Разводят на брак. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:03
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


Поля то поздоровее будет pst даже не всякая баба это юзает,а тут

#27:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:04
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


беги оттеда, беги, Форрест

#28:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:20
Жрать то вкусно готовит? pst
Зарабатывает хорошо?
Хата её или чья

#29:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:22
дмитрийй писал(а):

chykas писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


мы щехтаем що ты и так ойпнутый.куда уж дальше то hehe hehe

говори за себя(с) кубаноид

ты че еще и с дуба рухнул. lol1

#30:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:36
как только начинают про брак -вали
#31:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:08
Limon писал(а):

FHR
ты просто не настоящий мужчина и не хочешь брать на себя ответственность hehe


63 63 63

#32: Re: Разводят на брак. Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:37
masta писал(а):

FHR писал(а):


Дайте советов по продлению деморежима.


Ты совсем того что ли? facepalm
Бабу менять пора как бэ... supercool


У ТС закончилось Open Source (триал-версия) девушки. Пришла пора либо вводить ключ (вести её в ЗАГС), либо менять ПО (т.е.- даму) от нового производителя 63 hehe pst

#33:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:42
Боюсь, что у компа нет сетевой карты, а все усб порты погорели. И запулить на старый комп новое по не получиться pst
#34: Re: Разводят на брак. Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:43
FHR писал(а):

Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.



И где фотки? Хватит тут заливать.

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 11:24
Фархад пейсдитт как дышыт
#36:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 11:26
брат шумы писал(а):

скажи,что ты должен миллион,или два.что у тебя ничего нет и ты живёшь по доверенности,но её искренне любишь и готов отдать ей всё,что у тебя есть


Зачем что то ему выдумывать, достаточно сказать правду, что живет в однокомнатном коттедже с матушкой, из недвижимости тока нива и зарплата сорокет. hehe

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 11:34
Jaguar El Negro
негро, так ты прочёл Мойдодыра?

#38:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 11:35
antipinoman писал(а):

antipinoman


Педро, ты завязал с мужиками гей-гоп? hehe

#39:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 12:32
во, встретились два гейсамца Razz

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

я делаю вид что типа негодяй, свалил в Москву после продажи фольцей хотя она с больняка только вышла, что то советы жалкие у вас, как от задротов, а нужно хищника включить, бывалого... типа старый солдат и прочая байда, ну где там любитель тугих таиландских попок Перец? камон мой пусси кэт hehe

#40:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 15:24
FHR писал(а):

Лена, рспешница с большими сиськами.
Стар я впрягаться в эти игры



А где же фото, фото?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

FHR
Чет ты проблему развел на ровном месте. Скажи ей, что подумаешь и всего делов. Или тебя там родня ее прессует? Типа джигит долженЪ женыца, эсли савратилЪ?

#41:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 15:27
Да кому этот старый в легинсах то нужен facepalm
#42:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:04
Стася я все лето щебень возил на ниве в выхи по 5 ходок в день, плечи, руки раскачал Good девчата заглядываются.
А так да ты прав испитой оплывший ботинок типа тебя нафиг не вперся

#43:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:06
FHR писал(а):

возил на ниве в выхи по 5 ходок в день, плечи, руки раскачал Good девчата заглядываются.


еслиб ты нефть качал, дефки еще больше бы заглядывались pst

#44:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:08
Там девчатам самой младшей 55.
#45:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:09
всё не читал....
страница вконтакт уже была? lol1

#46:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:10
fox_74 писал(а):

всё не читал....
страница вконтакт уже была? lol1


скоро буит и вк, и свитер, и трехгоршковое ведро lol1

Добавлено спустя 19 секунд:

и торт еще на переднем сидении pst

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:18
Да пусть меня какашками забросают - а попробуй... hehe В конце концов чем ты рискуешь? Разводы нынче недороги, нажитое до брака твоё по-любому. Детеныша только на себя не узаконивай. Расходы если она свадьбу хочет - строго налопопам, иначе в буй, сразу видно будет чего она хочет...... Razz
#48:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:19
Лежандр писал(а):

Да пусть меня какашками забросают - а попробуй... hehe В конце концов чем ты рискуешь? Разводы нынче недороги, нажитое до брака твоё по-любому. Детеныша только на себя не узаконивай. Расходы если она свадьбу хочет - строго налопопам, иначе в буй, сразу видно будет чего она хочет...... Razz


facepalm

#49:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:19
fox_74 писал(а):

всё не читал....
страница вконтакт уже была? lol1


фото дамы, на которую тут все дрочат ещё не выкладывали

#50: Re: Разводят на брак. Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:20
Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

FHR писал(а):


Дайте советов по продлению деморежима.


Ты совсем того что ли? facepalm
Бабу менять пора как бэ... supercool


У ТС закончилось Open Source (триал-версия) девушки. Пришла пора либо вводить ключ (вести её в ЗАГС), либо менять ПО (т.е.- даму) от нового производителя 63 hehe pst


а чё, кряк в виде гражданского брака не катит? nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU