Посоветуйте топливный фильтр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2013 05:39
Suse писал(а):

ман, стал плох?


я Манн ставлю масляный щас всегда,
топливный я Салют всю жизнь авто ставил, пропали стал ставить Биг,
Манн топливный мене по виду не нравится, и какой то он больно уж лёгкий.

#27:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 21 Июля 2013 09:13
Dranik писал(а):

я Манн ставлю масляный щас всегда,


Главное на маслянном фильтре написано маде ин Германи, а на ТФ маде ин Южная африка... supercool
Топливный фильтр обMANN!?
Теперь при установке ТФ, обматываю его изолентой supercool

#28:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 15:54
Салют топливный чёрный норм? поставил его, т.к. биг не было. Обычно биг ставил.
#29:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 16:03
Беру всегда самый дешевый,за 100 р,меняю раз в год или чаще когда разгон пропадает
Щас вот опять не ахти,фильтр синий какой то,осенью ставил

#30:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 16:13
алекс спб
и салют недорогой.

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2015 20:42
Silence писал(а):

Салют топливный чёрный норм?


поистине русский вася facepalm
а теперь
Silence писал(а):

поставил его


что ты теперь скажи от нас хочешь услышать?
даже если я тебе скажу что Салют г@$но ты побежишь его сейчас снимать?
нет, поэтому прежде чем ставить надо бы знать что ставишь lol1
Могу тебя порадовать тут ты угадал, топливный Салют хорошие фильтра.

#32:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 14:10
Ну русски уася и есть))))
Надо было что-то брать, обычно беру BIG, но был только салют и SCT.
кстати вылил я сервые говняные остатки из бига, бензин высох и оставил жирное пятно. Вот такой он, рашн аи 95.
надо на 92 переходить, благо мотор позволяет.

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 14:47
Silence писал(а):

кстати вылил я сервые говняные остатки из бига, бензин высох и оставил жирное пятно. Вот такой он, рашн аи 95


ну дак заправок то полно выбрать есть из чего,
причём тут 95?
я после 4 лет заправки 95 на одной местной заправке причём не какой то известной типо Роснефть или Газпром , а простая заправка с колонками старыми но уже переделаны на электронный счёт топлива снимал БН, в баке было три соринки и капелька воды, пробег был на момент снятия БН около 45тыков.

#34:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 15:06
C тех пор как переделал винтовые прикрутки на быстросъемы, пользую такие фильтры:
.
А вообще за все пройденные 230 тыщ забить фильтр до состояния "упало давление" не сподобился ни разу Smile, хотя один раз было вот так:

#35:  Автор: machspОткуда: г.Орел СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 16:04
Я поставил ST какой то,посоветовал опытный продавец в магазине(сказал нареканий по нему не было).Хотел Ливны,так как делается в нашей области(Орловской) и вряд ли поддельный(нет смысла подделывать копеешный).А про Big слышал-много подделок!
#36:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 17:01
Dranik
притом что в 95 много мтбэ. хрен знает куда он девается через 5-10 дней в баке.

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 18:49
-Viewer- писал(а):

C тех пор как переделал винтовые прикрутки на быстросъемы, пользую такие фильтры:


а как переделал прикрутки на быстросъёмные крепежи?

#38:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 18:58
Dranik писал(а):

а как переделал прикрутки на быстросъёмные крепежи?


Вот так Smile


P.S. В качестве "временного мусоросборника" (магистрали новые, бак снимался-ковырялся, шланги тоже местами новые) установлен дешевый фильтр SCT, ибо оригинальный на месяц ставить жалко Smile.

#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 19:02
-Viewer-
Good шланги как пнимаю бензостойкие импорт? какие точно?
и быстросъёмы отдельно брал? номеркие есть ?

#40:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 19:07
Dranik писал(а):

шланги как пнимаю бензостойкие импорт? какие точно?


Разумеется. Шланг Гейц 8 мм, покупал "с катушки" в иномагазине, поэтому номерок не скажу.

Dranik писал(а):

и быстросъёмы отдельно брал? номеркие есть ?


Есть, 21230110441000.

#41:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 19:36
-Viewer-
Спасибо!!!
Зы кстати я нашёл реле БОШ разные и с кронштейном и без и с гасящим резистором в нутри .
уже три с кронштейном пришли без резюка.
щас три едут с кронштейном и резюком в нутри.
по виду конечно небо и земля по сравнению с нашим г#$@ом Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU