"Поцеловали",блин((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 23:26
Неужели нет в городе хорошей профи-рихтовки в хорошем автоцентре, а не в гаражах? Да и двери перекрасить, пока машина новая и не выцвела, наверное проще с краской в цвет попасть.
#27:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 23:34
Все у нас есть.... ))) Просто выбрать тяжело...
#28:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:16
Садист
это знакомые мои. красят с 90х годов... Pardon
я просто думаю, что когда крыло выровняют, то эта вмятина будет сильнее видна...

#29:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 03:02
grehov
ИМХО если душа болит за дверь то делай, у меня на капоте с той осени три вмятинки от камня были детишки бросили +дверь таже, что и у тебя только сильне помята была +вмятинка не большая на крыле, весной все сделал и очень доволен 6 рублей дверь 3 крыло 2,5 капот отличить не возможно Good кузовщику +мильон.
и главное будешь отдавать в ремонт ни каких предоплат, цена окончательая обговаривается на месте при осмотре авто + сроки выполнения работ тут же сразу, удачи найди одного хорошего мастера и не экономь на гаражных

#30:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 00:41
отдал в четверг. седня забрал. фотки завтра. сказали, что пришлось отварить крыло и потом ровнять - иначе не подлезть... что-то слабо вериться, ну да хрен с ним. с виду - все нормально.
#31:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 07:19
grehov писал(а):

отдал в четверг. седня забрал. фотки завтра. сказали, что пришлось отварить крыло и потом ровнять - иначе не подлезть... что-то слабо вериться, ну да хрен с ним. с виду - все нормально.


Сделали-то хоть хорошо? По деньгам на наши тугрики сколько?
Сделай фото, где эти мастера якобы крыло отваривари wwow .
Чет первый раз про такое слышу. Металл не бумага, чуть вытянул лишку, назад хрен вернешь. Можно конечно с нагревом сделать усадку, но это такой гемор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU