Я ели не ударил пацана 16 лет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 00:31
Надо было ему(Scammy) дать новейший пулемет, со скоростью выстрелов 1500/сек, предназначенный для слабобронированной техники и зданий, вот тогда бы он порадовался, как все в пыль превращается))
#27:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 10:54
wxp писал(а):

Надо было ему(Scammy) дать новейший пулемет, со скоростью выстрелов 1500/сек, предназначенный для слабобронированной техники и зданий, вот тогда бы он порадовался, как все в пыль превращается))


Все гораздо проще. Просто у меня реакция нормального человека на такую противоестественную вещь, как убийство. Могу твердо сказать, что кроме как для самообороны, я оружие больше в руки не возьму.
А с 1500 выстрелов в секунду ты явно перебрал.

#28:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 13:25
Мерзость писал(а):

Вообще начинать такую тему насчет 16-летнего ... хочется попросить у автора справку из ПНД.

а мочить надо систему...



А что, 16 лет - ребенок что-ли ничего не понимающий?
Этот бабуин в 16 лет считает себя притесненным (ага, мля - и приехал шабашить в Россию!), а в 20 лет всадит вечерком нож кому попало, ради отомщения. Мочить- не мочить, а на место поставить бы стоило. Правду говорят, что хачи толпой смелы, вряд ли он стал такие речи толкать в кругу русских мужиков.

#29:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 14:46
Черножопых ничем, кроме силы не проймешь, давить их надо
в зародыше.
До тех пор пока мы будем только возмущаться на этом или других
форумах и между собой, ничего не изменится в лучшую для нас
сторону в этом вопросе.
..........................................................................................................

#30:  Автор: KopalichОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 15:31
se93 писал(а):

Правду говорят, что хачи толпой смелы, вряд ли он стал такие речи толкать в кругу русских мужиков.


Вот вот! Они толпой... а наш брат... зачастую продолжает дринкать или сидит в тачке пока его друга избивают! А если подорвались и уработали хулиганов, то всё - БАНДИТЫ, стыд и позор им, сами хулиганы, лучше их стороной обходи. Но такое редко бывает...

Далеко ходить не надо. х*р кто за тебя заступится на улице... а ты попробуй придти на какой-нибудь рынок и дать хачику по роже - затопчат...

Нет у нас солидарности ниху@!!!

#31:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 17:53
Вот насчет солидарности это точно - хачики друг за друга горой стоят, а русские друг другу готовы глотки грызть и пакостить друг другу. С древнейших времен в России беда разобщенности . Еще князья древние будучи братьями друг друга мочили из-за херни всякой . И живем мы херово потому что не "человек человеку-брат" , а "человек человеку ВОЛК" . и на дорогах г@$но творится по той же причине - потому что всем на всех СРАТЬ и все всех ненавидят. Так и будем в дерьме жить пока не будет единства в обществе. Как объединить наше долбаное общество и родить национальную идею я не знаю. Как сделать так чтобы все русские уважали друг друга и были сплоченнее я тоже не знаю. фигня какая то на свете творится в общем....
#32:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 18:09
taz21093 писал(а):

Вот насчет солидарности это точно - хачики друг за друга горой стоят, а русские друг другу готовы глотки грызть и пакостить друг другу. С древнейших времен в России беда разобщенности . Еще князья древние будучи братьями друг друга мочили из-за херни всякой . И живем мы херово потому что не "человек человеку-брат" , а "человек человеку ВОЛК" . и на дорогах г@$но творится по той же причине - потому что всем на всех СРАТЬ и все всех ненавидят. Так и будем в дерьме жить пока не будет единства в обществе. Как объединить наше долбаное общество и родить национальную идею я не знаю. Как сделать так чтобы все русские уважали друг друга и были сплоченнее я тоже не знаю. фигня какая то на свете творится в общем....

А мы солидарность и сплоченность плавно поменяли на джинсы и сникерсы. В детстве у нас не было ни того, ни другого, зато на клич "наших бьют!" отзывались все. А теперь начнется - "А кто бьет, за что, кто такие наши, да ну нафиг, еще штаны/ботинки за 500 баксов испорчу, а что по этому поводу подумают в европах, ..." Сами такими стали, и винить в этом надо только себя. У тех же чурок кто не служил в армии - не мужик, ни одна баба даже не посмотрит, а у нас - не отмазался от армии - лох и чмо позорное. Начинать надо с себя

#33:  Автор: vazzzz СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 18:27
Вот знаете за что я не люблю русских(не всех конечно), за то что увидев определённый контингент людей, сразу осуждают всю нацию-это не правильно. Сам я Азербайджанец.
Мне много раз доставалось от русских, но я никогда не позволю себе сказать плохое про всех русских, ублюдки есть во всех нациях.
А насчёт того если вас обидели чем-то,бейте в рожу тому, кто вас обидел.

#34:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 18:32
serge09/69 писал(а):

А мы солидарность и сплоченность плавно поменяли на джинсы и сникерсы. В детстве у нас не было ни того, ни другого, зато на клич "наших бьют!" отзывались все


Оно может так и было, только в то время на национальность человека не смотрели.Тогда из факта того, что человек, к примеру азербайджанец, никаких выводов не делали.А сейчас некоторые только за это убить готовы.

#35:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:32
2 vazzzz ты тоже прав . однозначно прав . русские тоже ублюдки и засранцы . только бОльшая часть этих ублюдков и засранцев живет в своей стране . а вот у хачиков другие пропорции . чеченов в чечне наверно проценьтов 30 живут от общего числа, а остальные 70% в россию приехали и в основном грабят убивают и наркотой барыжат. В каждой стране укаждого народа на мой взгляд нормальных людей наверно процентов 25 а остальные отморозки
#36:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:36
от армии у меня отсрочка . зрение у меня нив г@$но - минус 6 на оба глаза . и угрызения совести меня не мучают от того что не пошел в армию . и мне насрать что на это скажут другие - моя отсрочка не липовая . был бы здоров может и пошел бы
#37:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 08:58
не Шумахер писал(а):

serge09/69 писал(а):

А мы солидарность и сплоченность плавно поменяли на джинсы и сникерсы. В детстве у нас не было ни того, ни другого, зато на клич "наших бьют!" отзывались все


Оно может так и было, только в то время на национальность человека не смотрели.Тогда из факта того, что человек, к примеру азербайджанец, никаких выводов не делали.А сейчас некоторые только за это убить готовы.

Да, на национальность не смотрели. Когда у нас в Твери азеры пацана зарезали, на рынке стояли черные с табличкой типа "я грузин" и их не трогали... А вот азерам тогда досталось... Кстати о ЛКН - ко мне недавно друг приезжал - ингуш (служили вместе), так он посмотрел как тут себя черные ведут, и сказал интересную фразу: "У нас бы их за такое зарэзали..." Так что делайте выводы...

#38:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 09:06
vazzzz писал(а):

Вот знаете за что я не люблю русских(не всех конечно), за то что увидев определённый контингент людей, сразу осуждают всю нацию-это не правильно. Сам я Азербайджанец.
Мне много раз доставалось от русских, но я никогда не позволю себе сказать плохое про всех русских, ублюдки есть во всех нациях.
А насчёт того если вас обидели чем-то,бейте в рожу тому, кто вас обидел.



Ничего личного. Просто пример: вспоминаю рассказы знакомых русских, которые в период "перестройки" уезжали из Азербайджана, как к ним там относились и выживали оттуда. Я не знаю, кто конкретно их выживал, но как говорится, осадок остался...
Кстати, vazzzz, интересно, почему ты пишешь "русские" - с маленькой буквы , а "Азербайджанец" - с большой? Smile

#39:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 09:25
Блин, я знаю в Москве достаточно достойных людей, азербайдженцев, у которых свой бизнес, они по порядочности любому русскому фору дадут. Но вот один директор, у него грузчики тоже азербайджанцы, как он их только не костерил иногда и как только не обзывал в сердцах, но, говорит, а что делать, у них сватовство сильно, говорит что не поймут его если откажет взять на работу, вот и едут тунеядцы всякие. Но это скорее исключение, чем правило, а вообще, грешным делом, хочется винтовку купить снайперскую и тайком отстреливать их. Выворачивает просто смотреть как они ведут себя, рука с мотни не убирается у них. Сидят с..и в своих тазах ржавых развалившись, и гогочут, просто бесит. Вчера, блин, куча этих, на семерке жигулях, подрезала конкретно, даже не моргая. Даже пешком на дорожке хрен пропустят. Блин, нет слов просто, хочется в скинхеды пойти, или какое другое общество по уничтожению этих недостойных. Не всех, конечно, далеко не всех, ибо есть среди них и порядочные, нормальные приятные люди.
#40:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 09:52
vazzzz писал(а):

Вот знаете за что я не люблю русских(не всех конечно), за то что увидев определённый контингент людей, сразу осуждают всю нацию-это не правильно. Сам я Азербайджанец.
Мне много раз доставалось от русских, но я никогда не позволю себе сказать плохое про всех русских, ублюдки есть во всех нациях.
А насчёт того если вас обидели чем-то,бейте в рожу тому, кто вас обидел.



Ты в России живешь?

#41:  Автор: vazzzz СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 15:40
Да, в Москве
#42:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 15:53
vazzzz писал(а):

Да, в Москве



Гражданин РФ?

#43:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 16:59
аусвайс покажите... 8-)
#44:  Автор: vazzzz СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 17:05
ТИМУР 2115 писал(а):

vazzzz писал(а):

Да, в Москве



Гражданин РФ?



да, с самого рождения

#45:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 21:16
Мужики, давайте не будем всех под одну гребёнку... Пример из жизни по роду деятельности постоянно фирмой которую полностью держат Азербайджанцы. т.е. подавлюющее количестово там работающих отнюдь не русские, дык вот о большинстве из них ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот культурные, образованные, трудолюбивые люди. Может и сам в это вряд-ли бы поверил, глядя на общественное мнение, но факт остаётся фактом.
Максимум, что в общении с ними доставляет мне дискомфорт, так это то что не все они хорошо говорят по-Русски, и то что ездят многие из них на X5, а я на 06...

#46:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 22:05
че вы все про азербайджанцев то ? они вам родные чтоли? про чеченов грузин армян ингушей и т.д никто ни слова - Чванливые напонтованные тупые создания в большинстве . в общем тема заходит в тупик . сначала Россию поработят хачи, потом еще кто нить, но радует одно - потом все равно придут китайцы и поработят всех всех всех потому что их будет очень много и всех напонтованных хачей китайцы будут на хую крутить Smile
#47:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 22:08
приход китайцев радует потому что нас уже не будет к тому времени. вот такие глупости в голову лезут. а в конце концов наверно будет большаааая битва китайцев с индусами за господство на планете Земля Very Happy
#48:  Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 01:15
taz21093 писал(а):

Вот насчет солидарности это точно - хачики друг за друга горой стоят, а русские друг другу готовы глотки грызть и пакостить друг другу. С древнейших времен в России беда разобщенности ....


Хачи, как и молдаване друг за друга горой, только когда их больше в конкретном месте. Если Русских (Славян, к Хохлам продажным не относится) вокруг больше, то у них и языки в ЖОПЕ. Наблюдение еще с Советской Армии. А распустили их блядей наши правители и правозащитники. Видно сладок для кого-то чурекский пирог.
А Русскую идею зовут фашизмом, вместо того, чтоб приток деревянных ограничить официально, без ментовских взяток, как и китаезов впрочем

#49:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 09:17
vazzzz писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

vazzzz писал(а):

Да, в Москве



Гражданин РФ?



да, с самого рождения



Вот я тебя как гражданин гражданина спрашиваю: зачем нам в стране нелегальная миграция с Кавказа и Ср. Азии?

#50:  Автор: vazzzz СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 20:30
ТИМУР 2115 писал(а):

vazzzz писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

vazzzz писал(а):

Да, в Москве



Гражданин РФ?



да, с самого рождения



Вот я тебя как гражданин гражданина спрашиваю: зачем нам в стране нелегальная миграция с Кавказа и Ср. Азии?


Если не секрет,а кто вы по национальности?
аА насчёт миграции, простой пример-согласитесь ли вы работать в Москве дворником за 6000руб. , я думаю нет, а дешёвая рабсила нужна всегда и везде




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU