За что я люблю свою десятку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: kfsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 09:53
1. Конечно же за то, что первая самая, и не кем не пользованная до меня :grin: А желающие попользоваться всегда найдутся, но поку фиг им :-D
2. Что если вдруг встанет, можно починить в любом сервисе за углом, причем и запчасти там же почти всегда найдутся (но ведь не встает :-D Тьфу-тьфу.
3. И стоит ремонт вполне нормально. У меня товарищ на Каризме менял сцепление - 15 тыс.руб. Я менял 2980 руб.

#27:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 21:53
Оценив высказывания по этой теме можно сделать вывод о достаточно хорошей надежности авто 10го семейства.
Это действительно радует и заставляет задуматься о покупке бу ино в пределах 10куе.

#28:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 22:45
superuser писал(а):

Оценив высказывания по этой теме можно сделать вывод о достаточно хорошей надежности авто 10го семейства.
Это действительно радует и заставляет задуматься о покупке бу ино в пределах 10куе.



Дело в том, что все высказвшиеся ЛЮБЯТ свои машины Wink

#29:  Автор: lexlavl СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 23:43
Люблю за то, что это Моя машина, а еще за то. что:
1. Вытягивает из опасных ситаций,
2. Предсказуема,
3. Не дает скучать и требует ухода,
4. Можно самому покапаться и угробить пару выходных на ухаживание за ней.
5. Доступность при довольно симпатичной внешности и приличном темпераметре.

#30:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:05
superuser писал(а):

Оценив высказывания по этой теме можно сделать вывод о достаточно хорошей надежности авто 10го семейства.
Это действительно радует и заставляет задуматься о покупке бу ино в пределах 10куе.


Зря ты так. На машине можно ездить либо ДУШЕВНО, либо ОТ ДУШИ. Вот все кто тут написал ездят скорее всего ДУШЕВНО, т.к. машина является их частичкой, чего по этому высказыванию нельзя сказать о тебе. Машина тебе это еще припомнит! 8-)

#31:  Автор: lexlavl СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:17
Довелось поездить на разных машинах, и хонде и оллроаде и фф1и 2, БМВ 325, хюндае акценте, ничего не могу сказать, хорошие машины, но вывод всегда один-Лучшая машина, это своя машина, за что я свою 12-ку и люблю, а ездить и думать, о том как хорошо бы ездить на порше, это никому не вредно, а нелюбить свою машину из=за этого, не стоит, от этого порше не появиться.
#32:  Автор: Sas_MasrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 01:09
Вот ей Богу обажаю за то как она едет на 160, ну просто песня.... Мерин S класс да бумер семерка так не едут, ну чесслово (проверял!!!)
#33:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 01:59
lexlavl писал(а):

Люблю за то, что это Моя машина, а еще за то. что:
1. Вытягивает из опасных ситаций,
2. Предсказуема,
3. Не дает скучать и требует ухода,
4. Можно самому покапаться и угробить пару выходных на ухаживание за ней.
5. Доступность при довольно симпатичной внешности и приличном темпераметре.



Bravo

#34:  Автор: WerserОткуда: u СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 02:42
и я люблю свою двенашку!
Сделал хорошую музыку, дык можно и не вылазить из машины.
Тепло, уютно и с музыкой! Похоже ей тоже нравиться.
Ну стараемся друг друга не подводить.

#35:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 02:42
Sas_Masr писал(а):

Вот ей Богу обажаю за то как она едет на 160, ну просто песня.... Мерин S класс да бумер семерка так не едут, ну чесслово (проверял!!!)


ну что за бред

#36:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 02:55
Maestro писал(а):

Sas_Masr писал(а):

Вот ей Богу обажаю за то как она едет на 160, ну просто песня.... Мерин S класс да бумер семерка так не едут, ну чесслово (проверял!!!)


ну что за бред



Ну видмо человеку нравится что на скорости 160 он ощущает что он ЕДЕТ Very Happy

#37:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 02:57
SH102 писал(а):

Maestro писал(а):

Sas_Masr писал(а):

Вот ей Богу обажаю за то как она едет на 160, ну просто песня.... Мерин S класс да бумер семерка так не едут, ну чесслово (проверял!!!)


ну что за бред



Ну видмо человеку нравится что на скорости 160 он ощущает что он ЕДЕТ Very Happy


Ну если только это Very Happy

#38:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 07:54
Находясь внутри авиалайнера при желании можно даже забыть что летишь и находишься в воздухе. Другое дело на биплане типа ПО-2, без кабины, сам в очках, ветер в рожу, все трясется и дребезжит (вот вот развалится)- непередаваемые ощущения. Вот почему я люблю летать на кукурузнике а не на боинге! Так и с 10-кой :-D
#39:  Автор: Artem_1979 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 08:12
за то что постоянно на колесах. И не надо ждать запчасть 2 месяца из Пиздоглазии. :cool:
#40:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 08:44
adav писал(а):

люблю за то, что мне часто говорят - красивая машина Smile


Присоединяюсь - десятка очень красивая машина, а если арки подрезать +нормальная резина на приличных дисках то вообще лапа! Smile И не нада никакого внешнего тюнинга, в ней и так всё очень гармонично.

А ещё я люблю её за:

100% ремонтопригодность (в продаже есть вся кузовщина и всё остальное) !
Надежность (да-да, как бы странно не звучало: машинка у меня старая (98год) но поломками пока не донимает совершенно!)
Экономичность (даже с карбюратором можно укладываться в 5-6 л/100км на трассе)
Эргономичность (посадка в матрешкином кресле для меня - идеальна)
Аэродинамику (по сравнению с дешевыми ино, которые на скоростях превращаются в "маркитанские лодки" Smile )
Резвость и отличный крутящий момент на низах (для 124 движков)

Ну и небольшое лирическое отступление: 1.6 16v движки считаю настоящим шедевром (совершенно серьёзно) особенно для отечественного автопрома. Фазированный впрыск и зажигание - таким не все иномарки могут похвастать Wink
- - -
Подводя черту - имхо 10 семейство это лучшее из отечественного, очень жаль что автоваз занялся фигнёй типа калины вместо того чтобы сделать матрёшек еще лучше.

#41:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 08:50
Werser писал(а):

и я люблю свою двенашку! Похоже ей тоже нравиться.
Ну стараемся друг друга не подводить.



НАверное самы приятные слова, токое жёнам не говорят своим..

#42:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 09:31
Demolition_Man писал(а):

Werser писал(а):

и я люблю свою двенашку! Похоже ей тоже нравиться.
Ну стараемся друг друга не подводить.



НАверное самы приятные слова, токое жёнам не говорят своим..



Very Happy :cool: Bravo

#43:  Автор: S-t-e-a-l-t-h СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 09:39
Просто ее люблю за то что она есть:-))))
#44:  Автор: DimsanОткуда: Киев... но родился в Тюмени :-) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 10:45
Был когда-то старый фильм америкосовский "Кристина". Про машину. Так там машина чуть не убила своего хозяина из ревности, за то что он влюбился в бабу, тип ей начал изменять. хАроший фильм Laughing
Поразмыслив, все таки жену люблю больше, но и свою 103ю - "ласточку" тоже, да простит она меня за измену. Laughing

#45:  Автор: stsem СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 11:49
Пусть не мерс или бэха, но моя 11-я может быть и внедорожником и грузовиком, и круизным минивэном, а также спальней или "релакс рум".
А то что капризнячяет иногда - так любая нормальная девушка требует внимания.

#46:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 12:04
Люблю за то что она любит меня.

Есть такой момент, она ни когда внезапно не ломается!!!

Не один раз спасала мне жизнь!!!

#47:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 12:14
[quote="Oleg_093"]Я тоже свою машину люблю. И на момент владения считаю, что она - НУ ПРОСТО САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ! Почему - да потому, что душу в них вкладываю. Сам все делаю,не все конечно но о них знаю, доверяю... И, кстати, она меня за это тоже любит!

Именно 12-ку за: огромный багажник, динамику разгона, комфорт, внешний вид. А еще за то, что это - МОЯ МАШИНА. 8)
____________________________________________________________

плагиат конечно но точно моё мнение

#48:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 12:36
to Nordikk: респект! Ты полон оптимизма, как и я Smile
Люблю за то что она любит меня Smile И может показать иномаркам кто на русских дорогах хозяин Smile

#49:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 16:06
А ЗА ТО,ЧТО МОЯ И ПОТОМУ, ЧТО ДРУГОЙ НЕТ, И ЛУЧШЕ ТОЖЕ НЕ БЫЛО-ВООБЩЕМ ПРОСТО ПРИВЫК В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
#50:  Автор: Sas_MasrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 01:34
Maestro писал(а):

Sas_Masr писал(а):

Вот ей Богу обажаю за то как она едет на 160, ну просто песня.... Мерин S класс да бумер семерка так не едут, ну чесслово (проверял!!!)


ну что за бред


ну мля, ну почему сразу бред, главное сразу всё засрать... все душевные порывы в поисках хоть чего-нить восхитительного в том чем обладаю Sad
говорю те, так и есть, во всяком случае моя красавица... твое корытце уж наверняка так не едет... 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU