Сказ о том, как жидомоскаль аффто у неньку продавать ездил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 11:56
Цифра писал(а):

masta
Ну на мину не наехал и то хорошо... А то была новость, как чел решил очередь к блок посту по обочине объехать, да и подорвался нахрен. Бардак на этой Украине.


Это да, с хохляцкой стороны все заминировано километров на 5 от границы и блок-постов на 25км 5 или 6 штук... facepalm

#27:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 11:56
Там дороже покупают? За сколько фиат ушел?
#28:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 12:10
pklyonov писал(а):

Там дороже покупают? За сколько фиат ушел?


На рубли если, то изначально было оговорено около 600к, но за колеса пришлось на трицон подвинуццо... Итого где-то 550-570к... Pardon

#29:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 12:27
А что за фиат то был?
#30:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 12:32
DerDen писал(а):

А что за фиат то был?



ТЫНЦ

#31:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 12:56
masta

жесть канеш facepalm

но написал годно hehe

одно замечание в жидомоскальский дневник

masta писал(а):

и по финалу



в финале

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:01
masta писал(а):

Читаем первый пост!


Good Как сам побывал... 63
Автору респект, хоть он и бердянский жидок hehe Drinks or Beer

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:06
masta
сколько примерно выиграл в рублях?

#34:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:07
брат шумы писал(а):

masta
сколько примерно выиграл в рублях?


По месту дали бы 400-420... Pardon

#35:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:13
masta писал(а):

По месту дали бы 400-420...


masta писал(а):

Итого где-то 550-570к...


за 150 тысяч ни один нормальный лолигарх даже б с дивна не встал,а ты жизнью,здоровьем и тачкой рисковал за эти деньги facepalm hehe

#36:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:16
брат шумы писал(а):


за 150 тысяч ни один нормальный лолигарх даже б с дивна не встал,а ты жизнью,здоровьем и тачкой рисковал за эти деньги facepalm hehe


У меня выбор был: или так, или точно так же ночевать под МРЭО в Симфере и не факт еще что получилось бы на рос учет поставить... Pardon

#37:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:18
masta писал(а):

У меня выбор был: или так, или точно так же ночевать под МРЭО в Симфере и не факт еще что получилось бы на рос учет поставить...


машина на учёте где стояла?

#38:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:21
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

У меня выбор был: или так, или точно так же ночевать под МРЭО в Симфере и не факт еще что получилось бы на рос учет поставить...


машина на учёте где стояла?


В Симфере.

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:23
masta писал(а):

брат шумы писал(а): masta писал(а): У меня выбор был: или так, или точно так же ночевать под МРЭО в Симфере и не факт еще что получилось бы на рос учет поставить...

машина на учёте где стояла?

В Симфере.


и что была проблема перерегестрировать её на российский учёт? wwow

#40:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:28
брат шумы писал(а):


и что была проблема перерегестрировать её на российский учёт? wwow


У меня регистрация новороссийская, это раз. Сейчас у нас В Симфере в МРЭо очередь с 3 ночи занимают, это два. supercool

#41:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:38
Почём там у вас квартиры? но только чтобы без таких соседок как у тебя.
#42:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 13:53
Я вообще не вкуриваю, зачем он через границу поперся машину продавать. Здесь что, не купят что-ли
#43:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 14:14
Цитата:

Возможен обмен на авто рос. учета.



действительно проблема этот фиат перерегистрировать?

Добавлено спустя 36 секунд:

нормальное тачло, дверь бы покрасил и ездил, или тебя цыфра заразил? hehe

#44:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 14:15
masta писал(а):

У меня регистрация новороссийская, это раз. Сейчас у нас В Симфере в МРЭо очередь с 3 ночи занимают, это два.


добро пожаловать в российскую стабильность Drinks or Beer

#45:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 14:16
ещё интересно что бу тачки в неньке на порядок дороже чем в россии

Добавлено спустя 26 секунд:

хотя покупательсткая способность явно ниже

#46:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 14:19
Я почему то думал шо там купэ
#47:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 14:21
и кстати, как ты пол ляма рублей через таможню хохлятскую провёз? сколько налога на прибыль отдал? supercool
#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 14:25
*Nikita* писал(а):

и кстати, как ты пол ляма рублей через таможню хохлятскую провёз? сколько налога на прибыль отдал? supercool


На полном морозе провез... hehe Никто даже и не спросил... hehe

#49:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 15:56
чето я нибуя не понял...хохлы Крым типа признали заграницей чтоли? Откуда тогда границы, регистрации...или ТС с материка въезжал?
Вроде ж они уголовку обещали за въезд\выезд в Крым...или все переиграли уже?[/url]

#50:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2016 16:24
G-Driver писал(а):

или все переиграли уже?



порешали... на месте pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU