С праздником Днем Защитника! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:38
Цитата:

чисто секс?



Какой секс? Водку пить. drrink

#27:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:38
а вообще в свете того, что тут много кто говорит что в армии делать не фиг, поздравляться с такими праздниками - лицемерие
#28:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:38
Валентиныч63 писал(а):

Цитата:

чисто секс?



Какой секс? Водку пить. drrink



такие страшные? меняй работу hehe

#29:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:39
Зyбиловод писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а кто в армии не служил, того надо сейчас поздравлять или 8 марта?


8 марта. supercool


hehe

#30:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:40
dorinspector писал(а):

а вообще в свете того, что тут много кто говорит что в армии делать не фиг, поздравляться с такими праздниками - лицемерие



ну х.з., это от армии можно откосить без угрызений совести, но свою семью то в случае чего ведь защитишь, так что тоже защитник, давай иди бери подарки смело Smile

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:40
dorinspector писал(а):

а вообще в свете того, что тут много кто говорит что в армии делать не фиг, поздравляться с такими праздниками - лицемерие



Их поздравлять? Возможно....

Но я свое честно отслужил... Сержант запаса...

#32:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:41
Тоха Купчинский писал(а):

ну х.з., это от армии можно откосить без угрызений совести, но свою семью то в случае чего ведь защитишь, так что тоже защитник, давай иди бери подарки смело



гражданская служба отечеству считается?

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:41
Сын рисунок подарил.
Мама - шоколад "Гвардейский" и открытку.
Самые тёплые, трогательные и дорогие подарки, ещё от жены что-нибудь завтра будет...

На работе ещё на поздравляли.

#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:42
отзовитесь однополчане 63



ЗЫ в тему про 8 марта

#35:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:45
dorinspector писал(а):

а вообще в свете того, что тут много кто говорит что в армии делать не фиг, поздравляться с такими праздниками - лицемерие

+пицот! Good

#36:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:45
Вот в Таиланде был. Закон о всеощей воинской обязанности, но служат лишь 40 % в связи с сокращением. В армию идут по жребию причем очень охотно. Кто отслужил - имеют право на гос. службу и, соответственно, на пенсию. Кто не отслужил - не имеют право ни на то, ни надругое. hehe
#37:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:46
Валентиныч63 писал(а):

Вот в Таиланде был. Закон о всеощей воинской обязанности, но служат лишь 40 % в связи с сокращением. В армию идут по жребию причем очень охотно. Кто отслужил - имеют право на гос. службу и, соответственно, на пенсию. Кто не отслужил - не имеют право ни на то, ни надругое. hehe



полсле армии - все получают звание трансвестита? 63

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:46
Mihalych78 писал(а):

отзовитесь однополчане 63



ЗЫ в тему про 8 марта


какой гламурный ROFL

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:46
Валентиныч63 писал(а):

Кто не отслужил - не имеют право ни на то, ни надругое.



поэтому становятся трансами hehe

#40:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:48
Пока подарили набор для бритья, термос и набор немирофф 5 бутылочек разных водовок.
#41:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:50
Кто не прошел школу мужества тот не мужик, а тряпка и 3.14здобол.
#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:53
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отзовитесь однополчане 63



ЗЫ в тему про 8 марта


какой гламурный ROFL



полиман заценил 63

Цитата:

Сергей Зверев потерял здоровье

Гламурный парикмахер признается, что вполне мог откосить от армии. Однако не сделал этого сознательно. "У меня все в роду служили, - говорит Зверев. - Поэтому и я в армию пошел. Я не могу понять: почему представители шоу-бизнеса, не служившие в армии, так часто поют военные песни на праздники?"

Автор фразы "Звезда в шоке" не скрывает, что об армии у него остались не самые лучшие воспоминания. Хотя бы потому, что во время службы Зверев потерял здоровье.

"Однажды я очень сильно простудился в армии, - рассказал Зверев. – И теперь у меня больные почки"



мужиг? 63

#43:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:54
Цитата:

полсле армии - все получают звание трансвестита?



ответ см. выше


Цитата:

Кто не отслужил - не имеют право ни на то, ни надругое.

Цитата:

поэтому становятся трансами



hehe

#44:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:54
между прочим Зверев-то служил и даже танк умеет водить
#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:56
dorinspector писал(а):

между прочим Зверев-то служил и даже танк умеет водить



вводить дуло? hehe

ЗЫ вот еще герой

Цитата:

Федор Бондарчук в госпитале от скуки вспомнил о блондинке

Будущий клипмейкер и кинорежиссер служил в кавалерийском полку Таманской дивизии, созданном его отцом Сергеем Бондарчуком на "Мосфильме" для съемок батальных сцен картины "Война и мир". Незадолго до окончания службы из-за болезни ноги Федор угодил в госпиталь. Скучая на больничной койке, Бондарчук вспомнил, что полтора года назад видел в гостях у знакомой симпатичную блондинку. Он попросил друзей разыскать девушку и привести ее в больницу.


#46:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:57
dorinspector писал(а):

между прочим Зверев-то служил


во-во, в отличии от некоторых 3.14здоболов распускающих сопли на этом форуме supercool

#47:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:58

#48:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 12:01
Зyбиловод писал(а):

А кто тут защитники-то? Кто Родину защищал? Поднимите руку!


Ты о ком - кто " участвовал" или о прошедших военную службу?

#49:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 12:02
коммунячий жидопраздник supercool
#50:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 12:02
мне спортрота крячилась и было пофиг
стал работать в оборонке




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU