мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:28
KaReL1982 писал(а):

если мужик старый а баба молода...то либо мужик четкий и денег много...либо одно место толсто и длинно 63
а так конечно, девки любят молодых и горячих...



Сразу видно кого девки вниманием не баловали pst

#27:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:32
Серго К. писал(а):

Сразу видно кого девки вниманием не баловали


63 задело всеж...я честно не хотел , я вообще очень толерантный, я миролюбивый...не злися сильно, честно не хотел обижать...

#28:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:35
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сразу видно кого девки вниманием не баловали


63 задело всеж...я честно не хотел , я вообще очень толерантный, я миролюбивый...не злися сильно, честно не хотел обижать...



Да я не злюсь. Просто от недойоппа никогда не страдал pst

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:36
Зyбиловод писал(а):

FHR
Мама желает добра своему ребенку. Она хочет чтобы её дочь жила с мужчиной долго и счастливо, а ты старпер через 10 лет в труху превратишься и придется им всем гaвно из под тебя выгребать лопатами facepalm hehe


да что вы? Я еще ого го хоть на коня хоть на женщину.
Чето стишок не в тему вспомнил:
еслип я я имел коня
это был бы номер
если б конь имел меня
я б наверно ромер..

#30:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:38
FHR писал(а):

Я еще ого го хоть на коня


вот и иди на коня...... hehe чем приманил студентку?у тя в твои 40 семьи чтоль нет?

#31:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:38
FHR писал(а):

Я еще ого го хоть на коня хоть на женщину


Верю (я сам такой) Но что с нами будет через 10 лет? Вот в чем вопрос facepalm hehe

#32:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:39
FHR писал(а):

да что вы? Я еще ого го хоть на коня хоть на женщину.



40 говоришь?

В 45 начнутся маленькие проблемки со здоровьем. Не в плане женщин, а вообще, в принципе. Поэтому маму понять можно. Тем более, насколько я понял, папы у подружки нет?

#33:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:43
http://www.youtube.com/watch?v=uY9zPOPeqWA
Razz

#34:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:44
wasd писал(а):

Тут кто то мелкую любил,как там у него сложилось а?


Злобный Даг.
Ну...с мелкой все... он потом женился на взрослой тете, фотки со свадьбы постил Smile

#35:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:45
Kender
Good pst видео в тему

#36:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:54
FHR, вообще как то не думается, что там любовь сильнее чем к лолу. Молодая и глупая, всё-таки такая разница в возрасте много что значит. А ради только сования в свежий и горячий чебурек - оно того не стоит, вроде как
#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:54
Папа у дочи есть.
Семья была но... Развод и сын у мамули живет.
Насчет здоровья: хз у меня предыдущей 19 было. У нас город маленький и к 30-ку у бабы уже свора киндеров от непонятных мужей платящих алименты в банановом эквиваленте facepalm

#38:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:56
FHR писал(а):

хз у меня предыдущей 19 было


facepalm

#39:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:01
Тогда такого беспутного ТС отстрелять травматом, взятым напрокат у Серго Ко.
#40:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:02
FHR писал(а):

у меня предыдущей 19 было


Да ты просто извращенец! wwow facepalm

#41:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:05
[quote="FHR"][quote]
да уж, смог втереть дочери, а не можешь лишить маму. Да запиши на диктофон разговор, плавно всавляя дату и время.

#42:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:06
Зyбиловод писал(а):

Да ты просто извращенец!


зря не приняли закон о химической кастрации таких нехороший человек.в Smile

#43:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:09
А у меня было с двумя, что мамаши своих дочек чуть не насильно подгоняли, вплоть до женитьбы facepalm Было ясно, что после свадьбы надо было по тихому шпилить обоих
#44:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:09
MIK64 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Да ты просто извращенец!


зря не приняли закон о химической кастрации таких нехороший человек.в Smile



Да будет вам. Молодого мясца захотелось "старичку" pst

Просто женитьба это нечто большее нежели повалтузить пару лет с молодухой... supercool

#45:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:11
Серго К. писал(а):

Да будет вам. Молодого мясца захотелось "старичку"


ну как нибудь ему яйки то отстрелят supercool

#46:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:12
MIK64 писал(а):

Серго К. писал(а):

Да будет вам. Молодого мясца захотелось "старичку"


ну как нибудь ему яйки то отстрелят supercool



Вот именно поэтому я и спросил про папу. pst

#47:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:13
ФХР а с девушкой у вас какие отношения? Ну понимание? Любовь? Душа в душу?
#48:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:14
Люрр писал(а):

Ну понимание? Любовь?


Пока стручок стоит, всё есть! Wink hehe

#49:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:19
Зyбиловод писал(а):

Люрр писал(а):

Ну понимание? Любовь?


Пока стручок стоит, всё есть! Wink hehe



Пока бабки есть - всё есть и стручок стоит! 63

#50:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 21:22
Серго К. писал(а):

Пока бабки есть - всё есть и стручок стоит!


Good +100500
Серго К. писал(а):

Вот именно поэтому я и спросил про папу


а ща тож отцы разные..мож они в сговоре Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU