кризиса то нет. О_о [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 00:37
irbit писал(а):

но полы то наверняка сгнили и не ровные.


Полы перестилали...но не ровные..Просто толтый линолеум..Для утепления..
irbit писал(а):

шлифовать я бы не стал. лучше просто покрыть лаком


Часть стен обита кусками фанеры...на части следы старых обоев..частично ободранных..Следы копоти и жира....Вообщем помойка еще та..Все руки не доходили...
Шлифовка всю эту помойку снимает...По другому просто никак...
Самый дешевый способ...Я еще хочу отбеливателем по древесине обработать чтобы комната стала светлее...

#27:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 00:51
кстати про отбеливатель. попробуй сначала где ни будь вв незаметном месте. просто я как то на работе занимался этой фигней мне чет не понравилось. конечно от дерева зависит. я пробовал не на совсем старой осине и сосне. осина еще нечего а вот сосна как то пятнами. в общем на мой взгляд лучще просто шлифовать и покрывать даже не лаком который рано или поздно темнет а защитной пропиткой для бань или саун. она вопервых отталкивает влагу и хорошо выдерживает перепады температур а во вторых она быает и текстурная т.е если подобрать правильный цвет к дереву то будет очень красиво дешево и практично.

А где как ты говоришь копоть и жир я так понял что это кухня. я бы обшил панелями ПВХ. выбор большои и по цветам и по размерам и моется очень хорошо. Smile

#28:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 01:01
irbit
Да попробую естественно....Да не просто лаком...Сейчас подумаю чем покрывать...Тиккурилу читаю...что они могут по этой теме предложить....

Там обычная деревенская изба..Там где печка стояла...Откуда пятна жира я ХЗ..Их не много но есть...
Ни каких ПВХ...Дерево и только...Просто снимаю многолетний слой грязи и крашу...Все просто..и бюджетно достаточно...

#29:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 18:38
Ты прально делаешь, снимешь старый слой и будет нормально.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU