самый гуманный сутвмире [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Марта 2018 23:55
XADZZOX писал(а):

Ответчик ООО, работавшее в Сочи на Олимстрое.


ты бы еще с президентом судился pst pst

#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Марта 2018 23:58
antipinoman
Мопед не мой, я описал случай, касающийся меня лично косвенно.
В корень зрить надо. И хитрозадый тут особо и не при делах. Ну подфартило примазаццо к одной из воюющих сторон, ну и ладненько, че нить уже выкружил, да мож еще много пообещали. Мерзавцы они никуда не исчезнут, к этому надо относиться как к норме.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

chykas писал(а):

ты бы еще с президентом судился


Пейсал ему, ему похъ ROFL
Блиа буду писал два раза facepalm

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:01
XADZZOX писал(а):

Мопед не мой,


дык, ты эта, совету просишь мол чо делать когда уже баржоми пить поздно, вот я и вспомнил уроки истории и изречения всеми нами любимого товарища.
этот совет мож пригодится кому из тех уволенных бедолаг? заодно и ты ружбайку реализуешь.

#29:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:07
XADZZOX писал(а):

Хозяин пытаеццо решить проблему. Есть надежда, что вышестоящий суд отменит таки решение районного суда. Есть еще варианты.
Но ведь дело то не в этом, тут суть подлой власти во всей красе.
ИМХО и это тока еще цветочки.


думаю,что если кто-то и отменит решение,то это будет областной суд,а с местными, городским и районными, всё бесполезно.опять же это дело не быстрое и займёт несколько месяцев,а то и полгода,если истец не дурак и будет затягивать процесс.а за это время все заказы сгорят по срокам,ответчик попадёт на неустойку,работяги разбегутся без зарплаты ....
в общем дело будет сделано

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Марта 2018 00:08), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:08
antipinoman писал(а):

дык, ты эта, совету просишь мол чо делать когда уже баржоми пить поздно


Я не прошу совета, я описываю реальное положение вещей.
antipinoman писал(а):

этот совет мож пригодится кому из тех уволенных бедолаг?


То есть ты давеча тут декларировал как при пу окуительно живется, а теперь предлагаешь кому то сохранить право работать на дядю путем убийства? pst Да, диссонанс он такой диссонанс. Яп не додумался pst

#31:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:09
XADZZOX
Цитата:

И хитрозадый тут особо и не при делах


Ну да. Против ста человек попереть в угоду какому-то коммерсу... тут или заплатить надо ооочень много, или его родственник.

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:10
брат шумы писал(а):

думаю,чт оесл ии отменит решение,то это будет областной суд,а с местными, городским и районными, всё бесполезно.опять же это дело не быстрое и займёт несколько месяцев,а то и полгода,если истец не дурак и будет затягивать процесс.а за это время все заказы сгорят по срокам,ответчик попадёт на неустойку,работяги разбегутся без зарплаты ....
в общем дело будет сделано


ф точку!!!! Good Drinks or Beer

Добавлю, что заказы перейдут известно кому. По крайней мере львиная часть.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

rover писал(а):

Ну да. Против ста человек попереть в угоду какому-то коммерсу... тут или заплатить надо ооочень много, или его родственник.


Ты читать не умеешь совсем? Ты попытайся осмыслить, что писано. Писано , что бывшие компаньоны разделились и воюют, а хитрожопый - всего лишь инструмент одного. facepalm lol1
ну про заплатили - соглашусь, тут ты не впросак пистанул hehe извиняюсь Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: XADZZOX (22 Марта 2018 00:15), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:14
XADZZOX писал(а):

а теперь предлагаешь кому то сохранить право работать на дядю путем убийства?


ты шо, угорел? я чту уголовный кодекс и никого ни к чему не призываю и не предлагаю! lol1
они сами, эти самые, бедолаги уволенные, сто рыл, пущай думают чего делать когда почки отвалились, и как их пришить обратно.
а как обратно, когда кругом путинойды и их суды, на их стороне? смекаешь, Колян?

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:20
antipinoman писал(а):

смекаешь, Колян?



Из искры пламя? (с) В И Ленин (вроде) Wink

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:26
XADZZOX
кароче данила багров даже будучи в америке, даже отмутузеный неграми - решил вопрос. а вы дома, на своей земле, и вас сто рыл против какого то арсена.
смекаешь, Колян?

#36:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:30
antipinoman писал(а):

против какого то арсена.


армен тут боком, кроме него еще десяток очагов войны.

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:32
ну я так, мимо проходя поинтересовался за ружбайку и всё.
и больше ничего.
а выбора у вас нету, ну ты понел.

#38:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:35
antipinoman писал(а):

кароче данила багров даже будучи в америке, даже отмутузеный неграми - решил вопрос. а вы дома, на своей земле, и вас сто рыл против какого то арсена.
смекаешь, Колян?



А прикинь какая картинка то рисуется тобой? Wink Рабы одного хозяина готовы защищать его интересы (не важно чем и как) А если рабы другого впишутся за своего? Тем более, по моим наблюдениям процесс этот не выдуманный мной сейчас. А? По мне так картина мерзкая, но реально возможная. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

antipinoman писал(а):

а выбора у вас нету, ну ты понел.


Я понел, что его нету не тока у нас. Его нету и у вас, дрочите попы , как грицца Razz

#39:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 08:27
феодализм во во всей красе.
#40:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 09:28
http://vestivrn.ru/novosti/pochemu-zhiteli-semiluk-ne-speshat-pereselyatsya-iz-avariynogo-zhilya-v-novyie-kvartiryi_2018-3-21_17-25?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

''Жителям Семилук, чьи дома признали аварийными, вручили ключи от новых квартир, только заселяться они не спешат. Обмен просторных «сталинок» в центре города на небольшие квартиры в новостройке на окраине считают неравноценным. Те, кто всё же переселился, вынуждены оставлять часть мебели на улице – в квартире она не помещается, и приходится доделывать ремонт за застройщиком. На несогласных мэрия Семилук подала в суд и люди, один за одним, проигрывают. Их выселяют принудительно.''

А если учесть, что аварийные дома находятся в центре города, изношены всего на треть и проживают в них в основном пенсионеры, то понятно становится, какая у нас замечательная власть. hehe

#41:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 09:41
XADZZOX писал(а):

Выносится решение прикрыть нахъ фабрику на 90 суток. Через пять дней прилетают те самые неторопливые приставы и обеспечивают исполнение решения суда.


На любом среднем предприятии есть штатные юристы, если они прошляпили такую тему их надо выгнать и нанять на работу других, желательно со связями повыше... тогда этому хмырю под окнами можно еще и переработку мусора устроить, а перед парадным входом поставить ларек с шавермой.

#42:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 13:35
нда.не знаете вы хлопцы как Ткачев в Краснодарском крае мясной бизнес у людей отжимал .три года в частном подворье даже одного поросенка держать нельзя было.
сжигали все если находили.
и вся власть была на его стороне.
несколько ферм были Пу подарены.
щас в Крыму таже тема работает-африканская чума .
хотя до присоединения Крыма этой чумы в Крыму и в помине небыло.

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 22:02
chykas писал(а):

нда.не знаете вы хлопцы как Ткачев в Краснодарском крае мясной бизнес у людей отжимал .три года в частном подворье даже одного поросенка держать нельзя было.


Адыгею тоже захватило.

В общем сегодня было заседание в Верховном суде Адыгеи. Не знаю тонкостей, но что фабрика заработает с завтрашнего дня вкратце донесли.

#44:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 22:22
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):

сам же понимаешь,что по закону ничего не получиться,люди останутся без работы и без денег


Хозяин пытаеццо решить проблему. Есть надежда, что вышестоящий суд отменит таки решение районного суда. Есть еще варианты.
Но ведь дело то не в этом, тут суть подлой власти во всей красе.
ИМХО и это тока еще цветочки.


Два конкурента бодаются друг с другом по закону. Один другого забодал. Вывод: власть подлая, во всем виноват Путин!
А чтобы власть не подлая оказалось, как должно было быть? Обоих закрыть, хитржопого выселить, дом снести?
Тогда не один, а трое горланить будут про подлую власть.

#45:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 22:32
miha
В яблочко!

#46:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 22:47
miha писал(а):

Два конкурента бодаются друг с другом по закону


Где ты это вычетал? 63 Имею в виду по закону, а это существенно.
miha писал(а):

Один другого забодал


Хде забодал? в подковерной борьбе?
miha писал(а):

Вывод: власть подлая, во всем виноват Путин!


Именно коррумпированная власть.
Про путена ты написал, тебе виднее ,я писал про суд.


Идиоты поцреотные, неужели никак не понять, что в нормальном обществе не могут быть интересы одного хитрожопого выше интересов более ста человек и еще их семей? Воистину питоры гнусные supercool
MaDiM писал(а):

В яблочко!


В куяблочко 63

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

miha писал(а):

Тогда не один, а трое горланить будут про подлую власть.


А щас триста - четыреста - сами работники и их домочадцы. facepalm

XADZZOX писал(а):

Вот когда видишь всю эту куету и слышишь на лоле всякие умные выступления поцреотов наступает когнитивный диссонанс, иначе говоря, начинаешь думать - какие же поцреоты питарасы лицемерные.

gpn gpn

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2018 00:04
XADZZOX писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вот когда видишь всю эту куету и слышишь на лоле всякие умные выступления поцреотов наступает когнитивный диссонанс, иначе говоря, начинаешь думать - какие же поцреоты питарасы лицемерные.
gpn gpn


ты шо, сам от своих речей тащиться начал? нарцысизьмом заболел? Колян, ты это самое, того этого, приходи в себя

#48:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2018 00:39
Полиман перед выборами изрекал постоянно: Путин придёт- порядок наведёт. Осталось дождаться его коронации (Путина, не Полимана) в мае.
#49:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Марта 2018 00:41
Я тащусь, от того, что удается человеком оставаться, что не становлюсь равнодушной сволочью.
#50:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2018 00:44
мне бы твоё чсв Rolling Eyes
типа есть две точки зрения - моя, и неправильная Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU