Купил шлифмашинку и похоже зря(((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 18:48
dmitriy_840 писал(а):


А вот Интерскол вполне подойдет и по цене не дорого. ]


а вот тут +1 очень полезная вещица,только вчера полировал такой,обороты регулируются,полировал на 2500 оборотах,регулярно смачивая круг водичкой,полировальная паста професиональная Ж-6 от фареклы,убирает практически все царапины кроме тех которые до грунта,царапины те что поглубже,сначала затирал 2000й шкуркой сводичкой,потом полировал,руками такие царапины пришлось бы дроч...ть два дня

#27:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 18:51
creepjacklamer писал(а):

спасибо)))) а тереть надо как можно сильнее?!



Сильно давить не надо, и руки отвалятся и покрытие можно испортить, опять же зависит от состояния краски и на сколько абразивная полироль, увлекшись и до грунта не далеко! Потер, посмотрел, по необходимости добавил состава или воды. По повреждениям смотреть надо, возможно надо 2 полироли, по крупнее и косметическую.

Я крылья на 99 выстукивал, шпаклевал, красил + полировка, цвет Миндаль, хрен кто замечал, только с 50-80 см. Smile

#28:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 18:52
Sdesi писал(а):

Значит и царапин не было - как таковых.... я знаю о чем говорю по собственному многократному опыту - помогала только машинная полировка с абразивной пастой.



Ничего не было, все фотошоп и моя бурная фантазия!

#29:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 18:54
Rivet писал(а):


Ничего не было, все фотошоп и моя бурная фантазия!




Я так и знал... hehe

#30:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 18:59
Sdesi писал(а):

Rivet писал(а):


Ничего не было, все фотошоп и моя бурная фантазия!


Я так и знал... hehe



Раз опыт был, многократный, то с со знанием и особенно руками надо что то делать!

#31:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 19:01
Rivet писал(а):


Раз опыт был, многократный, то с со знанием и особенно руками надо что то делать!




Ну чо делать...... в сервис - 600руб деталь - полировка абразивом и защитной полиролью..... hehe

#32:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:16
Sdesi писал(а):

И еще: в ручную вы *** чо отполируете..... руки отвалятся быстрее.


Сто пудов! Руками полироваить - онанизм в чистом виде! А на машинку потратиться раз в жизни можно, пригодится еще полюбому.

#33:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:18
Болгарка в хозяйстве всегда пригодится. Не расстраивайся.
#34:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:48
Полировал пластик фары... чуть не обуел, хотя набрал всего нужного, делал по науке. Вторую фару уже с шлифмашинкой, вибрацией.
Если полировать кузов (а давно уже надо, блин) такой же геммор то ну его нафиг.Попробую на бампере как тепло устаканится, глянуть что там по времени.

#35:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 08:40
Ух ты!Вот где моя темка))))
Gloom писал(а):

дрелью даже легче спалить


Почему, там регулятор оборотов есть от достаточно быстро до еле еле.

Народ!Я уж ее отвез сразу)))))Профессиональную покупать не буду, смысла не вижу)))

#36:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 10:22
автор

первое: если это ШЛИФ машинка, то значит она ПРЕДНАЗНАЧЕНА для шлифования, так что откуда мысли что то сжеч?

второе: что мешает регулировать усилие нажимом? собственными руками? если елеле касаться то ничего не сожжош




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU