Ахтунг!Ученик за рулем!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:03
ТИМУP писал(а):

CougaR 111 писал(а):
И еще очень бесит когда какая нить красотка сидит и припудривается где нить в пробке и тому подобное!!!


Я видел как девица красилась на скорости 90. В одной руке пудреница в другой кисточка. Руль одним пальцем придерживала.



ну понеслось.....

#27:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:13
Фигня всё перечисленное. Не устану повторять, самое страшное чел в шапке и на барже! Вот это, мля, типичный ледокол "Арктика" Smile Smile Smile
#28:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:16
Да, ладно.
Только давайте без полового шовинизма за рулем.
Ну красилась одна, и что с того?
У нас тут тип один из автосалона был. Его называли "Вжик" и "Ленин".
Вжик за то, что медленно принципиально не ездил. Равно как и по правилам.
Ленин за то, что при такой манере езды, он ухитрялся говорить по сотовому телефону, при этом попутно обернувшись назад с сидящии на задне сидении тоже о чем переговариваться. Т.е. в лобовое стекло водителя "смотрел" его затылок.
И к тому же. Если я ничего не путаю, но ДТП с участием женщин-водителей меньше. И не потому, что самих автоледи меньше.

#29:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:22
Марат писал(а):

Да, ладно.
Только давайте без полового шовинизма за рулем.
Ну красилась одна, и что с того?
У нас тут тип один из автосалона был. Его называли "Вжик" и "Ленин".
Вжик за то, что медленно принципиально не ездил. Равно как и по правилам.
Ленин за то, что при такой манере езды, он ухитрялся говорить по сотовому телефону, при этом попутно обернувшись назад с сидящии на задне сидении тоже о чем переговариваться. Т.е. в лобовое стекло водителя "смотрел" его затылок.
И к тому же. Если я ничего не путаю, но ДТП с участием женщин-водителей меньше. И не потому, что самих автоледи меньше.



Приветствую,Марат!
Как вы все далеко ушли именно от первоначальной тему.
Разговор был именно,про учеников,ну если хотите близоруких,но никак не про лысых итп.

#30:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:23
Где то уже было, так что процитирую:
"Кошмар всех водителей - блондинка в военной форме за рулем праворульной газели."

#31:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:28
Юрий Деточкин писал(а):

Марат писал(а):

Да, ладно.
Только давайте без полового шовинизма за рулем.
Ну красилась одна, и что с того?
У нас тут тип один из автосалона был. Его называли "Вжик" и "Ленин".
Вжик за то, что медленно принципиально не ездил. Равно как и по правилам.
Ленин за то, что при такой манере езды, он ухитрялся говорить по сотовому телефону, при этом попутно обернувшись назад с сидящии на задне сидении тоже о чем переговариваться. Т.е. в лобовое стекло водителя "смотрел" его затылок.
И к тому же. Если я ничего не путаю, но ДТП с участием женщин-водителей меньше. И не потому, что самих автоледи меньше.



Приветствую,Марат!
Как вы все далеко ушли именно от первоначальной тему.
Разговор был именно,про учеников,ну если хотите близоруких,но никак не про лысых итп.



Приветствую, Юрий!
Ну так это не в первый раз!
Например, я уверен, что если мы тут заявим тему... ну что-то вроде "Кому на Руси жить хорошо", то очень быстро все сведется к метанию навоза в по ту сторону Атлантики, ну и заодно Европе Very Happy

#32:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:53
Марат писал(а):

Ну красилась одна, и что с того?




Так она не на дорогу смотрела, а в зеркало. Кстати видел частенько женщин, которые за рулем красят лицо, но например ни разу мужика, который бы брился Very Happy

#33:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:57
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Ну красилась одна, и что с того?




Так она не на дорогу смотрела, а в зеркало. Кстати видел частенько женщин, которые за рулем красят лицо, но например ни разу мужика, который бы брился Very Happy


Так ведь мужики порой за рулем не лучше Smile . Один наш Вжик-Ленин чего стоит!
К тому же.. Ну не в нашу пользу говорит статистика по ДТП.

#34:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:00
anignatenko писал(а):

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики

Я не говорю что все люди в очках-косяк на дороге, просто когда вижи идиота на колёсах, смотрю на него и в 99% подходит под описание!!!
8-)



Главное правило ? дедок в кепке! Серьёзно, обратите внимание.

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:02
Марат писал(а):

Ну не в нашу пользу говорит статистика по ДТП.



Не статистики ДПТ по половому признаку

#36:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:07
Я че-т не вкурил, очки-то причем? Very Happy
#37:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:11
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Ну не в нашу пользу говорит статистика по ДТП.



Не статистики ДПТ по половому признаку


Уже есть. Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.
К ситуации с макияжем на скорости, свидетелем которой ты был, это отношение не имеет Very Happy

#38:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:12
Цитата:

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики


Чето ты батенька х...ню прогнал какую то Smile Smile Smile

#39:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:14
Марат писал(а):

К ситуации с макияжем на скорости, свидетелем которой ты был, это отношение не имеет



Это почему?

#40:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:17
Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry

#41:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:20
DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry



Они ж, типа, крутые! :cool: Ты что?

#42:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:22
DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry


Наверное потому, что она целиком отдается правилам движения, и не видит повода пропускать. Нет знака.
Нам же не в первой ситуация, когда идем по левому ряду, а сзади пристраивается какой-нибудь "дятел" и начинает мигать фарами, сигналить. Хотя скорость в пределах городского цикла. Просто сзади едет идиот! И что я заметил, такое мигание с требованием пропустить, чаще от мужчин-водителей.

#43:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:22
DerDen писал(а):

Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что!


Вот и не правда Ваша!
Я всегда пропускаю, когда вежливо просят.
А вежливая такая я стала после того как заметила, что меня тоже в большенстве случаев пропускают!

#44:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:26
DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry



Как правило напряжены они до жути,сосреточены типа.
Вот у жены подруга Матиза взяла год назад,10 тыков отъездила,и до сих пор боится водить,тока на работу.
Вообще интересно разобраться в феномене аврий,ведь не просто так они берутся?

#45:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:29
Марат писал(а):

DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry


Наверное потому, что она целиком отдается правилам движения, и не видит повода пропускать. Нет знака.
Нам же не в первой ситуация, когда идем по левому ряду, а сзади пристраивается какой-нибудь "дятел" и начинает мигать фарами, сигналить. Хотя скорость в пределах городского цикла. Просто сзади едет идиот! И что я заметил, такое мигание с требованием пропустить, чаще от мужчин-водителей.




Но ты обязан пропустить того, кто едет быстрее тебя в левом ряду. Ты же не сотрудник ГАИ, чтобы решать, нарушает он или нет. Пусть он хоть 200 км/ч в городе несётся, левый ряд нужно ему освободить! Мало ли какие причины могут быть.

#46:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:32
Parus писал(а):

Марат писал(а):

DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry


Наверное потому, что она целиком отдается правилам движения, и не видит повода пропускать. Нет знака.
Нам же не в первой ситуация, когда идем по левому ряду, а сзади пристраивается какой-нибудь "дятел" и начинает мигать фарами, сигналить. Хотя скорость в пределах городского цикла. Просто сзади едет идиот! И что я заметил, такое мигание с требованием пропустить, чаще от мужчин-водителей.




Но ты обязан пропустить того, кто едет быстрее тебя в левом ряду. Ты же не сотрудник ГАИ, чтобы решать, нарушает он или нет. Пусть он хоть 200 км/ч в городе несётся, левый ряд нужно ему освободить! Мало ли какие причины могут быть.


Какой номер пункта в ПДД, где написано, что я должен уступать дорогу машине, которая:
- не имеет спецсигналов
- двигается со скоростью выше 60 км/ч (городской цикл) ?

#47:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:34
Марат писал(а):

DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry


Наверное потому, что она целиком отдается правилам движения, и не видит повода пропускать. Нет знака.
Нам же не в первой ситуация, когда идем по левому ряду, а сзади пристраивается какой-нибудь "дятел" и начинает мигать фарами, сигналить. Хотя скорость в пределах городского цикла. Просто сзади едет идиот! И что я заметил, такое мигание с требованием пропустить, чаще от мужчин-водителей.


При чем здесь сзади и мигать фарами? Я вообще другую ситуацию описывал. Просто смотреть тошно когда допустим надо перестроиться в пробке, ты с улыбкой, открываешь окошко, машешь рукой - реакция или перекошенное извините ипало :ooo: или смотрит вперед с понтом не замечая, вцепившись руками вруль и прилепившись к лобовухе Smile Смех сквозь слезы нафиг!

#48:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:34
Parus писал(а):

Марат писал(а):

DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry


Наверное потому, что она целиком отдается правилам движения, и не видит повода пропускать. Нет знака.
Нам же не в первой ситуация, когда идем по левому ряду, а сзади пристраивается какой-нибудь "дятел" и начинает мигать фарами, сигналить. Хотя скорость в пределах городского цикла. Просто сзади едет идиот! И что я заметил, такое мигание с требованием пропустить, чаще от мужчин-водителей.




Но ты обязан пропустить того, кто едет быстрее тебя в левом ряду. Ты же не сотрудник ГАИ, чтобы решать, нарушает он или нет. Пусть он хоть 200 км/ч в городе несётся, левый ряд нужно ему освободить! Мало ли какие причины могут быть.



Я могу ему уступить, но на свое усмотрение. Правила меня к такому не обязывают.

#49:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:35
DerDen писал(а):

Марат писал(а):

DerDen писал(а):

Марат писал(а):

Женщины хоть и эмоциональнее, но при этом намного осторожнее мужчин.


Да я вот заметил одну такую особенность: если надо куда то перестроится, или в любой другой ситуации, где мужик за рулем тебя пропустит- баба- ни за что! :ooo:
И хоть маячь ей, хоть руками размахивай- ни одна падла не пропускает! Angry


Наверное потому, что она целиком отдается правилам движения, и не видит повода пропускать. Нет знака.
Нам же не в первой ситуация, когда идем по левому ряду, а сзади пристраивается какой-нибудь "дятел" и начинает мигать фарами, сигналить. Хотя скорость в пределах городского цикла. Просто сзади едет идиот! И что я заметил, такое мигание с требованием пропустить, чаще от мужчин-водителей.


При чем здесь сзади и мигать фарами? Я вообще другую ситуацию описывал. Просто смотреть тошно когда допустим надо перестроиться в пробке, ты с улыбкой, открываешь окошко, машешь рукой - реакция или перекошенное извините ипало :ooo: или смотрит вперед с понтом не замечая, вцепившись руками вруль и прилепившись к лобовухе Smile Смех сквозь слезы нафиг!


Ну может чисто по человечески - обидно.
Но остаюсь при своем мнении: женщины водят аккуратнее.

#50:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:36
Юрий Деточкин писал(а):

Как вы все далеко ушли именно от первоначальной тему


А по теме, просто надо держаться подальше от машин со значком "У".
Я вот помню случай в автошколе. Училась я на права в автошколе при нашем институте. И вот откатали мы с инструктором урок, возвращаемся и надо завернуть во двор института, а дорогу перекрыл автобус, который привозит студентов из общаги. Я обозначила поворотником, что собираюсь поворачивать, ему пофигу! Я побибикала, он махнул рукой, типа объезжай! Тут выходит инструктор и спокойно так говорит ему "Ты видишь какая машина? Сейчас она тебя ТАК объедит, твоей зарплаты не хватит расплачиваться!" Водитель автобуса молча отъезжает! Вот и все дела!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU