Завели... Hyundai NF [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 20:56
Exodus писал(а):

Какая преданность одной марке. Удивляете постоянством.



Соотношение цена-качество вполне на уровне. Единственная проблема с новой Сонатой (НФ) - это корыто в Москве парковать за... замучаешься. Особенно вечером, когда вокруг всех жилых домов все машинами забито так, что и Матиз-то вряд ли впихнешь уже куда...
supercool

#27:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 21:11
SeaRunner писал(а):

Единственная проблема с новой Сонатой (НФ) - это корыто в Москве парковать за... замучаешься. Особенно вечером, когда вокруг всех жилых домов все машинами забито так, что и Матиз-то вряд ли впихнешь уже куда...


Не в порядке нового срача....Нужно иметь ГАРАЖ! gpn ...Тогда и проблемы не будет...

#28:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 21:28
STAS152005 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Единственная проблема с новой Сонатой (НФ) - это корыто в Москве парковать за... замучаешься. Особенно вечером, когда вокруг всех жилых домов все машинами забито так, что и Матиз-то вряд ли впихнешь уже куда...


Не в порядке нового срача....Нужно иметь ГАРАЖ! gpn ...Тогда и проблемы не будет...



Дядя, вы такой умный, что рядом с Вами стоять страшно... Вот только там, где я живу, прошлой весной продавали 8 кв.м. машиноместо в гараже. Стоило около 90 тыс. у.е. Стоит как 6 моих новых машин. И больше в округе ничего нет. Оно мне надо, такое счастье? Wink


А самопальные гаражи вокруг многоэтажных домов на мой взгляд надо посносить нафиг... - больше места для парковки останется. Увы, реалии мегаполиса - гараж - это скорее роскошь.

#29:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:04
SeaRunner писал(а):

И больше в округе ничего нет


хороший район для ипотеки.

#30:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:51
SeaRunner писал(а):

Дядя, вы такой умный, что рядом с Вами стоять страшно... Вот только там, где я живу, прошлой весной продавали 8 кв.м. машиноместо в гараже. Стоило около 90 тыс. у.е. Стоит как 6 моих новых машин. И больше в округе ничего нет. Оно мне надо, такое счастье?


А самопальные гаражи вокруг многоэтажных домов на мой взгляд надо посносить нафиг... - больше места для парковки останется. Увы, реалии мегаполиса - гараж - это скорее роскошь.


У меня не самопал...ГСК...в 300 м. от дома....обошелся в 2600 дол...
Сейчас конечно он стоит раза в 3 дороже...
Но ты можешь взять как советует Макс по ипотеке 63 63 63 ...

#31:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:55
SeaRunner ой, лимитчик-ипотечник жизни учить снова стал pst pst pst
да успокойся ради бога. глаза просто разунь на то, что происходит. в столице в том числе. я есличо тока на прошлой неделе в мск летал по делам,где у меня много одноклассников. еще не известно, по кому сильнее все это шандарухнуло (в смысле кризис). это везде, и в столицах и в провинции.


да, а машина такая в лицах окружающих "машина за лям". и никакой зависти тут нет. просто пишу как есть.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU