BMW 530xi [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 14:45
Hexff писал(а):

Владельцы бмв может и будут смотреть на владельца редкого сааба, но смотреть они будут как на г@$но


не преувеличивай, нормальная машина.

Hexff писал(а):

Опель не немецкая тройка


зато шкода похоже, немецкая тройка.

Пропеллер надо покупать. Чоткий. До конца этого года. А то сожрут ведь реальные пацаны на С4. Pardon

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 14:52
MEPHI_Aahz
Мефи, я так грубо говорю не к тому, чтобы тебя обидеть или еще чего, я просто хочу немного охолодить твое поклонение по поводу Сааба. Опель, как и мой Ситроен - обычные европомойки, которым до новых или свежих 530 очень далеко.

#28:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 14:57
zO_Om писал(а):

поэтому и спросил в первом посте про альтернативы - кто что думает.



Проедься на всём...не вбивай в бошку только одну беху.

И кстати почему именно 530 и именно полный привод? А 545 2007 года сколько стоить будет?

P.S.
Как-то встречались с Гайвером и провели небольшой тест-драйв воей Вольвы 80-ки в новом кузове и его Е39.
Выводы - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ!
Вольва больше для комфорта, покомфортабельнее, чем Е39.....по прямой она едет тоже нормалёк! Но в повороты в отличии от БМВ она входит как кусок говна!

#29:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 17:14
MEPHI_Aahz писал(а):

это к марату, не ко мне.


К этому что-ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%B9

shubin81 писал(а):

смотреть на тебя будут больше как на умалишенного, ребенка или просто пидараса


И это будет правильно. чай не в голландиях живем...

#30:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:31
Ну с таким бюджетом...альтернатив хватает...

Как достойная альтернатива - например, Аудэ А5 на полном преведе.

Но можно чуть и сэкономить:
Энфинеди Г и М: в районе 1 или 1 с небольшим: плюсы: хваленое ниссановское двигло V6, "правильная" компоновка (двиг продольно с приводом на зад).
минусы: видел битый - не понравились потроха - какое-то хлипкое все, впрочем как у всех японцев, содержание, з.ч. - перспектива туманна.

Пассат-СС в комплетациях 4мошн с мощными двигунами и тоже полный превед - на мой взгляд прикольный.

Ну и так далее...

#31:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:49
Ауди А5 кстати тоже вариант , но слыхал про неё нелестные отзывы, сравнивая со вторым фокусом (владелец одновременно ездил на обоих). Из фиников взял бы только фх35, но дороговато.
#32:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:08
zO_Om писал(а):

Ауди А5 кстати тоже вариант , но слыхал про неё нелестные отзывы, сравнивая со вторым фокусом (владелец одновременно ездил на обоих). Из фиников взял бы только фх35, но дороговато.



С Фокусом? Хм...

Хотя, если она была голая в базе на тряпке, с базовым 1.8 и недопривод...что вообщем мало отличается от сами знаете чего...
То сравнение с Фокусом вообщем даже не удивительно ROFL

Я то имею ввиду, кваттро, кожу-рожу, 3.2ФСАЙ - энто другой уровень совсем должен быть.

#33:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:09
Ауди аллроад 3 литра, если отменят налог я б такой взял, а если не отменят то Х3 на дизеле, тоже 3 литра
#34:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 21:14
shubin81 писал(а):

хорошо те Иван мозк то промыл..


редакция конечно может вступать в переписку с читателями но ответственности за сие не несет нифига... supercool

#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 00:46
Я вижу 2 явно выраженные позиции на лоле.

Первая - за б.у. Думать и не платить бабло. Машина недурная для своей цены, как правило.

Вторая - за новое. Типичный пример - купить шкоду за лям и поставить в гараж дешеветь и ржаветь, при этом бить себя пяткой в грудь и вопить о смекалке и расчетливости. Платить бабло и не думать. Машины обычные, некоторые - ужоснах.

По-моему, очевидно кто из двоих неправ.

Учитывая невысокий уровень моих доходов, предпочту вариант 1.

#36:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 08:00
Hexff писал(а):

Опель, как и мой Ситроен - обычные европомойки, которым до новых или свежих 530 очень далеко.


Думаю,что ты неправ.Разница между Опелем и "530" в техническом плане не очень велика.Велика разница в имиджевой составляющей-это да.После какого-нибудь Мерса ты спокойно сядешь в свой Ситро не испытав никаких отрицательных эмоций.

#37:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 08:31
MEPHI_Aahz писал(а):

Вторая - за новое. Типичный пример - купить шкоду за лям и поставить в гараж дешеветь и ржаветь, при этом бить себя пяткой в грудь и вопить о смекалке и расчетливости.



чото я пока неувидел представителей данной позитции Wink rolle

#38:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 09:26
Cobusca писал(а):

Hexff писал(а):

Опель, как и мой Ситроен - обычные европомойки, которым до новых или свежих 530 очень далеко.


Думаю,что ты неправ.Разница между Опелем и "530" в техническом плане не очень велика.Велика разница в имиджевой составляющей-это да.После какого-нибудь Мерса ты спокойно сядешь в свой Ситро не испытав никаких отрицательных эмоций.



Отрицательных согласен не испытаешь - но разница СУМАСШЕДШАЯ! Пересаживался тут недавно из Астры в Вольво - проверено лично!

#39:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 10:42
Bladik874 писал(а):

Cobusca писал(а):

Hexff писал(а):

Опель, как и мой Ситроен - обычные европомойки, которым до новых или свежих 530 очень далеко.


Думаю,что ты неправ.Разница между Опелем и "530" в техническом плане не очень велика.Велика разница в имиджевой составляющей-это да.После какого-нибудь Мерса ты спокойно сядешь в свой Ситро не испытав никаких отрицательных эмоций.



Отрицательных согласен не испытаешь - но разница СУМАСШЕДШАЯ! Пересаживался тут недавно из Астры в Вольво - проверено лично!

это люди себя успокаивают Razz

#40:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 10:52
Почему именно такая машина? Хочется большую премиальную машину с мощным мотором и полным приводом? Я бы жип какой японский брал за 1,4 ляма. Праду, Финика может еще чего. Аргумент собственно один практичнее в разы.
#41:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 12:15
Цитата:

Хочется
большую премиальную машину с мощным
мотором и полным приводом ?


Именно так, финик тоже нравится. Можно за эту же сумму фх35 взять того же года с таким же пробегом, буду думать и форумы читать.

#42:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 12:56
zO_Om писал(а):

Цитата:

Хочется
большую премиальную машину с мощным
мотором и полным приводом ?


Именно так, финик тоже нравится. Можно за эту же сумму фх35 взять того же года с таким же пробегом, буду думать и форумы читать.

а че тут думать? если финик за 1,4 новая модель то вери-гут, БЕРИ.

#43:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:30
Автор, бери ягуар - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5867048-97ed.html сойдешь за интеллигентного человека, голубых кровей.
#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:43
molot.o.k. писал(а):

если финик за 1,4 новая модель то вери-гут, БЕРИ.


новая стоит от 2х... supercool да и стремная она какаято - хомяк щекастый..
maxred писал(а):

Автор, бери ягуар - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5867048-97ed.html сойдешь за интеллигентного человека, голубых кровей.

насчет кровей не уверен а вообще классный аппарат...

#45:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 13:58
Шубин, у тебя зеркала дома нет? Smile
#46:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 14:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

если финик за 1,4 новая модель то вери-гут, БЕРИ.


новая стоит от 2х... supercool да и стремная она какаято - хомяк щекастый...

да посмотрел, за 1,4 первый финик. Все равно он прикольный. Я бы еще добавил в выбор http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6065278-4027.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5953106-94fc.html он конечно не такой драйверский как ФХ но достаточно комфортный и до 250 ЛС

#47:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 14:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это люди себя успокаивают Razz


Древних бэх это не касается...

#48:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 14:39
Можно еще шестерку-купе с этим же двиглом глянуть - вот это и понтово и красиво и те же деньги.
Пятерка эта все-таки страхолюдина какая-то.

#49:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 14:41
zO_Om писал(а):

Я не осуждаю, просто хочется "попонтовее" машинку



Деффки что-ли не дают? pst

#50:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 14:47
Cobusca писал(а):

Hexff писал(а):

Опель, как и мой Ситроен - обычные европомойки, которым до новых или свежих 530 очень далеко.


Думаю,что ты неправ.Разница между Опелем и "530" в техническом плане не очень велика.Велика разница в имиджевой составляющей-это да.После какого-нибудь Мерса ты спокойно сядешь в свой Ситро не испытав никаких отрицательных эмоций.

кстати разница очень заметная, причем не всегда она бросается прям в глаза, но как начинаешь экспл она есть. Например в БМВ или МБ даже позапрошлого покаления ты без особых проблем можешь проехать 700-1000 км за день и даже не устать. А в каком нибудь фокусе или королле даже совсем свежих после 300 лучше сделать перерыв на пару дней. Шумка, эргономика, поведение на дороге, какие то мелкие ништячки.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU