имобелайзер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KTCHELОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 08:56
Абсолютно согласен с FOX103. А продавцы рассказывают сказки из нежелания заниматься активацией. Сам когда потребовал активировать выяснил у мастера, что я такой первый за последние 1.5 года.
#27:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 09:06
Fox103 писал(а):

Я, например, сразу понял, что из всех запчастей надо иметь буксирный трос, сотовый телефон и деньги на эвакуатор.

я без этого никуда.
Fox103 писал(а):

Поэтому, требуйте активации в салоне (бесплатно), если сомневаетесь в своих способностях

да это входит в предпродажную подготовку.
KTCHEL писал(а):

А продавцы рассказывают сказки из нежелания заниматься активацией

да, потому что как сказалFox103из за нерасторопности и нерадивости на машине отца при неудачной активации им пришлось менять то ли имо то ли контроллер точно не скажу, сам не присутствовал.

#28:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 22:26
ну так это надо готовится, вкладывать деньги,

Ешкин кот... У нас года два назад парень с работы поехал в Питер на 12-шке, заехал в один дом пакет передать, знакомые попросили - минут 15 его не было. На машине защита была на штуку баксов - и иммо, и худлоки и прочая дребедень. Выходит - машины нет!!! Бабульки у подъезда НИЧЕГО не видели. Все, с концами тачка пропала, страховая только через два месяца деньги вернула, только та штука баксов пропала безвозвратно - тюнинг не страхуется... Не будьте наивны - захотят, угонят. А вот как я в мороз из-за глюкнувшего иммо в чистом поле встал - ну его нафиг...

#29:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 22:35
Иммо активировал сам - тьфу-тьфу

Насчет литья - действительно в книжке написано, что запаска штампованная и еще там где-то типа болты лежат для штамповки. А у меня вместо болтов х.. ночевал, да рано ушел.

кроме балонного ключа и домкрата (еще то уебище) больше ничего не было :-(

#30:  Автор: Андрей_ПОткуда: г. Новомосковск, Тульской обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 18:27
Свою 21104 Люкс покупал недавно.
Когда увидел штампованую запаску, то просто позвонил в Тольятти и в отеделе комплектации сказали, что запаска теперь всегда штампованная.
Нужно только проверять, что запаска того-же размера и резина такая-же как и на всех колёсах.

правда коротких болтов я не нашёл в багажнике.
Наверное они уже лежат у них в магазинчике Smile

#31:  Автор: D@ZENT СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 20:43
Активируй неактивируй, кому надо тот сопреть...
Заглючит ИММО через 00.5-1-1.5 лет да и ненужен он...
Если штамп суют, небери или требуй!!!

#32:  Автор: MaxxxxxxОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:41
[quote="Андрей_П"]Свою 21104 Люкс покупал недавно.
Когда увидел штампованую запаску, то просто позвонил в Тольятти и в отеделе комплектации сказали, что запаска теперь всегда штампованная.
quote]
я свою 21104 в СуперАвто брал - все пять колес литые и не такие, что ВАЗ ставит




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU