Как я купил сертифицированное ПО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Как я купил сертифицированное ПО Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 21:21
SDRIVER писал(а):

Peltik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обуть их не получится так как тот ключ который на дискете расчитан на год и срок уже идет даже если он не установлен. Так что через тринадцать месяцев дискету можно будет просто выкинуть потому что ключ не будет работать.


Объясни, плиз. Почему уже идёт срок? Я же к дискете не притрагивался.



А к ней и не надо притрагиваться. Срок действия считается не от момента активации а с того момента когда ключ создан. В ключе уже забита дата окончания действия ключа. Например там стоит срок окончания 1 января 2007 года. А если ты 5 января попытаешься поставить этот ключ то касперский тебе напишет "Извени тоарисч срок действия лицензионного ключа истек" Фсе превед!



Прогон какой-то.А если коробка с софтом полежала в магазе некоторое время,то по твоему выходит срок ключа на это время уменьшится?

#27: Re: Как я купил сертифицированное ПО Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 21:46
Кастен писал(а):

SDRIVER писал(а):

Peltik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обуть их не получится так как тот ключ который на дискете расчитан на год и срок уже идет даже если он не установлен. Так что через тринадцать месяцев дискету можно будет просто выкинуть потому что ключ не будет работать.


Объясни, плиз. Почему уже идёт срок? Я же к дискете не притрагивался.



А к ней и не надо притрагиваться. Срок действия считается не от момента активации а с того момента когда ключ создан. В ключе уже забита дата окончания действия ключа. Например там стоит срок окончания 1 января 2007 года. А если ты 5 января попытаешься поставить этот ключ то касперский тебе напишет "Извени тоарисч срок действия лицензионного ключа истек" Фсе превед!



Прогон какой-то.А если коробка с софтом полежала в магазе некоторое время,то по твоему выходит срок ключа на это время уменьшится?


ДА.
Попробуйте у кого нибудь взять старый ключ у кого он стоял и истек срок действия. Возьмите и поставтье себе и он не будет работать Касперский напишет что срок действия ключа истек.
Я уже проходил через это, брал свежий ключ годичный, ставил себе и он у меня всего три месяца отработал и написал что срок действия ключа истек.

#28: Re: Как я купил сертифицированное ПО Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 22:21
SDRIVER писал(а):

Обуть их не получится так как тот ключ который на дискете расчитан на год и срок уже идет даже если он не установлен. Так что через тринадцать месяцев дискету можно будет просто выкинуть потому что ключ не будет работать.



Можешь пояснить, с какого момента идёт срок? Коробка может пролежать в магазине и год, и два.

#29:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 06:31
kolhoznik писал(а):

А у меня Outpost firewall :cool: , и мне никакие антивирусники нафиг не нужны.



+1 :cool: :cool: :cool: Но ативирусник всеравно стоит, касперский, хакнутый, аутпост тож паленый, винда, офис, опера, делфи, паленая.
Музыку слушаю, чесно стыренную с сайтов на халяву.

#30:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 06:58
Какой красивый развод!!!

просто парень тут распальцевался по поводу того что у него отличный новый ноутбук. и дискетами в падлу ему пользоваться.

для тех кто в танке.
ключи у Касперского нормальные люди получают через Инет введя код активации. и другого способа нет.

а вот кто использует пиратские ключи как раз вынуждены пользоваться и укороченными ключами.

#31: Re: Как я купил сертифицированное ПО Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 07:43
Peltik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обуть их не получится так как тот ключ который на дискете расчитан на год и срок уже идет даже если он не установлен. Так что через тринадцать месяцев дискету можно будет просто выкинуть потому что ключ не будет работать.



Можешь пояснить, с какого момента идёт срок? Коробка может пролежать в магазине и год, и два.


Срок идет с момента создания ключа. Раз коробка год пролежала значит ключ там уже не будет работать.
Например 1 января 2006 года сделали ключ и срок пошел. Срок окончания действия ключа 1 января 2007 года. Если 1 декабря 2006 года этот ключ ставишь то он работать будет всего 1 месяц.

#32:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 09:12
MadM писал(а):

Какой красивый развод!!!

просто парень тут распальцевался по поводу того что у него отличный новый ноутбук. и дискетами в падлу ему пользоваться.


Смешно... Ты просто не понял о чём речь...

#33:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 09:43
Peltik писал(а):

MadM писал(а):

Какой красивый развод!!!

просто парень тут распальцевался по поводу того что у него отличный новый ноутбук. и дискетами в падлу ему пользоваться.


Смешно... Ты просто не понял о чём речь...



дочитай сообщение пожалста. куда уж не понятнее.

#34:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 09:49
MadM писал(а):

для тех кто в танке.
ключи у Касперского нормальные люди получают через Инет введя код активации. и другого способа нет.

а вот кто использует пиратские ключи как раз вынуждены пользоваться и укороченными ключами.


А те, кто покупают в магазине коробочку с порграммой - ненормальные что ли? :-D

#35:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 10:10
Peltik писал(а):

MadM писал(а):

для тех кто в танке.
ключи у Касперского нормальные люди получают через Инет введя код активации. и другого способа нет.

а вот кто использует пиратские ключи как раз вынуждены пользоваться и укороченными ключами.


А те, кто покупают в магазине коробочку с порграммой - ненормальные что ли? :-D


В коробке должен быть ключ активации вводишь его на сайте касперского и получаешь ключ свежий на год. А в коробке может уже и просроченный ключ лежать. Касперский вроде работать будет вот только базы не будет обновлять.

#36:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 10:19
wertdaun писал(а):

А я на днях купил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ХР


Ты выкинул деньги на ветер :-(

#37:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 11:40
Файрвол рулит! И никакого касперского не надо. У меня стоит оутпост уже два года, полет нормальный. Касперским хакнутым проверяю переиодически - ничего не находит.
#38:  Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 12:59
антивир касперского полное Г....
берёт под себя ресурсы системы и не маленькие, а тольку ноль
Сейчас пользуюсь MCAfee, каспера никогда больше не поставлю на свой комп

#39:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:08
Каспер сие г@$но, поставь nod32 и живи счастливо.
#40:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:27
Konst 16V
+1

#41:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:50
Konst 16V писал(а):

Каспер сие г@$но, поставь nod32 и живи счастливо.


А что это такое? Откуда брать?

#42:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 15:58
SDRIVER писал(а):

Konst 16V писал(а):

Каспер сие г@$но, поставь nod32 и живи счастливо.


А что это такое? Откуда брать?



Яндекс знает :wink:

#43:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 20:19
а меня awast вдохновил, в свое время спас комп от форматирования нулем.......до него стоял касперский ,он то вирусов и напускал
#44:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 20:22
я где то слышал что господин касперский отбывает срок ,за распостранение этих самих вирусов .во здоово сам создает и сам лечит поэтому так часто обновляется
#45:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 20:48
Говорят касперский гамно! Комп из-за него глючит...

У меня нортон стоял левый. 2 месяца исправно работал, а потом вдруг сказал - сделайте реактивацию, а ключик ужо не подходит и пипец. Зарулил себе сборник с прогами дкмаю Маккафи влить.

А 2 антивируса не будут конфликтовать между собой, никто не знает?

Говорят еще Панда рульная тема...

#46:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 21:37
Rusofil писал(а):


Оказывается, он (Кошмарский) своим сотрудникам мало что платит и, как следствие, в его конторе бешеная текучка.



Х.З., у нас у товарища жена у каспера работает, так вроде очень даже неплохо все у нее.

З.Ы. А я себе клиента симантековского ставлю, клевая вещь.

#47:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 22:08
CougaR 111 писал(а):

А 2 антивируса не будут конфликтовать между собой, никто не знает?


нахрена два антивируса??
я один с трудом терплю Surprised
ксати Каспера, ибо были и другие, но пришел к выводу...

#48:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 23:32
kolhoznik писал(а):

wertdaun
Ты видать тож не АС в компах(тока без обид Very Happy).. Хотя мож тебе просто влом бло набивать полное название. .


ЭЭЭЭЭЭЭ..........
мать ASUS P5LD2
видео ATI RADEON X800 GTO производитель SAPPHIRE :cool:

#49:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 20:53
Konst 16V писал(а):

Каспер сие г@$но, поставь nod32 и живи счастливо.



Качнул NOD32, установил. А он, собака, trial на 30 дней. Хто могет, пульните кряк на rusofil@inbox.ru, плз. А то каждый месяц переустанавливать не хоцца...

#50:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 20:55
A!exey писал(а):

Х.З., у нас у товарища жена у каспера работает, так вроде очень даже неплохо все у нее.

З.Ы. А я себе клиента симантековского ставлю, клевая вещь.



Эта, а мона узнать из первых уст почему продукция Каспера не фонтан? Ведь не даром Вы себе клиента симантека поставили?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU