УАЗ Патриот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 09:53
MIK1982 писал(а):

чье производство ЭЙСИН или ЗетЭф???


Х.з. Pardon Думаю, у бабы это спрашивать бесполезняк Pardon
Cray писал(а):

С АКПП? Точно? Да не может быть.
Не верю


Блин, если получится на днях, специально для тебя сфотаю Wink

#27:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 09:55
Axel_Foley
Было бы интересно. Smile

#28:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:02
Axel_Foley писал(а):

Думаю, у бабы это спрашивать бесполезняк


капот открыть и посмотреть, хотя впринципе пофигу и те и те достаточно надежны, главное что бы мотор соответствовал

#29:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:08
MIK1982 писал(а):

капот открыть и посмотреть, хотя впринципе пофигу и те и те достаточно надежны, главное что бы мотор соответствовал


Ну ради, т.с., общего интереса попытаюсь коробку из салона сфотать, но капот открывать не буду hehe

#30:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:13
MIK1982 писал(а):

главное что бы мотор соответствовал


Там момент 270 если дизель стандартный, любой коробке ничего не будет скорее всего.

#31:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:20
Axel_Foley писал(а):

дочка-бомбовоз, собака большая..



Фото будет?

#32:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:23
Кот Чеширский писал(а):

Фото будет?


Да я дочку видел-то один раз... На работу к матери приходила... Собаки не видел вовсе, говорит-ротвеллер Smile

#33:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:26
Axel_Foley писал(а):

говорит-ротвеллер



Мог бы и не спрашивать - сам бы доагадался, у такой то семейки 63 странно было бы видеть карликового пуделя

Им точно или Патриот или Крузак 200 даже лехус не подойдет с бубингой, он ужее крузака 200, хотя платформа одна.
Ну еще кадиллак эскалада или линкольн навигатор или субурбан но это все совсем за другие деньги. lol1

#34:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 10:36
Кот Чеширский
Ну если они сыр, например, покупают за раз килограмма по два, а торт муж с дочкой могут сточить за вечер, вот и представь, что там за бомбовоз... lol1

#35:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:10
Че та я такой статьи еще не видел.

63

http://www.vmdaily.ru/auto/articles/67.html

#36:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:24
Баян. Мне оч другая статья нравится. Про машину, про гимн и как чувак сразу двух тащил. Блин, не могу найти. Smile
#37:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:26
Хотел сегодня до пруда своего доехать глянуть как там дела, ни на Патриоте ни на УАЗе 31514 проехать не смогли, ***** ваши УАЗы hehe
завтра на Дт-75 поеду supercool

#38:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:26
Кот Чеширский писал(а):

Че та я такой статьи еще не видел.

63

http://www.vmdaily.ru/auto/articles/67.html


..И насколько она соответствует действительности? Особенно интересует про неудобства в городе, неуправляемость и жёсткость, чё, правда?

#39:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:28
патриот с автоматом -чето не то
#40:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:31
max50 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Че та я такой статьи еще не видел.

63

http://www.vmdaily.ru/auto/articles/67.html


..И насколько она соответствует действительности? Особенно интересует про неудобства в городе, неуправляемость и жёсткость, чё, правда?


Я вот так думаю. Все настолько субъективно, что верить можно только до определенного предела. Для любой машины. Пробовать надо. Разочаровался - ну значит не оно. Понравилось - пошел инет шерстить на предмет сабжа.

#41:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:37
max50 писал(а):

Особенно интересует про неудобства в городе, неуправляемость и жёсткость, чё, правда?



Ога ездить не возможно, лучше возьми японку радиоактивную ну там витц или фит или куб или еще какое ВГ Good

#42:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:38
Axel_Foley писал(а):

Баба на работе вчера купила Патриота. Цвет белый, с кондеем, подогревами всякими, коробка-автомат Smile



лана люди для бездорожья покупают - еще можно понять их логику.
А у меня во дворе - два стоит. Причем ездят на них раз в неделю, на выходных по городу, типа в копейку. Оба хозяина - чуваки под полтинник - вот на хера им такие агрегаты, чем они руководствовались при покупке - не понимаю.
Реально по десять минут паркуются на бордюре, видно ни хера не видно из салона.

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:38
Кот Чеширский писал(а):

max50 писал(а):

Особенно интересует про неудобства в городе, неуправляемость и жёсткость, чё, правда?



Ога ездить не возможно, лучше возьми японку радиоактивную ну там витц или фит или куб или еще какое ВГ Good



гибрид на ядреной тяге? pst

#44:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:41
посмотрел -куета!

Сантафе с травматом уделает всех!!

#45:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:45
Kuvshin
Вот не согласен. Видно все замечательно, на любом бордюре, сугробе, автомобиле парковаться милое дело. Smile

#46:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:45
Kuvshin писал(а):

видно ни хера не видно из салона.



Это точно и че?
Вот носрог и бегемот у них большие габариты, плохое зрение и отвратительный характер, но с их гагабритами - это не их проблемы.

PS я же создавал тему как валил фольца пойнтера - УГ
.
supercool

#47:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:45
Кот Чеширский
Че тебе там не видно то? wwow

#48:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:47
Тысяч за 300 можно было бы взять это ведро
#49:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:47
Cray писал(а):

Кот Чеширский
Че тебе там не видно то?



Где ?
wwow

#50:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 20:48
Кот Чеширский
Тебе хорошо видно из салона? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU