В каком возрасте у женщин проявляется п@скудство? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 13:53
Не, не пофиг. Сегодняшние социопаты мне ощутимо мешают жить как я привык и как хочу, а уж те вообще редиски отборные.
#27:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 15:17
kulmuk писал(а):

massakomi
Опыт?


Цитата из книги Мемуары омеги, там вся правда про женщин написана

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 16:04
Otto Frija писал(а):

Вот так они и вымерли.



Так оно и будет.. Pardon Вон у мусульман баба знает свое место на уровне домашнего животного и ничего, плодятся и множатся.. hehe

З.Ы надо думать как их бесконтрольное размножение черных и желтых пресечь, а не как множиться быстрее них, dns4

#29: Re: В каком возрасте у женщин проявляется п@скудство? Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 18:21
[Fred] писал(а):

Не у всех, конечно, но у многих. Причём так, что раньше не было, а потом вылазит. Наблюдал у разных неоднократно.



пЛОХО ГЛЯДЕЛ.ПАСКУДУ СРАЗУ ВИДНО,С ДЕТСТВА lol1 lol1

#30:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 18:27
я помню в детстве читал книжку про Ходжу Насреддина, в первой части он влюблен в юную. гибкую красивую девушку, начинаю читать вторую часть - там она предстает толстой, крикливой женой, которая гоняет этого Ходжу по двору - прошло 20 лет. Был реально поражен такой переменой.
#31:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 18:28
Кабанидзе писал(а):

я помню в детстве читал книжку про Ходжу Насреддина


wwow Куясьсебесказал supercool

#32:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 18:37
wasd писал(а):

Кабанидзе писал(а):

я помню в детстве читал книжку про Ходжу Насреддина


wwow Куясьсебесказал supercool



а чего? Автор - Соловьев, популярная в СССР книжка была у многих поколений читателей.

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 19:14
Кабанидзе писал(а):

я помню в детстве читал книжку про Ходжу Насреддина, в первой части он влюблен в юную. гибкую красивую девушку, начинаю читать вторую часть - там она предстает толстой, крикливой женой, которая гоняет этого Ходжу по двору - прошло 20 лет. Был реально поражен такой переменой.



Ну там сам ходжа пузан под полтинник возрастом и с выводком в десяток детей от той жены... facepalm

#34:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 12:49
Limon писал(а):

Солярко писал(а):

Доминировать должен самец это природой заложено, а всё остальное это лишь только то, что ты ей позволяешь.


Я тебе больше скажу, в современном обществе большинство баб не нуждается в мужчинах.
Бабам доступно любое образование на равне с мужчинами. В армии не служат. Могут занимать руководящие должности и зарабатывать нормальные бабки. Гарантии и защита от государства.
Поэтому ты со своим доминированием будешь послан куда подальше.


На самом деле ещё немного и оба пола вообще не будут друг в друге нуждаться, уже эра сексроботов шагает по планете, у такой нет головных болей, месячных и вообще никакого мозгойопства, и жениться на ней не надо 63

#35:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 12:52
кто не женат тот -панин hehe
#36:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 17:26
с рождения
оно у них в прошивке с завода заложено

#37:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 01:55
[Fred] писал(а):

В каком возрасте у женщин проявляется п@скудство?


а тебе сколько лет, паскуда?

#38:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:05
А что вообще такое паскудство, как определяется, как проявляется, чем характеризуется?
#39:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:25
Meffex писал(а):

А что вообще такое паскудство, как определяется, как проявляется, чем характеризуется?


Ты ей поверил, переспал с ней. А она обманула и борща не сварила cry

#40:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:46
Meffex писал(а):

А что вообще такое паскудство, как определяется, как проявляется, чем характеризуется?


тоже этот вопрос имею

#41:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:50
Eugen[kgn] писал(а):

с рождения
оно у них в прошивке с завода заложено



А завод по раздаче пола (прошивочки) у нас кто?
Прааальна - мужчиииина lol1

#42:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 13:12
Федя, по моему ты достиг возраста занудства 63 ROFL
#43:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 13:20
[quote="Патрикевна"]Федя, по моему ты достиг возраста занудства 63 ROFL[/quote

Он странный, будешь странным тоже, коль странность у тебя на роже, но иногда бывает так: и очень странный, и дурак.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU