Почта, нагло пыталась [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 19:19
Камни тают, да, особенно крупные. Надо бы отдельно их ещё заказать, благо есть они

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Валера_68 писал(а):

Знакомые недавно Xiaomi 4x пришел с али, посылка переклеенная, с актом, внутри пустая коробка Pardon
вернули деньги через диспут..


Это мелочи жизни. Вот где попандос)))) https://youtu.be/FXpF5q6m80U

#27:  Автор: Валера_68Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 19:38
Tymur писал(а):

Валера_68 писал(а):

Знакомые недавно Xiaomi 4x пришел с али, посылка переклеенная, с актом, внутри пустая коробка Pardon
вернули деньги через диспут..


Это мелочи жизни. Вот где попандос)))) https://youtu.be/FXpF5q6m80U


хех, инвалидка с решеткой от бмв 63

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 23:23
Ну, почта в моих глазах пришла в норму... facepalm Пролюбили таки мою посылку, 5 октября с казанского приехала она бедняжка в сортирный центр и там м погибла, трек обрывается..... На поданное о розыске заявление пришла отписка - типа посылка принадлежит отправителю, представьте квитанцию или договор на перевозку ( ага, на китайском) и т. п. уйня... В общем , придется с невиноватых китаёз деньги обратно выбивать. Pardon
#29:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 23:34
Лежандр писал(а):

А мне сегодня очередную посылочку выдали... Пока из десятка ни одну не своровали и не попортили. И народу обычно немного, и очередь электронную поставили.. Что-то с нашим отделением не так..


+1
Москва - это счастье для россиянина. Переезжайте все сюда: тут на почте не воруют и есть электронные очереди, тут есть реноватор-собянин, тут все - усб, дюша метёлкин и владимир путин. И зарплаты у крестьян-почтальонов в разы больше, чем в вашей нищей этой России. Good

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2017 17:50
KarapuZ
И все бы хорошо, но вот собянина я б отнес к жирнейшим минусам бытия московского.. facepalm facepalm

#31:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2018 23:20
Посылк из Самары в Оренбург, зачем то на 2 дня ездила из Самары в Казань, и на третий день благополучно вернулась в ТОТ ЖЕ САМЫЙ сортировочный центр в Самаре. Как это понимать? мля, хотел же попросить чтобы ТК отправили, а не ПР facepalm

из Самары в Орен - 500 км

#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 01:20
Так отдали посылку?
#33:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 02:09
дел
#34:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 03:41
получил посылку. ехала два месяца. я уже и попрощался с ней, хотел спор открывать.
#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 11:29
JENICH писал(а):

получил посылку. ехала два месяца. я уже и попрощался с ней, хотел спор открывать.



Два месяца это вполне в пределах обозначенного срока доставки, бывает и больше.. supercool

#36:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 11:57
Да ладно, один тут хвост получил, который хотел не заказывал.
#37:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 12:03
Из двадцати посылок одна не дошла,с электронным счётчиком оборотов. ROFL Кому он фиг сдался?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU