Вот как бывает или где-то под Новосибирском [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 18:12
дмитрийй писал(а):

Ковбой Джо
я с тобой Drinks or Beer


?

[/quote]

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 18:14
pst
#28: Re: Вот как бывает или где-то под Новосибирском Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 18:50
Лежандр писал(а):



Джорджа флойда и ему подобных? Конечно.. Good[/quote]
таки холопов надо отстреливать как нигеров , потомушто холопы это тежэ нигеры

#29:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 19:24
Непонятно это он попал во второго, который пытался отбить задержанного?
#30:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 20:05
Всю тему не читал. Вину Путина уже установили?
#31:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 20:06
Нормальных на видео нет. Для дегенератов урок- нефиг лезть на ментов, если не пулю, то срок можно схлопотать. Всем ментам включая ДПСников я бы выдал дубинки. Так дегенерат только дубинкой отхватил бы.
#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 20:23
dmabr писал(а):

Нормальных на видео нет. Для дегенератов урок- нефиг лезть на ментов, если не пулю, то срок можно схлопотать. Всем ментам включая ДПСников я бы выдал дубинки. Так дегенерат только дубинкой отхватил бы.



Дубинки - каменный век. nea

#33:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 20:41
Яков_Лещ писал(а):

Дубинки - каменный век.


У американцев шокеры есть. Но бывает их путают, не за ту рукоятку хватаются. Smile

#34:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 21:22
wasd писал(а):

Всё верно,раз достал оружие-стреляй


Закон толковища. Pardon
Ковбой Джо писал(а):

ну так и нефиг сопротивление при задержании оказывать


+1
Vassya писал(а):

Вот и тебя шлепнут при задержании


нефиг было брыкаться.
Ковбой Джо писал(а):

ну превысил может чуток, получит пару лет условно. В чем вопрос-то ?


Ниче ему не будет. Там чётко видно , сами в бутылку полезли.
hakim11 писал(а):

А что именно они сделали? По видео


Борзо себя вели.
dmabr писал(а):

Нормальных на видео нет. Для дегенератов урок- нефиг лезть на ментов, если не пулю, то срок можно схлопотать. Всем ментам включая ДПСников я бы выдал дубинки. Так дегенерат только дубинкой отхватил бы.


+1

#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 21:40
А флаконы со слезоточивым/нервнопаралитическим ментам перестали раздавать что ли? Имхо второго залить надо было конкретно, и проблем бы не было. То что маслину получил так то похъ, менту теперь гимор facepalm
#36:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 21:57
Поделом черному быдлу. Он к успеху давно шёл, вот ему и фартануло.
А вот ДПС-ника жаль. Сольют его. А надо бы показательно наградить и с этого самого случая обьявить нулевую толерантность ко всем этим борзым обезьянам.
Народ такого президента, кто бы дал такое распоряжение, и без референдума императором бы провозгласил Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

DerDen писал(а):

А флаконы со слезоточивым/нервнопаралитическим ментам перестали раздавать что ли? Имхо второго залить надо было конкретно, и проблем бы не было. То что маслину получил так то похъ, менту теперь гимор facepalm



У ДПСников газа нет. Его только ППС иногда выдают, ну и на митингах, чтобы он веселей проходил. Хотя именно ДПС он гораздо нужнее.

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:05
Оруженосец писал(а):

А вот ДПС-ника жаль. Сольют его. А надо бы показательно наградить



За что наградить? wwow

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:06
Оруженосец писал(а):

надо бы показательно наградить и с этого самого случая обьявить нулевую толерантность ко всем этим борзым обезьянам.



Цитата:

В Ульяновской области сотруднику ГИБДД Денису Царькову, задержавшему в прошлом году пьяного полковника полиции, грозит тюремное заключение сроком на три года.

Бывший начальник Инзенского РОВД Александр Лысенко решил отомстить своему «обидчику» за лишение прав и привлек все свои связи для того чтобы наказать простого лейтенанта, осмелевшего остановить самого полковника.



А прострелил бы череп - ниче бы не было Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

А вот ДПС-ника жаль. Сольют его. А надо бы показательно наградить



За что наградить? wwow


За меткость

#39:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:10
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

А вот ДПС-ника жаль. Сольют его. А надо бы показательно наградить



За что наградить? wwow


За меткость



Я так и не увидел выстрела на видео, и я не понимаю, как так вышло, что пистолет встал на затворную задержку. Smile

зы: могу лишь предположить, что автоинспектор вместо обучения на халтурах пропадал, а экзамены сдал за сто долларов. Больше я его ошибку (?) при задержании с оружием ничем объяснить не могу. Pardon

#40:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:34
Яков_Лещ писал(а):



Я так и не увидел выстрела на видео, и я не понимаю, как так вышло, что пистолет встал на затворную задержку. Smile

зы: могу лишь предположить, что автоинспектор вместо обучения на халтурах пропадал, а экзамены сдал за сто долларов. Больше я его ошибку (?) при задержании с оружием ничем объяснить не могу. Pardon





Это не ЗЗ. Скорее всего, выстрел был, когда пистолет по какой-то причине был зажат со стороны затвора. Близкий контакт с визилом (или как там этого успешного зовут?), который всячески оказывал сопротивление законному задержанию и проявлял неповиновение СП - вот и результат: недосыл патрона.

#41:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:36
Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А есть видео с выстрелом?



https://youtu.be/PscVK0SFJjA



Это я видел, мне бы видео с выстрелом. Smile


Яша как всегда прав, момента выстрела нет, есть видео с заблюренным тожероссиянцем facepalm

#42:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:36
Яков_Лещ писал(а):

Я так и не увидел выстрела на видео, и я не понимаю, как так вышло, что пистолет встал на затворную задержку.


Последний патрон был? Может ДПСники гнались за ними и в процессе погони применили оружие для остановки машины? Поэтому пистолет уже был достат и патрон в патроннике был. Ну и ДПСники были взведены. И когда нет части видео- наводит на мысль что слито оно заинтересованными лицами (задержанными) для формирования негативного отношения к сотрудникам.
У нас же как общественное мнение повернет- так и суд судить будет.
Поэтому спорный момент решили вырезать.

#43:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:47
Если б каждый гаишнег подстрелил хотя бы одного тожероссиянца, вот это было бы дело Good А то ж ошкуривают рюсскех Иванов типа БывшегоМентаДимитрия facepalm
#44:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 22:49
Оруженосец писал(а):

Это не ЗЗ. Скорее всего, выстрел был, когда пистолет по какой-то причине был зажат со стороны затвора. Близкий контакт с визилом (или как там этого успешного зовут?), который всячески оказывал сопротивление законному задержанию и проявлял неповиновение СП - вот и результат: недосыл патрона.



Вполне возможно, что имела место быть попытка завладения оружием, тогда версия с сопровождением затвора, что называется, "бьётся", но надо видео целиком, рапорта, показания свидетелей. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я так и не увидел выстрела на видео, и я не понимаю, как так вышло, что пистолет встал на затворную задержку.


Последний патрон был? Может ДПСники гнались за ними и в процессе погони применили оружие для остановки машины? Поэтому пистолет уже был достат и патрон в патроннике был.



И такое возможно, но с последним патроном идти на задержание с оружием? Четыре магазина расстреляли оба автоинспектора, пока игрались в догонялки? nea

#45:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 23:03
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

Это не ЗЗ. Скорее всего, выстрел был, когда пистолет по какой-то причине был зажат со стороны затвора. Близкий контакт с визилом (или как там этого успешного зовут?), который всячески оказывал сопротивление законному задержанию и проявлял неповиновение СП - вот и результат: недосыл патрона.



Вполне возможно, что имела место быть попытка завладения оружием, тогда версия с сопровождением затвора, что называется, "бьётся", но надо видео целиком, рапорта, показания свидетелей. Smile



Вот вы, Яков, как бывший сотрудник правоохранительных органов, понимаете что как, почему и что теперь делать;).

#46:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 23:10
Яков_Лещ писал(а):

И такое возможно, но с последним патроном идти на задержание с оружием? Четыре магазина расстреляли оба автоинспектора, пока игрались в догонялки?


Ну нет конечно. Когда он пистолет взвести успел только? Или со взведенным уже ездил?
В общем мент попал конкретно. И вряд ли пострадавший выживет после огнестрела в голову. А так версия что пострадавший схватился рукой за пистолет выглядит убедительной.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

dmabr писал(а):

Когда он пистолет взвести успел только?


Поглядел видео со звуком- слышно как затвор передергивает.

#47:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 23:24
dmabr писал(а):

Когда он пистолет взвести успел только?



Оружие обнажается и приводится в готовность непосредственно перед. Но ведь автоинспектор перед задержанием мог использовать (применять по новому закону, теперь применение и использование объединили) оружие для принудительной остановки транспортного средства путём его повреждения? Мог. Поэтому пистолет на боевом взводе мог быть запросто, другое дело, не забыл ли автоинспектор поставить его на предохранитель? Пошёл задерживать - снял с предохранителя, это ясно, а что было потом? Smile

#48:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 29 Май 2021 23:50
Яков_Лещ писал(а):

а что было потом?


А потом дырка в голове тожероссиянина, но что характерно, моск не задет Smile

#49:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Май 2021 00:07
Яков_Лещ писал(а):

Пошёл задерживать - снял с предохранителя, это ясно, а что было потом?


Там есть видео именно со звуком взведения затвора. А вот что вырезали- явно не в пользу потерпевшего видимо.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Цитата:

Случайно получивший пулю в голову от полицейского нарушитель умер в больнице


https://lenta.ru/news/2021/05/29/died/

#50:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Май 2021 05:56
Limon писал(а):

Всю тему не читал. Вину Путина уже установили?


вы что хотите как в америке
Цитата:

Президент США Джо Байден 25 мая встретится с семьей афроамериканца Джорджа Флойда, умершего после задержания полицией. Об этом сообщает CNN со ссылкой на Белый дом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60ab238e9a794759717e6cb1





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU