Срочно!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:47
Art_16R писал(а):

Да по сути из за 500-750 рублей по 50% скидке менты не сильно возбуждаются. Копейки. Я вот часто достаточно разворачиваюсь через двойную сплошную, иногда перед ментами. Учитывая что разметка вся стерлась за зиму, угрызений совести не испытываю.


Ну , где ее не видно (разметку) там , щетай ее и нет.
По 50% скидкам - не на все нарушения они применяются. Часть правонарушений выпадает из списка льгот. В частности, за некоторые повторные нарушения ПДД скидка не предусмотрена.

#27:  Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:49
Да лана, фигня, в Такси 3, таксист как только не ездил и ничего ....

Правда у него друг полицейский, и тесть генерал )))))))))))))

#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:54
Скоты, не коты
#29:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:58
XADZZOX писал(а):

Art_16R писал(а):

Да по сути из за 500-750 рублей по 50% скидке менты не сильно возбуждаются. Копейки. Я вот часто достаточно разворачиваюсь через двойную сплошную, иногда перед ментами. Учитывая что разметка вся стерлась за зиму, угрызений совести не испытываю.


Ну , где ее не видно (разметку) там , щетай ее и нет.
По 50% скидкам - не на все нарушения они применяются. Часть правонарушений выпадает из списка льгот. В частности, за некоторые повторные нарушения ПДД скидка не предусмотрена.


Если больше 2полос в одном направлении, считай сплошная и без разметки, но есть же заезды во дворы итп

#30:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 12:26
Люрр писал(а):

Сказали, должен будешь


Вариантов много
hehe

#31:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 12:28
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

Сказали, должен будешь


Вариантов много
hehe



Ловушка да? 😱😱😱

#32:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 12:31
Богамол
А я обгонял после опасного поворота и тоже перед ДПС.
Остановили хотели принять, киношку показали. Их убила моя фраза "Да я ж Вас видел hehe " ну и там реально уже поворот закончился и пошла прямая. так что пожурили и отпустили.

#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 12:31
Люрр писал(а):

Ловушка да?


Люрр

Продавай хату и в бега!!! Или закройся вспллнэ и никуда не выходи, (на кухню можно, там без палева - окон то нет. 63

#34:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:19
Так что? Пронесло?

Добавлено спустя 41 секунду:

XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Ловушка да?


Люрр

Продавай хату и в бега!!! Или закройся вспллнэ и никуда не выходи, (на кухню можно, там без палева - окон то нет. 63



Кабздох иди в жопень

#35:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:26
Люрр писал(а):

Так что? Пронесло?


Они запомнили твой адрес.
# Вариантоф много.
Прощай Люррка.
cry

#36:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:28
Dangerous
Они ему сказали,мол на таком карытие ездить низяяя,ну а с нищеброда и шерсти клок не выйдет.Потому и растались мирно lol1 lol1 lol1

#37:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:30
wasd писал(а):

Dangerous
Они ему сказали,мол на таком карытие ездить низяяя,ну а с нищеброда и шерсти клок не выйдет.Потому и растались мирно lol1 lol1 lol1


Ну и хорошо, ну и славо богу!

#38:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:30
Скорее всего хотели бабла рубануть по пьянке.
Скорее всего на камеру ничего не записалось и решили не мараться.
Но я бы рекомендовал выехать из страны на месяцок.
И постарайся этой дорогой полгодика не ездить.

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:32
kotmu писал(а):

Скорее всего хотели бабла рубануть по пьянке.
Скорее всего на камеру ничего не записалось и решили не мараться.
Но я бы рекомендовал выехать из страны на месяцок.
И постарайся этой дорогой полгодика не ездить.


Че дурак штоле, в Челябинске всего одна дорога ROFL

#40:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:33
Куле делать Pardon тогда ходи пешком, что бы про тебя забыли 63
#41:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:37
Когда верняк, то менты оформляют быстро и непринужденно. Автор дошкольник двоешник 63
#42:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:44
lol1 писал(а):

Когда верняк, то менты оформляют быстро и непринужденно.


Его же не на видео снимале, а на КИНОКАМЕРУ, видимо пленка кончилась, повезло ормяну ROFL

#43:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:45
lol1 писал(а):

Когда верняк, то менты оформляют быстро и непринужденно. Автор дошкольник двоешник 63



И это радует!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

lol1 писал(а):

Когда верняк, то менты оформляют быстро и непринужденно.


Его же не на видео снимале, а на КИНОКАМЕРУ, видимо пленка кончилась, повезло ормяну ROFL



Такой старый, а расказма с кинокамерой, не распознал facepalm


Про армянство. Знаешь откуда это пошло? Когда погоняло было андромед. Ромег его перефразировал андроахмед. Потом когда я стал Люрром с Омикрона Персея 8. Мехалыч называл меня Омикронянином. Потом сократил до ормяна... А на деле к кавказйам отношения не имею никакого. Западенцы есть, евреи, русские, татары есть. А армян нет Pardon

#44:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 15:58
Люрр писал(а):

Про армянство. Знаешь откуда это пошло? Когда...

Когда ты мурло свое ормянское на фото засветил, вот откуда пошло 63 А Ромег и Михалыч здесь совершенно ни причем

#45:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 16:02
Meffex писал(а):

Люрр писал(а):

Про армянство. Знаешь откуда это пошло? Когда...

Когда ты мурло свое ормянское на фото засветил, вот откуда пошло 63 А Ромег и Михалыч здесь совершенно ни причем



Дибилка, я свою личико еще в 2010 выложил. А люрром стал где-то 12.

А вообще называй как хочешь, ибо армянских кровей у меня нет и это факт, а то что ты жЫрная баба это аксиома!

#46:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 16:10
Люрр писал(а):

Такой старый, а расказма с кинокамерой, не распознал facepalm


63
Meffex писал(а):

фото засветил, вот откуда пошло


Тоже помню тот момент. А фото с прогулки лесной. Я еще тогда заметил что Люрр немного на:


#47:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 16:19
Это на море было. В лазаревском. И рожа красная было, ибо я северянин, и махом сгораю. А на этого похож, да. Со школы ещё
#48:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 16:20
Люрр писал(а):

А на этого похож, да. Со школы ещё


Так он ормян вылитый по виду 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Люрр писал(а):

Это на море было.


Нет, я о фото не на югах, а вроде с фотиком в защитного цвета куртке, не летом точно.

#49:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 16:28
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

А на этого похож, да. Со школы ещё


Так он ормян вылитый по виду 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Люрр писал(а):

Это на море было.


Нет, я о фото не на югах, а вроде с фотиком в защитного цвета куртке, не летом точно.



Это на иремеле... Рожа у меня не фотогеничная. Нет у меня родни армян, нет. Зуб даю

#50:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 16:34
Люрр писал(а):

Нет у меня родни армян, нет. Зуб даю


Это лол, дружище Pardon 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU