Собрался жениться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:09
KarapuZ писал(а):

Если второй жениться, то - только простая роспись в повербанке, потом круиз без нахлебников.


я второй раз не могу дойти до загса уже лет 10

#27:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:18
Ленивец писал(а):

у меня соседи, по 40-45 им. Им и в буй этот загс не нужен, живу и все у них нелохо


да есть мысля с нашего государства хоть что-то поиметь

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:21
Господа!
А не кажется-ли вам в сея поступке данного индивидуума хитрость? Дескать не пошли у него темы с раскачиванием, и он решил прославиться за свой счет?
По моему, уважаемая публика, вполне обоснованно должна потребовать фото подруги в студию?

В кефире, шоколаде-ли, и даже в купальнике - нам безразлично. Но главное, чтобы материал бы первый сорт!

Smile

#29:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:27
Ленивец
Цитата:

я имею в виду, что деньги тратить на свдьбу у них желания (и возможности) нет


Да заксовые свадьбы с столовыми и машино-мами, это уже пережиток. Сейчас в моде или жахнуть по английски, чтоб на природе и вся фигня, с американским стилем. Или тихо-мирно расписаться и бухнуть в ресторанчике за одним столиком. Есть еще красивые свадьбы, но пока умолчу как не за дорого сделать. И чтоб красиво. Думаю, подруга автора будет требовать машино-платье-столовка. Женщина жешь

#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:28
Ленивец писал(а):

у них детей нет, и как понял - не планируется


без детей вообще нету смысла жениться

#31:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:28
ppc
#32:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:34
Косолапый, поздравляю!!!! Drinks or Beer
Это замечательное и знаменательное событие не только в твоей жизни, но и всего ЛОЛовского сообщества!
Пиши иногда, что там к чему....
Да, это.... а ты ей вдул уже пару раз хоть?

#33:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:34
Отвратная тема facepalm
#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:51
FHR писал(а):

Отвратная тема


создай с чапаем свою тему

#35:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 22:55
rover писал(а):

А не кажется-ли вам в сея поступке данного индивидуума хитрость? Дескать не пошли у него темы с раскачиванием, и он решил прославиться за свой счет?


Выключи свой интернет-айфон и... черти оставят тебя в покое... ROFL

#36:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 23:13
Если надо объяснять ,значит не надо объяснять.
#37: Re: Собрался жениться Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 23:15
Косолапый писал(а):

Есть такая маза, что надо жениться и прочих детей пилить.
Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед, но типа надо. Решили пилить семью и прочих детей.
Вот я и подумал чего там надо делать, чему детей учить?
Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?
Посоветуйте старшие товарищи.



Давай-давай, потом однуха в ибатеку, гранта по госпрограмме, участочек 6 соток в пердево без воды, пройди накатанную дорожку, чо там... 63

#38:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:14
Что-то всего 2 страницы. Косолапый, ну ты понел, что фото непременно нужно. Без этого талисмана, поднимающего тему на 200 страниц, твои басни никому не будут нужны. pst
#39:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:30
Помню после школы одноклассник женился,я в техникуме ещё учился,а он уже троих заделал pst зато мол в армию не пойдёт!
22 чтоле было.вот,актуальный возраст думать
А по теме- если сотку домой не принес- жрать и одеться уже проблемы
Гранты новые и турции-150+
Ибатека -200+
Нуниче,приаыкгешь pst

#40:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:30
А было время, когда я видел Косолапого воооот таким от пола. Он мечтал выучить английский и балдел в своей комнате с светлой прической хиппи, глядя на увешанные постерами стены ROFL А теперь - теперь он повзрослел, и спрашивает совета у лола - не жениться ли ему.
Как быстро летит время! Эхх, молодость, кхе-кхе hehe

#41:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:36
Косолапый стебётся скорей всего, но у меня есть друг младше меня (28 лет ему), вот он тоже типа женится, я ему - нах оно тебе нужно. Ну ладно бы реально сам захотел, но ты ж не хочешь, то что там мама давит, и типа положено - забей. Нахер оно не нужно чтоб вот так было, жениться только потому что кому то надо. Тут вообще вопрос, а нужно ли это в принципе? В общем втолковал ему что как минимум до 30 нехер париться об этом. Живи да кайфуй.
#42:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:44
х123ас
Танее,физиология должна брать свое pst
Тока чето поздно берет.вобщем то если сьояк не мучит,зачем остальное брать на грудь?

#43:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:47
алекс спб писал(а):

Тока чето поздно берет.вобщем то если сьояк не мучит,зачем остальное брать на грудь?


С своим стояком он бегает по разным тёлкам, а не к одной. Так что это не аргумент.

#44:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:53
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ленивец писал(а):

Косолапый
facepalm
ты в первую брачную ночь тоже на лол напиши, настасяндр тебе объяснит че к чему 63


Ну ты заранее объясни как надо. Ну типа можно бухать и с резинкой лучше или ничего не пить и по-честному? Мне интересно как надо.


надо так, шобы потом вышло примерно воттак



Ахаха, но баба тупица, если они пропишут ребенка в квартире этой, то она один хрен жить в ней сможет как опекун,а если пропишут у нее в пердях, то и на маму хату переписывать смысла не было

#45:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:55
х123ас
Ну смотря каких отношений надо pst
Человек становится человеком в процессе социализации,а вот рождается он животным

#46:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 00:58
Детей надо рожать в любви. Хотеть надо.
Все остальное - наеплово

#47:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 01:07
*Kostik* писал(а):

Ахаха, но баба тупица, если они пропишут ребенка в квартире этой, то она один хрен жить в ней сможет как опекун,а если пропишут у нее в пердях, то и на маму хату переписывать смысла не было


сможет - не сможет. Все люди разные, как бабы, так и мужики. Что мешает, грубо говоря, тупо пинком под зад бабу выгнать на улицу, поменять замок и никого не впускать в квартиру? При этом ты, заметь, даже не нарушаешь никаких законов. Ну имеет она право, ну есть решение суда какое-то, ну приедет разок-другой наряд или участковый. И что дальше? Никто из них в здравом уме не будет теперь ломать дверь в квартиру из-за того что бывшие муж с женой отношения выясняют. Тут вопрос кто из бывших супругов насколько далеко готов зайти и кто кого перебодает.

Может там и супруга конечно такая что мужик сам из своей квартиры сбежит лишь бы отстала от него, а потом ещё и руки на себя или на неё наложит (вон на нашего бухгалтера посмотрите до чего человек скатился после 3-ёх разводов), а скорее всего наоборот - баба, понуро опустив голову, поедет с дитём обратно к маме в деревню. Потому что 'не на улице же ночевать', а там уже будет видно мол


алекс спб писал(а):

Помню после школы одноклассник женился,я в техникуме ещё учился,а он уже троих заделал зато мол в армию не пойдёт!
22 чтоле было.вот,актуальный возраст думать



Да уж, с тремя детьми и армии бояться. Тут скорее наоборот в армию отдыхать с радостью сбежишь от трёх детей hehe
У отца в институте у однокурсника (лет 20 ему было) жена сразу тройню родила. Правда институт ему квартиру подарил после этого

#48:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 01:23
Ковбой Джо
Вот что он мне сказал,то я и запомнил

#49: Re: Собрался жениться Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 01:26
Косолапый писал(а):

холодная как лед



Я, конечно, дико извиняюсь, но - как, и в чём проявляется? Smile

#50:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2017 02:15
facepalm
может я тупой...но не советую женится так долго как сможешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU