ксенон в противотуманках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 21:57
Dranik
А что на номере не написано Драник hehe

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 21:57
CoolM писал(а):

А что на номере не написано Драник


ROFL

#28:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 21:58
В стоковых тманках ксенон зло да и вообще в туманках. Да и вообще где не предусмотрен, да и в плохю погоду дома сидеть надо или лежать с кем то или у кого то или телек посмотри ТС.
#29:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:05
4300к стоит в туманках, стекло рефленое. Все зачетно. Освещение намного больше.
CoolM писал(а):

Да и вообще где не предусмотрен, да и в плохю погоду дома сидеть надо или лежать с кем то или у кого то или телек посмотри ТС.


а если возвращаешься от кого-то и тут плохая погода, а возратиться то надо...... проверено

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:06
Андрей 57 rus писал(а):

4300к стоит в туманках, стекло рефленое. Все зачетно. Освещение намного больше.


приготовься к помидорам hehe

#31:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:10
да да , ша буду банки закатывать.....
так и знал что ша стрелки перейдут от темы к киданием за и против dns4

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:11
Андрей 57 rus писал(а):

так и знал что ша стрелки перейдут от темы к киданием за и против


авто в бан а тему в помойку !!!

#33:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:27
все же я не услышал ответов, в линзованых туманках ксенон типа будет г@$но?
#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:29
Эт надо те в Андрю Вайту)
если линза рассчитана на ксенон,НЕ ГАЛОГЕНОВАЯ!!!

#35:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 22:40
значит ни кто не пробовал ксену в линзу?
#36:  Автор: Razor67Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 23:19
nozhiq, смысл ксенона в штатных туманках нет, это будет называться - здраствуй прожектор. Если и покупать линзованную оптику, то как минимум от Хеллы.
#37:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 23:36
Razor67 писал(а):

Если и покупать линзованную оптику, то как минимум от Хеллы


Вот это правильно!!!!!!! rlzz gpn
А в нее ксенон IPF!!!! dns4
И будешь ссацца за свои противотуманки,на ночь их снимать нафиг!!! 63 pst

#38:  Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 23:38
эти не пойдут
#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 06:14
nozhiq писал(а):

эти не пойдут


+1 присоеденяюсь к вопросу.

#40:  Автор: Razor67Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 08:09
Подобный вопрос задан и на драйве, по этим туманкам. Вот что там ответили - "у кореша стоят, с ксеном так се свет(…"
#41:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 08:22
nozhiq писал(а):

эти не пойдут


Вот это нечто, напоминающее по габаритам туманки, Кетайцы уж точно под Кетайский же Гей-ксенон просчитали.
Температуру бери не меньше 6000к, в головной тоже 6000к на Н4, в габариты синие диодные ленты а-ля Ауди и обязательно стробы. В задний ход тоже ксен просится. Good

#42:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 09:26
usv писал(а):

Температуру бери не меньше 6000к, в головной тоже 6000к на Н4, в габариты синие диодные ленты а-ля Ауди и обязательно стробы. В задний ход тоже ксен просится. Good


А ещё в поворотники, писалки и ещё в задний ход. Чтобы чотче было. С галогеном же тока лохи ездят, а у тебя всё чотко будет, как на ауди прям. А, ещё надо скамейку полметра высотой на багажник, турецкое литьё R18 и глухую тонировку. Тогда вообще тёлки тебе будут сами в багажник запрыгивать и ноги раздвигать.

#43:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 10:21
.kkursor
Меня не приписывай к гей-ксенонщикам, у меня галоген. Smile

#44:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 11:28
Я тя просто процитировал. Я понел, что ты нормальный. Smile
#45:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 12:05
nozhiq писал(а):

все же я не услышал ответов, в линзованых туманках ксенон типа будет г@$но?



ставь, нормально все будет! Только не выше 4300К. Остальные пошли в пень, не слушай никого!

#46:  Автор: Garik156Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 13:03
Ездил с ксеноном в линзах на десятке, сейчас снял, но вопрос всё равно мучает: что означает фара рассчитана или не рассчитана на ксенон? В ней что, другие законы оптики, угол падения не равен углу отражения?
#47:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 13:20
Так а прав то не лишат за ксенон в туманках?
#48:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 13:20
Garik156 писал(а):

Ездил с ксеноном в линзах на десятке, сейчас снял, но вопрос всё равно мучает: что означает фара рассчитана или не рассчитана на ксенон? В ней что, другие законы оптики, угол падения не равен углу отражения?


В тазофарах применяются лампы Н4 и Н1. В фарах инопомоек с заводским ксеноном D2R - для рефлекторной оптики и D2S - для линзованной. Это во-первых.
Во-вторых. Кетаезы лепят ксенон любых типоразмеров от Н1 до Н11, только чтобы вошел. И не факт, что лампа окажется в фокусе отражателя.
Ну и на последок, гей-ксенон в тазофарах будет иметь адские засветки и неправильную галку.
P/S: не надо сравнивать фару рассчитанную на галогеновую лампу и фару, рассчитанную на ксеноновую лампу. Про автокорректоры и омыватели промолчу.

#49:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 13:26
kaktus123 писал(а):

Так а прав то не лишат за ксенон в туманках?


У гейксенонщиков типа лазейка - запрет на использование только в головной оптике, о туманках ни слова.
Меня конечно поражает сей факт - ксенон в противотуманных фарах. ROFL
Только истинные идиоты могли до этого додуматься. Ни одна дорогая иномарка, увиденная мной, не была с ксеноном в ПТФ - везде желтый галоген. Но мы же не они, мы умнее!!!
Мля, поставить колхоз ксенон в рефлекторные ПТФ, которые и с галогеном слепят аааааааааа.... lol1 lol1 lol1

#50:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 13:27
kaktus123 писал(а):

Так а прав то не лишат за ксенон в туманках?


Я бы не только прав. Я бы за это голову отрывал. По самую жопу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU