друг Коля. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:53
kolhoznik писал(а):

Раз уж двое детей, взял бы лучше зафиру.


они еще махенькие, когда подрастут я вспомню твое предложение.

#27:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:53
dasareff писал(а):

klimser писал(а):

Подкаблучнег детектед.


ну уж не совсем, она хотела шоколадного цвета, я ударил кулаком по столу и пропищал: "Только серебро".


Надо было жену слушать, в шоколаде мне кажется он круче выглядит

#28:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:54
dasareff писал(а):

ну уж не совсем, она хотела шоколадного цвета, я ударил кулаком по столу и пропищал: "Только серебро".


pst
Хотя шоколад, имхо, был бы по прикольнее.

Последний раз редактировалось: klimser (27 Июня 2014 09:55), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:54
kolhoznik писал(а):

Раз уж двое детей, взял бы лучше зафиру.


Кстати, разумно, да. Мог бы Сценика взять, раз уж так Рено нравится.

#30:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:55
kolhoznik писал(а):

Ибо от такого полного привода толку 0.


kolhoznik писал(а):

На бездорожье - минута букса и перегрев с отключением.


ТС, раз на ЛОЛ написали аж два поста таких на одной странице, то "сапоги хорошие, надо брать!" hehe

#31: Re: друг Коля. Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:56
писал(а):

"]Появилось уважение, стали сразу пропускать на выездах.
Ну и внимание противоположного пола, на всех предыдущих машинах на меня никто особо не смотрел, а тут прям шею выкручивают из машин и троллейбусов.
.


facepalm у автора комплекс неполноценности такой бред писать? Ведь не зря же говорят, что БЧЖ покупают те, у кого писька мала. Возможно в большинстве случаев это и так...

Последний раз редактировалось: leon1180 (27 Июня 2014 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#32:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:58
так это не БЧД, из БЧД на него смотрят как на г@$но pst
#33:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:58
А люди не традиционной ориентации только на меганах от рено рассекают, на других рено не ездят? Так то не понятно, кто аффтара начал пропускать и из троллейбусов подмигивать hehe
#34:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:01
pst
#35:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:02
продолжайте, все в правильном русле. От себя добавлю что в а/м нет ESP и масковская сборка.
#36:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:04
Jaguar El Negro писал(а):

А люди не традиционной ориентации только на меганах от рено рассекают, на других рено не ездят? Так то не понятно, кто аффтара начал пропускать и из троллейбусов подмигивать hehe


+100!!. Все по фрейду.. Даже тему назвал "Друг КОля",. Никогда б мне в голову не пришло назвать Калеос другом, тем более Колей.. Максимум Калом..Французы умеют хорошие названия придумывать. facepalm Но человек мыслить по другому.. Друг КОля, теперь это так называется.. Да згавствуют гейропейские ценности gpn

#37:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:05
а че движок такой уеbанский, 2,5 литра и 170 кобыл всего?
#38: Re: друг Коля. Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:05
dasareff писал(а):

Как и обещал, выкладываю отчет о приобретении Koleos'a.
Появилось уважение, стали сразу пропускать на выездах.
Ну и внимание противоположного пола, на всех предыдущих машинах на меня никто особо не смотрел, а тут прям шею выкручивают из машин и троллейбусов.



...купил самое убогое, что можно было взять из озвученного списка (ну разве что кореец тоже с ним в одном ряду)..., а про уважение и противоположный пол..., смешно.

#39:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:07
Kulagin писал(а):

...купил самое убогое, что можно было взять из озвученного списка (ну разве что кореец тоже с ним в одном ряду)..., а про уважение и противоположный пол..., смешно.


Скорее всего аффтар считает себя ниипацца оригиналом, вот никто бы не купил, а он взял и купил, не такой как все hehe

#40:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:07
dasareff писал(а):

масковская сборка.


В коробку насрано 100% facepalm hehe

#41:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:10
leon1180 писал(а):

комплекс неполноценности


leon1180 писал(а):

писька мала


Jaguar El Negro писал(а):

не традиционной ориентации


дорылись до правды, что я пид*р с маленьким членом.

#42:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:12
эй чапай, у тебя пополнение pst
#43:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:16
Jaguar El Negro писал(а):

Kulagin писал(а):

...купил самое убогое, что можно было взять из озвученного списка (ну разве что кореец тоже с ним в одном ряду)..., а про уважение и противоположный пол..., смешно.


Скорее всего аффтар считает себя ниипацца оригиналом, вот никто бы не купил, а он взял и купил, не такой как все hehe

Да меня больше рассмешило не про друга Колю (если таких друзей на заводе клепают, значит - это кому-то нужно), а про уважение и женский интерес.

#44:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:18
Цитата:

друг Коля.



Так тебя Толя зовут?
Одно время про одного тут прикол ходил - "Колян где Толян" pst

#45:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:26
dasareff писал(а):

Показал жене обе машины на компьютере, она, в них ничего не понимающая ткнула на колеос. Начал искать плюсы в колеосе.


Дальше не читал. Доверять жене выбирать машину, в которых она не понимает.... ROFL

#46:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:32
dasareff писал(а):

leon1180 писал(а):

комплекс неполноценности


leon1180 писал(а):

писька мала


Jaguar El Negro писал(а):

не традиционной ориентации


дорылись до правды, что я пид*р с маленьким членом.


Заметь, ты сам об этом написал.. С самокритикой у тебя все в ажуре.. pst

#47:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:33
leon1180 писал(а):

С самокритикой у тебя все в ажуре..


Тоже заметил ROFL

#48:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:33
Жене надо показывать машину в гараже уже по факту покупки.. И пусть ей только что то не понравиться, будет пешком ходить ROFL
#49:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:34
zett писал(а):

Страшная пиндец facepalm



Так автор так и пишет, мол, "смотрят".. pst

#50:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:39
dasareff писал(а):

и масковская сборка.


ващет их чурки и алкоголики собирают.
почитайте срачи об "Афтофрамосе" на блек-листе hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU