в профильном тихий час, помогайте лоловские эксперты! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 23:34
[Fred] писал(а):

типун тебе на язык, большой и ядреный!

Я-то, наивный думал, там металл потолще, силовая деталь. пидарюги



Сзади балку тож проверь крепления, хотя там не так часто.

Реально 10-ые модели - как фольга, никакой кузовной жесткости. Pardon

#27:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 09:04
Я еще на своей думал -тоже -че такое все время пощелкивает при торможении и разгоне...-так и продал н...й...-а если б полез смотреть lol1
#28:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 10:51
Виктор-Вишня писал(а):

н...й ты это г@$но сюда вывалил?- чтоб показать всем, что это Г..? -так это дружащие с головой итак знают!

Я то понятно к чему написал. А вот что ты свое г@$но здесь вываливаешь в духе того, как те жизнь портят блокируя тачку у дома а ты ссыкуешь из окна и пр? Видимо народ повеселить.
Виктор-Вишня писал(а):

многие начинали с таких авто. Pardon

окредителся и доволен? вроде пешком надысь ходил. ферзь, мля ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

Где уверенность,что сзади так же вот не трескается все н...й? или ,что при 130на Мкаде не оторвуться н...й лонжероны...

поумней чот придумаешь - пеши! А пока, читай что говорят Vlad и Moqqucci и набирайся ума.

#29:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 12:09
[Fred] писал(а):

окредителся и доволен? вроде пешком надысь ходил. ферзь, мля


С 4 курса института не ходил пешком... Pardon -ты чет попутал...
[Fred] писал(а):

поумней чот придумаешь - пеши!


а че тут думать-то поумнее? -лонжероны трескаются?-трескаются! - ну и намуя судьбу испытывать?
[Fred] писал(а):

окредителся и доволен?


ни разу кредитов не брал.. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU