Штурмовые отряды? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 13:25
Parus писал(а):

Украина и Россия ? братья навеки. И никаким американцам нас не рассорить.



Но жить братьям лучше порознь -- в разных квартирах (странах).

Parus писал(а):

А то, что у нас идиоты к власти пришли,



Они и не уходили последние лет 100.

#27:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 13:30
Parus писал(а):


Цитата:

А ваще то никакой Украины нет, есть Малороссия. Это и белорусов касается. Так что есть простор для увеличения количества субъектов РФ. Причем я бы увеличил число субъектов по количеству ваших областей. Т.е. убрал бы такое понятие "Украина" совсем.


А это просто бред сумасшедшего.



Такие у нас братья. Sad
Если думаете, что дело только в Scammy -- Вас разубедит статья:
http://www.rodina.ru/article/show/?id=114
Цитата:


Украина без России никому не нужна. А России Украина нужна только не как государство, а как часть России ? самобытная страна с уникальной культурой и историей, но не самостоятельный суверенный субъект. Выбор Украины ? либо единство с Россией, либо вечная роль бесстыдной торговки.


#28:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 13:34
Ну по поводу войны с УПА, тут опыт есть, еще мой дед очень качественно истреблял этих красавцев. Если будет нормальная, а не продажная власть, то такой войны как в Чечне, не будет. Да и войны не будет никакой. Все мирно пройдет. Давно пора усмирить сильно деловые провинции. Скоро газопровод построят альтернативный, посмотрим, как тогда Хохляндия у нас что нибудь стырит. Вон попыталась Тимошенко поднять цены на электроэнергию, что ей Чубайс сказал? Правильно, иди нафиг! Если так дальше пойдет, скоро ваш Ющэнко на паровозе будет в Москву ездить, побираться. Вся проблема в том, что весь гонор хохляцкий на пустом месте. Вы же не нужны никому, кроме России, пока еще. Но все делаете для того, чтобы Россия от вас отвернулась.
#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 13:38
Старый бандеровец пришел на съезд "зеленых".Сидел,слушал,потом взял слово:
"Берегите,хлопцы,леса наши,они нам еще пригодятся". :-D

#30:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 13:59
Scammy писал(а):

такой войны как в Чечне, не будет. Да и войны не будет никакой. Все мирно пройдет.



Такой будет "мир", который не смог подавить даже Сталин, которому служил Ваш дедушка.

Scammy писал(а):


Давно пора усмирить сильно деловые провинции.



Доусмирялись уже. Мало? Ну-ну...

Scammy писал(а):


Скоро газопровод построят альтернативный, посмотрим, как тогда Хохляндия у нас что нибудь стырит.



Я жду этого с нетерпением.
Потому что тогда власти придётся вводить капитализм -- выхода у неё уже не будет.

И тогда россияне подадутся на Украину на заработки...

#31:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:01
Это не я писал(а):

И тогда россияне подадутся на Украину на заработки...


Smile Smile Smile ...больше так не смеши,я чуть со стула не свалился... :-D

#32:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:04
Chud писал(а):

Старый бандеровец пришел на съезд "зеленых".Сидел,слушал,потом взял слово:
"Берегите,хлопцы,леса наши,они нам еще пригодятся". :-D



Старый бандеровец на могиле сына:

"Все життя тоб? в?ддав, сину! ? грошей дав на навчання. ? повернувся ти з дипломом. ? як ти за все в?ддячив??? ? що ти мен? сказав???

Здравствуй, папа!
"

#33:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:05
И после этого его ещё в модера :-D
Хотя может просто весёлое настроение у человека , пошутить решил , развеселить аудиторию ( я про заработки )

#34:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:09
И первый большой контракт феодальной России с капиталистической Хохляндией будет: поставка всех хохляцих гастарбайтеров обратно в Хохляндию. :-D
#35:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:10
Chud писал(а):

Это не я писал(а):

И тогда россияне подадутся на Украину на заработки...


Smile Smile Smile ...больше так не смеши,я чуть со стула не свалился... :-D



Посмеяться всегда полезно.

А теперь попробуй подумать.

Капитализм - сильная вещь, уверяю тебя. Не веришь? Сравни ВВП России и Швейцарии.

Народу в Швейцарии меньше, чем в Москве. Территории у неё, по нашим меркам, вообще нет. Ни нефти, ни газа, ни алмазов, ни прочего сырья.

А зарабатывает столько же, сколько Россия. Вот что такое капитализм!

Вот введут такое на Украине -- и потянется народ из России за длинным долларом.

России же введение капитализма не светит Sad
Поэтому я её и покинул.

#36:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:13
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:36), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:13
Это не я писал(а):



Вот введут такое на Украине -- и потянется народ из России за длинным долларом.

России же введение капитализма не светит Sad
Поэтому я её и покинул.


ОК
Уговорил.Когда у вас все будет так шоколадно,пиши,приеду... Smile

#38:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:26
2 Это не я Ты поясни , пожалуйста что такое :
Цитата:

Вот введут такое на Украине


Что там у вас кому введут то и куда , чтобы сказка то наступила ?

#39:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:29
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:36), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:32
iva 728 писал(а):

2 Это не я Ты поясни , пожалуйста что такое :

Цитата:

Вот введут такое на Украине


Что там у вас кому введут то и куда , чтобы сказка то наступила ?



Говорю же -- КАПИТАЛИЗМ.

Правило без исключений: стоит ввести капитализм -- и следует расцвет экономики. Город-государство Сингапур, 35 лет назад освободившийся от колониальной зависимости -- имеет больше золотовалютных резервов, чем Российская Федерация.

Но есть одно НО.

При введении капитализма гос.чиновники становятся теми, кем ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Т.е. госчиновниками, а не феодалами.

Вынудить их на это может только осознание, что другого выхода нет.
Россия -- помоги нам, прекрати эту халяву с энергоресурсами!

#41:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:33
Да ладно , Дим про ПТУ , просто интересно : чел прикалывается или правда такой наивный ?
#42:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:35
Чего же до сих пор то не ввели , смазки чтоли не хватает , не входит КАПИТАЛИЗЬМ
#43:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:35
Дмитрий_053 писал(а):

А вы какое ПТУ заканчивали?



им. Н.Э.Баумана. Зверски убитого гнутым куском ржавой трубы между Аптекарским и Бригадирским переулком.

#44:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 14:47
Ну чего молчим то - по существу вопроса (см.выше)
#45:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:36
Это не я писал(а):



1. Ты хочешь сказать, что пьют и наркоманят из-за того, что у них отняли пионерский галстук, линейки, заседания совета отряда, почётный караул у памятников...
У меня другое мнение.
Пьют и наркоманят от безысходности. У молодёжи не просто забрали галстук -- у них всё забрали и бросили на произвол судьбы.
И перспектив для себя они не видят. Вот и пьют. Благо водка дешёвая. Особенно палёная.

2. Я считаю -- всяко лучше. Без школы лицемерия, школы вранья -- лучше.



1. Не, ну не из-за этого, но в "пионерии" это не возводилось в ранг - клева, крута, я настоящий мужик и т.д., а ноборот не приветствовалось. Коммунисты хоть довали КАКОЙ-ТО путь...а сегодня шная власть - никакого...

2. Ну лицемерие и вранье - есть всегда. Даже когда вообще ничего нет....а так подростки вдруг оказались сами по себе...а это не правильно...Лучше уж пусть будут "пионеры", "октябрята", чем "ничто".....

#46:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:48
А я думаю, что не выживет никто порознь: Украина, Россия, Белоруссия - они точно не выживут...Если остальные вроде бы согласились быть "разменной монетой" в мировой геополитики...то вот мы (я про три страны) - не согласимся никогда. Потому что государственность у нас сама развилась, а не "насадили" ее нам...

Это не я: вон в Ираке демократию и капитализм вводят (США же считаешь демократами и капиталистами?)...че-то не идет....

#47:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 15:53
Да завязывайте вы уже фигнёй заниматься! Всё равно мы вместе (Украина, Россия и Белоруссия) . Нормальные ж все тут люди, нахер ругаться из-за всякой ерунды?! Лучше просто общаться на нормальные темы.
#48:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 17:21
iva 728 писал(а):

Ну чего молчим то - по существу вопроса (см.выше)



Озвучь вопрос.

А то "Выше" из уже порядком. На какой отвечать?

#49:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 17:34
kyzmyk писал(а):

А я думаю, что не выживет никто порознь: Украина, Россия, Белоруссия - они точно не выживут...



Что значит -- порознь? Если Вы ратуете за объединение в одно государство -- то я категорически не согласен. Как говорил один весьма удачливый бандит, "чтобы объединиться -- надо размежеваться".

Я -- за союз независимых государств. Убрать рекетиров с границ - моя хрустальная мечта. Эти подонки мне 20 минут доказывали, что биотуалет -- это оргтехника...

А вот заставлять меня жить на Украине по российским законам -- это лишнее. Я уже как-то привык ходить без паспорта...

#50:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 17:40
Это не я писал(а):

iva 728 писал(а):

Ну чего молчим то - по существу вопроса (см.выше)



Озвучь вопрос.

А то "Выше" из уже порядком. На какой отвечать?


Да про капитализьм




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU