Авторевю, рубрика "примеряем на себя" 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 22:09
ИМХО, эта рубрика Авторевю бессмысленна только в силу того, что испытатели ездят все время на разных машинах(когда только успевают Smile ) и просто психологически не могут перстроится-трудно после езды на Рено Вель Сатис объективно оценить Рено Логан, знаете ли Smile
Впрочем,мое убеждение , что покупать Калину полное безумие, хотя бы из-за вазовского гарантийного сервиса, остается неизменным.

#27:  Автор: KonAn СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 21:57
"Чел с сайта ЗР" - это, собссно, я. Smile Инфу слышал на "Эхе Москвы" ("Арсенал"-это как бы их дочерняя станция). В утреннем канале, в прямом эфире, пришел Пикуленко и это всё изложил. ИМХО, внаглую врать он не будет, т.к. нарот станции эти слушает, и наверняка многие так же обратили внимание на это сообщение.
#28:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 01:39
а это на тестах в Сочи Подорожанский ухондачил новый ML, когда поехал в речку проверять проходимость и сел в ней по уши, убив двигатель у мерса гидроударом???
#29: Re: Авторевю, рубрика "примеряем на себя" 2 Автор: SLОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:45
Jackal писал(а):

пару номеров АР восхищался Калиной (на тесте в Сочи), а теперь ругают. Хоть бы придерживались чего-то одного....



Мне довелось поездить на Калинах с разной степенью зрелости. Предсерийные машины страдали опасными изъянами в управляемости, повышенными шумами и вибронагруженностью. На презентации первых серийных образцов оказалось, что управляемость доведена до вполне приемлемого уровня, Калина стала тише и комфортнее. Но тестовая машина, выданная нам дилером в июне 2005 года, оказалась на уровне предсерийной, если не хуже!
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n16/primerka/pr.htm

Читать то не пропуская строки надо

#30:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 22:32
Смею заметить, как человек, катавшийся на тех калинах в сочах, - это были другие машины. Доведенные до ума испытателями АвтоВАЗа, потому все журналы и отписались о них хорошо. А то, что ревюшники опустили уже серийную калину - вполне ожидал...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU