Квачков vs. Гундяев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

А за кого ты?

  • Гундяев[ 4 ]12%
  • Квачков[ 29 ]87%
Всего голосов: 33

#26:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 20:58
max50 писал(а):

Шилов писал(а):

Вопрос, а зачем ему дезу пускать?


ой, да там вопрос "зачем" задавать бессмысленно. Зачем храмы разрушать, священников убивать, Достоевского и Крылова из школьной программы убирать, Косово албанцам отдавать?


часы фотошопить?

#27:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:01
max50 писал(а):

Шилов писал(а): Вопрос, а зачем ему дезу пускать?

ой, да там вопрос "зачем" задавать бессмысленно. Зачем храмы разрушать, священников убивать



ну как мы видим Квачков против веры и церкви ничего против не имеет, он именно против Гундяева

#28:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:06
да, он крестился вполне искренне - в Афгане.

Но так не бывает - "целюсь только в голову, но против всего человека ничего не имею." Видимо, ничего за эти годы он так и не узнал и не понял.

Потому, что не хватило ему тактичности промолчать против тех, кто так рьяно за него заступался.

Ну и явная ложь. Я немного, через вторые руки, знаю люей из ближайшего окружения патриарха. Они бы знали. И близко к нему не подошли бы

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 21:09), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:07
max50 писал(а):

да, он крестился вполне искренне - в Афгане.



Но так не бывает - "целюсь только в голову, но против всего человека ничего не имею."




ну если вспомнить русское офицерство (царское) так они все верующие были, но это не мешало выполнять боевые задачи, ну или мирные демонстрации разгонять

#30:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:11
Шилов писал(а):

ну если вспомнить русское офицерство (царское) так они все верующие были, но это не мешало выполнять боевые задачи



ну да, а многие святые люди перебили за свою жизнь столько народу, что нам и не снилось - Александр Невский, Илья Муромец (реальный человек), Фёдор Ушаков, Суворов. Но они церковь и не пытались уничтожить. И своего царя. Настоящих врагов всегда хватает.

#31:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:13
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):
правду квачков сказал?

Приведите ЧАПАЯ!



а я откуда знаю ? facepalm

#32:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:14
max50
Серьезно болен ты,к сожалению.Диагноз твоей болезни-лизожопиус обыкновениус Pardon

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:15
max50 писал(а):

Ну и явная ложь. Я немного, через вторые руки, знаю люей из ближайшего окружения патриарха. Они бы знали. И близко к нему не подошли бы



да даже то что не надо доказывать (часы, пыльное дело, непомерная роскошь и т.д.) уже вызывают отвращение к этому служителю культа

#34:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:16
max50 писал(а):

Шилов писал(а):

ну если вспомнить русское офицерство (царское) так они все верующие были, но это не мешало выполнять боевые задачи



ну да, а многие святые люди перебили за свою жизнь столько народу, что нам и не снилось - Александр Невский, Илья Муромец (реальный человек), Фёдор Ушаков, Суворов. Но они церковь и не пытались уничтожить. И своего царя. Настоящих врагов всегда хватает.


1. Кто твой царь?
2. В Церковь они верили, в отличии от христианства.

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:18
max50 писал(а):

Но они церковь и не пытались уничтожить



так и полковник не пытался

max50 писал(а):

И своего царя.



а вот тут становится интересно, для тебя путен царь и помазанник божий раз ты такую аналогию провел?

Последний раз редактировалось: Шилов (20 Февраля 2013 21:20), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:18
Шилов писал(а):

да даже то что не надо доказывать (часы, пыльное дело, непомерная роскошь и т.д.) уже вызывают отвращение к этому служителю культа


Странно, а мне пофиг, какие у кого часы. Хотя я бы с интересом послушал бы, откуда они у него. Наверняка кто-нибудь непростой подарил - принц Чарльз там какой-нибудь, он любит на Афон ездить, могли там встретиться, например.

Добавлено спустя 47 секунд:

Косолапый писал(а):

2. В Церковь они верили, в отличии от христианства.


мысль неясна.

царя сейчас нет.

Добавлено спустя 39 секунд:

Шилов писал(а):

а вот тут становится интересно, для тебя путен царь и помазанник божий


хватит фигню какую-то придумывать

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:21
max50 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Этим занимается Косолапый.


Лещара всех переплюнул. Я вот думаю, стукануть на него в органы может?



Валяй, сделай из меня мученика и политического беженца! Это ж надо, наконец, таки, угнетённый чекистами Яша со всей семьёй свалит в Австралию из сраной рашки!! 63

max50, я тебе из Австралии открытки присылать буду, к каждому еврейскому празднику по открытке!!! Good

#38:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:22
max50 писал(а):

Шилов писал(а): да даже то что не надо доказывать (часы, пыльное дело, непомерная роскошь и т.д.) уже вызывают отвращение к этому служителю культа

Странно, а мне пофиг, какие у кого часы. Хотя я бы с интересом послушал бы, откуда они у него. Наверняка кто-нибудь непростой подарил - принц Чарльз там какой-нибудь, он любит на Афон ездить, могли там встретиться, например.



тут дело такое: на словах он призывает честно и по совести жить, а сам и его свита увиливают, с фотошопом играются, лицемерие одним словом как минимум

#39:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:23
Цитата:

мысль неясна.


В библии сказано не убий
Цитата:

а многие святые люди перебили за свою жизнь столько народу, что нам и не снилось


А их святыми назначили.

Иисус учил смирению и сам, будучи сыном бога, принял смерть на кресте, а это людишек выпиливают и теперь святые facepalm

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:26
max50, слышь, а чё это попы так на Квачкова обиделись? Квачков же против иудеев, а иудеи, типо, Христа распяли, и ваще млоденцефф лопают?

Зачем вы, православные, своего Иоанна Златоуста от народа прятече? Зачем прячете? Потому что он маленько нетолерантно пишет про иудеев? Wink

#41:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:37
Кот Чеширский писал(а):

Этим занимается Косолапый


Косой,надеюсь ты смекнул че к чему? Wink 63
max50 писал(а):

Лещара всех переплюнул. Я вот думаю, стукануть на него в органы может? Ведь много беды он уже своему народу на голову призвал своим язычком поганым.


При всех наших с тобой разногласиях'тут я с тобой солидарен на все 100500% но......пока Яша неуязвим.....этот провокаторище работает на ФСБ к гадалке не ходи.Так же и Чеширский.......
Косолапый писал(а):

правду квачков сказал?


Толко он нарушил наипервейшее правило революционера-строжайшая конспирация.....Слишком много 3,14здел в инете о своих планах

#42:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:38
Яков_Лещ писал(а):

Зачем вы, православные, своего Иоанна Златоуста от народа прятече? Зачем прячете? Потому что он маленько нетолерантно пишет про иудеев?


supercool

#43:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:42
Ладно, я спать пойду пожалуй.
http://www.youtube.com/watch?v=pND4bRWfKl8

#44:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:46
S597SMRUS писал(а):

Яша неуязвим.....этот провокаторище работает на ФСБ к гадалке не ходи.



pst

На МОССАД, на МОССАД!!1!1!! 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Зачем вы, православные, своего Иоанна Златоуста от народа прятече? Зачем прячете? Потому что он маленько нетолерантно пишет про иудеев?


supercool



Вот-вот, от меня не спрячешь, у меня в библиотечке юного онтисемита и квасного ура-патриота есть и такие книжки... Drinks or Beer

#45:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:53
Яков_Лещ писал(а):

угнетённый чекистами Яша со всей семьёй свалит в Австралию из сраной рашки!!


Яша,как же так?Не разочаровывайте меня.....Вы ж не далее как вчера кричали, что ви (евГеи) тут хозяева 63 ROFL
Яша ты это....не сваливай....ты нам для погромов нужОн "хозяин" Раши, пляяяя 63 63

#46:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:00
S597SMRUS, нет уж, хватит! Настрадался я с вами, с гоями!!

Свободу политзаключённому Яше!11! Даёшь Австралию!!11!1 Прощай Холокост, здравствуй Голд Кост!111 63

#47:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:06
Яков_Лещ
Попутного буя вам желает "ваша"страна
ЗЫ. Лично я не против вашей иммиграции....воздух станет немного чище после вашего отъезда Good

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ЗЫ.ЗЫ. слабоват Яшенька оказался 63 hehe на поверку то 63

#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:08
S597SMRUS писал(а):

Лично я не против вашей иммиграции....воздух станет немного чище после вашего отъезда Good



Да? А вот я тогда останусь!! Буду смердить гоям!!! 63

#49:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:14
63
Так че ответит mах50 че Квачкова держат то?

#50:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:15
XADZZOX, из-за антисемитизма и держут. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU