Мим заложил готовые ТазЫ в ломбард. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:28
Sborshik
не надо недооценивать мою информированность...
интернет просто не тот случай, где нужно и можно этим блистать.

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:33
мим писал(а):

rover писал(а):

мим писал(а):

жентельмены не в курсе, что юрикам кредиты всегда дают под какое-то обесечение, как и физикам (ипотеки, залоги авто и т.д.), так что кредиты есть как правило у любого юрлица



Нет мим, не любого. А только того, у которого расходы превышают доходы. Это значит бездарное управление, и убыточное предприятие. В прямом смысле слова.
Нормальный физик де тоже кредит не берет, ибо это кабала и растрата денег.


я тут такому же одному офигенскому экономисту уже показывал кредитный портфель тойоты в 8 миллиардов долларов как-то



Кредитами козырять даже для иностранца позорно. А уж для нашего, родного, Российского...

Добавлено спустя 29 секунд:

А вы значит на Автовазе извлекаете прибыль? Так так...

#28:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:41
Эй, хватит между собой мутить. Выкладывайте в общий доступ всю инфу lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Декабря 2016 21:41), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:41
Sborshik
Цитата:

так пусть люди знают, что тут происходит


Смотри, за такое сейчас и пнуть могут. Я бы на твоем месте с рабочего компа на Лол не выходил на всякий случай

#30:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:49
Sborshik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Эй, хватит между собой мутить. Выкладывайте в общий доступ всю инфу lol1


мим против lol1


Он тебе не начальник. Выкладывай все что знаешь supercool

#31:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:52
Sborshik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Эй, хватит между собой мутить. Выкладывайте в общий доступ всю инфу lol1


а ты кстати чё так возбудился. ты случаем не пейдорасик ли французский supercool


Шо за отмазки пошли? Засцал что ли?

#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:54
Sborshik писал(а):

за последние лет 12 ты пожалуй в первый раз признал что ты кое-чего не знаешь.:


? я вроде всегда если чего не знаю говорю и в специалисты от п.сты до космаса не лез никогда, а "не знаю" и "не собираюсь обсуждать в интернете" есть разница кое какая.

#33:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 21:57
мим
Цитата:

в специалисты от п.сты до космаса не лез никогда


А что, тебе космос не интересен?

#34:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 22:01
Sborshik писал(а):

мим писал(а):

есть разница кое какая.


безусловно. не хочу показаца грубым но она заключаеца в том, что если в интернете, то никто не увидел, а если "не знаю" то и ладно - никто не заметил - подумаешь там в офисе осознал. Pardon


Не осилил мысль

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

rover писал(а):

мим

Цитата:

в специалисты от п.сты до космаса не лез никогда


А что, тебе космос не интересен?


нет.

#35:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 22:09
Sborshik писал(а):

мим писал(а):

есть разница кое какая.


безусловно. главное чтобы между "не хочу обсуждать в интеренте" и "не знаю" знака равенства не было


Тут поддерживаю.

#36:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 22:42
Sborshik писал(а):

мим писал(а):

Не осилил мысль


поправил. персонаж один отвлёк, французо-ориентированный


Дааа... Ты или ничего не знаешь или засцал . Да это ты не мужик, а сцыкун обыкновенный lol1

#37:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 22:48
Цитата:

Одна из причин упадочного положения АвтоВАЗа — макроэкономические показатели в стране, связанные с санкциями. Упала покупательская способность граждан. Руководство завода не придумало ничего лучше, как сократить издержки. При этом начальство удивительным образом сохраняет свои зарплаты такими же, как в лучшие времена развития. Заработная плата топ-менеджеров — около 4 млн рублей в месяц. У рабочих же при неполной неделе зарплата с переработками — около 10 тыс. руб. в месяц, и хорошо, если столько наберется



http://rus2web.ru/mneniya/p-menedzhera-avtovaza-zarplata-4-mln-rublej-v-mesyacz.html

#38:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 23:00
Sborshik писал(а):

я ничего не знаю. пнх, сынок, куле под ногами путаешся? pst pst pst


А ну значит обычный пиндабол supercool

#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 23:09
Tony999io писал(а):

Цитата:

Одна из причин упадочного положения АвтоВАЗа — макроэкономические показатели в стране, связанные с санкциями. Упала покупательская способность граждан. Руководство завода не придумало ничего лучше, как сократить издержки. При этом начальство удивительным образом сохраняет свои зарплаты такими же, как в лучшие времена развития. Заработная плата топ-менеджеров — около 4 млн рублей в месяц. У рабочих же при неполной неделе зарплата с переработками — около 10 тыс. руб. в месяц, и хорошо, если столько наберется



http://rus2web.ru/mneniya/p-menedzhera-avtovaza-zarplata-4-mln-rublej-v-mesyacz.html

А говорили санкции тут вообще не причем facepalm

#40:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 23:38
Теперь то что ни пиши все равно не отвлечешь народ от того, что ты обычный пиндабол. Или сцыкло. Или все одновременно supercool
#41:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 00:01
По крайней мере не пиндю как некоторые supercool
#42:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 02:32
SDRIVER писал(а):

А говорили санкции тут вообще не причем


ещё помнится говорили про разное импортозамещение

#43:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 09:27
Tony999io писал(а):

Цитата:

Одна из причин упадочного положения АвтоВАЗа — макроэкономические показатели в стране, связанные с санкциями. Упала покупательская способность граждан. Руководство завода не придумало ничего лучше, как сократить издержки. При этом начальство удивительным образом сохраняет свои зарплаты такими же, как в лучшие времена развития. Заработная плата топ-менеджеров — около 4 млн рублей в месяц. У рабочих же при неполной неделе зарплата с переработками — около 10 тыс. руб. в месяц, и хорошо, если столько наберется



http://rus2web.ru/mneniya/p-menedzhera-avtovaza-zarplata-4-mln-rublej-v-mesyacz.html


писАл уже, что золотарев пидобол....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU