Чудовищная трагедия в Подмосковье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 19:45
El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не от кого было ей рожать, вокруг одни либералы, национальные предатели и пятая колонна


есть еще алкаши и моральные уроды, под одну гребенку всех не надо nea
просто обидно стало.



С учётом того, что эта барышня всю свою жизнь вращалась в кругу т.н. "евразийцев", то оно и немудрено, что ей так и не довелось увидать живьём ни либерала, ни национального предателя, ни хоть какого-то, самого занюханного представителя пятой колонны. Pardon

#27:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 19:47
Vassya писал(а):

El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не от кого было ей рожать, вокруг одни либералы, национальные предатели и пятая колонна


есть еще алкаши и моральные уроды, под одну гребенку всех не надо nea
просто обидно стало.


Не дала?


Перебор

#28:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 20:19
Яков_Лещ писал(а):



С учётом того, что эта барышня всю свою жизнь вращалась в кругу т.н. "евразийцев", то оно и немудрено, что ей так и не довелось увидать живьём ни либерала, ни национального предателя, ни хоть какого-то, самого занюханного представителя пятой колонны. Pardon


таки ви хотите скпзать что это дело рук мосад или ми5

#29:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 20:32
поговаривают что через нее бабло на кампанию мари ле пен шло, бухгалтерия не сошлася Pardon
#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 20:34
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



С учётом того, что эта барышня всю свою жизнь вращалась в кругу т.н. "евразийцев", то оно и немудрено, что ей так и не довелось увидать живьём ни либерала, ни национального предателя, ни хоть какого-то, самого занюханного представителя пятой колонны. Pardon


таки ви хотите скпзать что это дело рук мосад или ми5



Цитата:

"ОДНОЗНАЧНО ТАМ ЗАМЕШАНЫ СОТРУДНИКИ": ВЫЖИВШАЯ ПРИ ПОКУШЕНИИ НА ЗАХАРЧЕНКО О ВЗРЫВЕ В "СЕПАРЕ"

https://tsargrad.tv/news/odnoznachno-tam-zameshany-sotrudniki-vyzhivshaja-pri-pokushenii-na-zaharchenko-o-vzryve-v-separe_174061


#31:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 20:43
Яков_Лещ писал(а):



Цитата:

"ОДНОЗНАЧНО ТАМ ЗАМЕШАНЫ СОТРУДНИКИ": ВЫЖИВШАЯ ПРИ ПОКУШЕНИИ НА ЗАХАРЧЕНКО О ВЗРЫВЕ В "СЕПАРЕ"

https://tsargrad.tv/news/odnoznachno-tam-zameshany-sotrudniki-vyzhivshaja-pri-pokushenii-na-zaharchenko-o-vzryve-v-separe_174061


Цитата:

Умирающий наемный убийца службы MI5 признался в убийстве принцессы Дианы по прямому указанию принца Филиппа
80-летний агент британской разведки, который находится в предсметрном состоянии, сделал шокирующее признание в том, что ему было поручено убить принцессу Диану от имени королевской семьи.


Цитата:

Агенты МИ-5 и МИ-6 работали в Париже в день гибели Дианы - свидетель
Читать ria.ru в
Отец погибшего вместе с Дианой ее друга Доди аль-Файеда - бизнесмен Мохаммед аль-Файед - считает, что именно британские спецслужбы стояли за аварией, в которой погибли Диана и Доди.



или всеже мосад

#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 20:47
*Nikita* писал(а):

поговаривают что через нее бабло на кампанию мари ле пен шло, бухгалтерия не сошлася Pardon



Вполне возможно, она же ошивалась по французским фашистским помойкам. Smile

#33:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:19
таки вашему еврею зиленскому моссад не помогает разве
#34:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:31
Есть версия, что Дугина приговорили подковёрные стратеги из высоких колидоров. Но чтото пошло не так. По предстоящщим репрессиям сложится примерная картина всей этой блудни.
#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:32
приорист писал(а):

таки вашему еврею зиленскому моссад не помогает разве



Не знаю. Smile

#36:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:33
"Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю"
Интересно, это кто сказал? Ну явно ипанутый на голову человек. А если у такого животного есть дети, то с большой долей вероятности у них с головой тоже проблемы будут. Что собсвенно и случилось. Видео в сети есть.
Итог - вполне закономерен.

#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:34
Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

таки вашему еврею зиленскому моссад не помогает разве



Не знаю. Smile



Амеровские евреи заслал и бобла зелику, в ноябре ему капец

#38:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:46
идет война на истощение. и капец, прямо скажем, ну не скажем. а то, не важно Smile

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

anonimus писал(а):

"Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю"


ну дураков у нас и у хохлов еще на сто лет хватит Smile

Последний раз редактировалось: El Dron (21 Августа 2022 21:52), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:52
А я вобще не разрешаю своим детям ездить на моём тубарете. Вон есть у них свои тачки, нехай и ездют. Суждено мене взлететь на воздух, так суждено, а детям нефик поперёк батьки в пекло.
#40:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:53
El Dron писал(а):

идет война на истощение. и капец, прямо скажем, ну не скажем. а то, не важно Smile

И шо, советуете перечитать Алоизыча, шо он думал про войну на истощение?

#41:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:55
anonimus писал(а):

"Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю"
Интересно, это кто сказал? Ну явно ипанутый на голову человек. А если у такого животного есть дети, то с большой долей вероятности у них с головой тоже проблемы будут. Что собсвенно и случилось. Видео в сети есть.
Итог - вполне закономерен.


Бородач давно был одним из идеологов русского неофашизма, ничего удивительного...впрочем вариант сакральной жертвы тоже вполне реален, потому и не найдут никого. И вообще поскромнее надо быть сегодня, с крузаками..

#42:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 21:58
ККАААК!? Разве не... разве не... УАЗ-ПАТРИОТ!? wwow
#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 22:01
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

таки вашему еврею зиленскому моссад не помогает разве



Не знаю. Smile



Амеровские евреи заслал и бобла зелику, в ноябре ему капец



В ноябре-е-е-е? Позвольте, но я помню, что сперва что-то говорилось о трёх днях? Smile

#44:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 22:04
Otto Frija писал(а):

El Dron писал(а):

идет война на истощение. и капец, прямо скажем, ну не скажем. а то, не важно Smile

И шо, советуете перечитать Алоизыча, шо он думал про войну на истощение?


я ничего не советую, теперь я

#45:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 22:07
Восьмеркин писал(а):

ничего удивительного


anonimus писал(а):

Итог - вполне закономерен.


Вы оправдываете это убийство? На Украине полно придурков которые говорят что русских надо убивать и их детей надо убивать. На кого из них было совершено покушение, тер. акт, кто из них был убит? А вот кто в поддержку России выступает, те долго не живут у них. Многочисленные покушения на гражданских лиц которые в администрации на освобожденных территориях не боятся работать подтверждают кто за всем эти стоит и кто является террористическим государством.

#46:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 22:28
dmabr писал(а):

На Украине полно придурков которые говорят что русских надо убивать и их детей надо убивать.



Вы правы, в Украине полно придурков, но количество украинских придурков арифметически несопоставимо количеству придурков русских, русские-то придурки и по сей день верят в то, что диктор Левитан был личным врагом Гитлера, а Зина Портнова отравила крысиным ядом пятьдесят тысяч отборных эсэсовцев. Smile

#47:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 23:06
Яков_Лещ писал(а):

но количество украинских придурков арифметически несопоставимо количеству придурков русских


Яша, в России, Украинских придурков живет еще больше чем в/на Украине. Не будем обобщать. Smile

#48:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 23:14
Яков_Лещ писал(а):

русские-то придурки и по сей день верят в то, что диктор Левитан был личным врагом Гитлера, а Зина Портнова отравила крысиным ядом пятьдесят тысяч отборных эсэсовцев.


Честно говоря я слышал про Зину Портнову но не знал какой подвиг она совершила. Не помнил точнее. Залез в википедию- оказывается она сотню гитлеровцев отравила. И троих еще застрелила. А у тебя откуда сведения про 50 тысяч отравленных? Сам придумал?

#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 23:32
dmabr писал(а):

она сотню гитлеровцев отравила.



Сотню? Ну, это тоже ничего. Как отравила-то, и чем? Smile

#50:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 23:43
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

она сотню гитлеровцев отравила.



Сотню? Ну, это тоже ничего. Как отравила-то, и чем? Smile


Прокладку после месячных в борщ уронила. Это геноцид я считаю




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU