффузора


Нет ты не прав, это усовершенствованная турбина для ВАЗ, особенно рекомендуется для установки на личные автомобили сотрудников конструкторского отдела ОАО АвтоВАЗ (для достижения максимального результата) hehe hehe hehe pst pst pst 63 63 63 cry cry cry

#50:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 00:10
Ребята, вы шо.... больше двух в трубу устанавливать нельзя...из-за мощной реактивной струи, скорость при разгоне превышает скорость света... машина становится неуправляемой и если не приколхозить сзади большое антикрыло из зиловского капота, то она просто улетает в космас.... Не шутите с этим.... Ну или хотя бы пристегивайтесь.... ))))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU