Лучший новый двигатель года. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2010 21:20
EX-Smaksi писал(а):

Вот и свелось всё к обсирательству машин


Да это я шутканул просто, не обижайся, я ж не серьезно... ROFL
EX-Smaksi писал(а):

И тем не менее, за 600 т.р. я предпочту трёхлетний ГольфПлюс с 1,6 (102 л.с.) и МКПП, чем трёхлетний Фиат с 1,4 (150 л.с.) и МКПП


А я доплачу 200 и возьму Таху 6-ти летнюю... pst

#27:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2010 21:59
SMF писал(а):

А я доплачу 200 и возьму Таху 6-ти летнюю... pst


Вот это по нашему) Поступлю аналогично Good Drinks or Beer

#28:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 15:06
2 SMF мне каж. ты тупо эээ лукавишь Wink я вообще не представляю как можно в провинции с пробегом 25-35 тык. в год обслуживать Фиаты wwow где ? у кого ? Ладно нешумахер в москве, это я еще могу как то понять, а в наших деревнях мало обслуживать, его еще и не продашь потом, будет вечным памятником "лучшего нового мотора" ! короче по мне так - нааааааааааах nea
#29:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 15:14
насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок). Где все эти фургоны обслуживаются? Или они только в Мск продаются? Smile
#30:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 16:22
не Шумахер писал(а):

Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок)


Да, добло и дукато постоянно вижу.

Молодцы, заняли пустующую нишу.

#31:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 17:12
не Шумахер писал(а):

насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок). Где все эти фургоны обслуживаются? Или они только в Мск продаются? Smile

хз, вот и спрашиваю потому

#32:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 18:42
Andy_NN писал(а):

не Шумахер писал(а):

насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок). Где все эти фургоны обслуживаются? Или они только в Мск продаются? Smile

хз, вот и спрашиваю потому


а потому что Фиат гениально (по нынешним временам) прост и доступен любому советскому человеку, выросшему на Жигулях и ныне ремонтирующему Приору:всё понятно, похоже, не требует спец.инструмента и т.д.Электроника-родная до боли-Бош, или, в худшем случае, тоже широко известная Магнети Марелли.Я ж(писал уже), обслуживаюсь на ФВ-сервисе.Мой товарищ, который там мастер-приёмщик, говорит, что с Фиатом возиться-это отдых души и тела Smile

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:12
не Шумахер писал(а):

насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок).


А ссылки есть или это умозрительно?

#34:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:24
не Шумахер писал(а):

[а потому что Фиат гениально (по нынешним временам) прост и доступен любому советскому человеку, выросшему на Жигулях и ныне ремонтирующему Приору:всё понятно, похоже, не требует спец.инструмента и т.д.Электроника-родная до боли-Бош, или, в худшем случае, тоже широко известная Магнети Марелли.Я ж(писал уже), обслуживаюсь на ФВ-сервисе.Мой товарищ, который там мастер-приёмщик, говорит, что с Фиатом возиться-это отдых души и тела Smile

Ну это понятно примитивные технологии ,сравнимые с Газ и Уаз.

#35:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:34
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок).


А ссылки есть или это умозрительно?



http://trucklive.ru/allnews/171-article.html

#36:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:39
Наблюдатель
а что может быть лучше примитивных технологий, если при этом безопасность на современном уровне и они не ломаются?

#37:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:53
Цитата:

Данные, приведенные ниже (за исключением некоторых брендов сегмента легкого коммерческого транспорта), иллюстрируют продажи только компаний-членов Комитета производителей коммерческого транспорта АЕБ (КПКТ)


непонятно короче, где тагаз.

#38:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 20:11
maxred писал(а):

Цитата:

Данные, приведенные ниже (за исключением некоторых брендов сегмента легкого коммерческого транспорта), иллюстрируют продажи только компаний-членов Комитета производителей коммерческого транспорта АЕБ (КПКТ)


непонятно короче, где тагаз.


Ну, как где? В ..... 4-й от конца в табличке.

#39:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 20:49
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
а что может быть лучше примитивных технологий, если при этом безопасность на современном уровне и они не ломаются?

Ничего плохого быть на одном технологическом уровне с УАЗом и ГАЗом,но при этом не так часто ломаться Smile Кто же против Smile

#40:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 21:17
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
а что может быть лучше примитивных технологий, если при этом безопасность на современном уровне и они не ломаются?

Ничего плохого быть на одном технологическом уровне с УАЗом и ГАЗом,но при этом не так часто ломаться Smile Кто же против Smile


имея под задницей беспроблемный Фиат, сделанный на элементной базе УАЗа и продукт высоких технологий-Кашкай, любящий ломаться по мелочам, я это остро ощущаю supercool

#41:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 22:27
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

Цитата:

Данные, приведенные ниже (за исключением некоторых брендов сегмента легкого коммерческого транспорта), иллюстрируют продажи только компаний-членов Комитета производителей коммерческого транспорта АЕБ (КПКТ)


непонятно короче, где тагаз.


Ну, как где? В ..... 4-й от конца в табличке.


да ну это анрил какой-то.

#42:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 23:03
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
а что может быть лучше примитивных технологий, если при этом безопасность на современном уровне и они не ломаются?

Ничего плохого быть на одном технологическом уровне с УАЗом и ГАЗом,но при этом не так часто ломаться Smile Кто же против Smile


имея под задницей беспроблемный Фиат, сделанный на элементной базе УАЗа и продукт высоких технологий-Кашкай, любящий ломаться по мелочам, я это остро ощущаю supercool

Извини,но про Кашкай вопрос-что там высокотехнологического,все весьма просто в сравнении с Икстрейлом.

#43:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 04:37
Роман-НН писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

а где SAAB?


Опередил! hehe Вообще-то так надо: "А где СААП!?"


Вообще-то не СААП, а соап, ну или говносоап... lol1 Кому как больше нравится... Pardon pst

#44:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 07:02
_Remus_ писал(а):

Роман-НН писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

а где SAAB?


Опередил! hehe Вообще-то так надо: "А где СААП!?"


Вообще-то не СААП, а соап, ну или говносоап... lol1 Кому как больше нравится... Pardon pst


мне "шпрот" больше нравится. кстати, откуда ноги растут у этого названия?

#45:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 09:53
Andre2115 писал(а):

мне "шпрот" больше нравится. кстати, откуда ноги растут у этого названия?


Имхо, отсюда
http://blogiat.com/blog/1154.html
Не иначе как намёк на простор салона:hehe

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 10:59
не Шумахер писал(а):

насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок).


Имхо, за счет старых Дукато, выпускаемых в Челнах, да Добло с древними дизелями и дохлыми бензиновыми движками. Какие там моторы? Имхо, не турбовые "моторы года" Smile
_Remus_ писал(а):

Вообще-то не СААП, а соап, ну или говносоап...


Andre2115 писал(а):

мне "шпрот" больше нравится.


Мне за это горчичник влепили, а вы тут так легкомысленно развиваете тему! hehe

#47:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 13:21
Роман-НН
Сталкер встал не с той ноги, не? pst

#48:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 14:50
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

насколько я знаю, Фиат уже вылез на первое место в РФ по мелкому коммерческому транспорту(из иномарок).


Имхо, за счет старых Дукато, выпускаемых в Челнах, да Добло с древними дизелями и дохлыми бензиновыми движками. Какие там моторы? Имхо, не


а к нам новейшие моторы вообще почему-то никто не рвётся поставлять.Дизелей современных малообъёмных вообще практически не завозят, бензиновые турбомоторы встречаются, но тоже редко

#49:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 15:07
EX-Smaksi писал(а):


Добавлю также что премия полученная движком VW 1,4 TSI "Двигатель года" в категории 1,0 – 1,4 л. в первую очередь оценивает инновации и технологии по динамике, снижению расхода топлива, выбросов вредных веществ и не имеет ничего общего с надежностью.


+1000 Ни прибавить, не убавить. Нам лучше простой мотор, объемом побольше, чем все эти инженерно-технические навороты типа непосредственного впрыска, турбин, промежуточных охладителей и прочей передовой электро-гидравлической шняги.

#50:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 15:24
Hexff писал(а):

+1000 Ни прибавить, не убавить. Нам лучше простой мотор, объемом побольше, чем все эти инженерно-технические навороты типа непосредственного впрыска, турбин, промежуточных охладителей и прочей передовой электро-гидравлической шняги.


+ Ещё много. По крайней мере если не только в мегаполисах ездишь.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU